구마모토 → 토요타 츠카사 우체국

出发时间:
17:51 12/06, 2021
cancel
  1. 1
    18:49 - 23:34
    4h 45min JPY 39,190 5 换乘
    cancel cancel
    구마모토
    火车站
    timetable 时刻表
    18:49
    19:23
    博多
    火车站
    timetable 时刻表
    19:36
    19:41
    福冈机场
    福岡空港
    机场
    timetable 时刻表
    20:15
    21:35
    中部国际机场
    中部国際空港
    机场
    timetable 时刻表
    22:07
    22:28
    神宫前
    神宮前
    火车站
    timetable 时刻表
    22:39
    22:53
    知立
    火车站
    timetable 时刻表
    23:07
    23:27
    上举母
    上挙母
    火车站
    23:27
    23:34
  2. 2
    18:49 - 23:34
    4h 45min JPY 39,190 5 换乘
    cancel cancel
    구마모토
    火车站
    timetable 时刻表
    18:49
    19:23
    博多
    火车站
    timetable 时刻表
    19:36
    19:41
    福冈机场
    福岡空港
    机场
    timetable 时刻表
    20:15
    21:35
    中部国际机场
    中部国際空港
    机场
    timetable 时刻表
    22:17
    22:46
    神宫前
    神宮前
    火车站
    timetable 时刻表
    22:50
    23:03
    知立
    火车站
    timetable 时刻表
    23:07
    23:27
    上举母
    上挙母
    火车站
    23:27
    23:34
  3. 3
    18:04 - 23:34
    5h 30min JPY 22,110 4 换乘
    cancel cancel
    구마모토
    火车站
    timetable 时刻表
    18:04
    20:31
    冈山
    岡山
    火车站
    timetable 时刻表
    20:36
    22:11
    名古屋
    火车站
    timetable 时刻表
    22:26
    22:29
    金山(爱知县)
    金山(愛知県)
    火车站
    timetable 时刻表
    22:33
    22:56
    知立
    火车站
    timetable 时刻表
    23:07
    23:27
    上举母
    上挙母
    火车站
    23:27
    23:34
  4. 4
    18:04 - 23:35
    5h 31min JPY 22,260 4 换乘
    cancel cancel
    구마모토
    火车站
    timetable 时刻表
    18:04
    20:31
    冈山
    岡山
    火车站
    timetable 时刻表
    20:36
    22:11
    名古屋
    火车站
    timetable 时刻表
    22:19
    22:22
    伏见(爱知县)
    伏見(愛知県)
    火车站
    timetable 时刻表
    22:31
    直达列车
    继续坐同一列车
    赤池(爱知县)
    赤池(愛知県)
    火车站
    23:16
    丰田市
    豊田市
    火车站
    timetable 时刻表
    23:25
    23:28
    上举母
    上挙母
    火车站
    23:28
    23:35
  5. 5
    17:51 - 04:18
    10h 27min JPY 239,740
    cancel cancel
    구마모토
    17:51
    04:18
zoom bar parts