Japan Travel 在App上更好
“Japan Travel” 应用可为来日观光的国际游客提供最为有效的导航。您可以使用本应用来寻找想要游览的地点、规划您的行程、提前做好预订,并在您的实际旅途中实时搜索路线。本应用的内容提供 13 种语言版本。
app image
路线搜索顶部

金泽 → 宫崎

出发时间:
04:24 06/18, 2024
  1. 1
    06:00 - 11:35
    5h 35min JPY 42,920 4 换乘
    cancel cancel
    金泽
    金沢
    火车站
    timetable 时刻表
    敦贺
    敦賀
    火车站
    timetable 时刻表
    07:05
    08:34
    大阪
    火车站
    08:34
    08:39
    大阪丸大廈
    大阪マルビル
    公交车站
    08:45
    09:20
    大阪国际机场(北候机楼)
    大阪国際空港〔北ターミナル〕
    公交车站
    09:20
    09:25
    大阪机场
    大阪空港[伊丹]
    机场
    timetable 时刻表
    09:55
    11:10
    宫崎机场
    宮崎空港
    机场
    timetable 时刻表
    11:25
    11:35
    宫崎
    宮崎
    火车站
  2. 2
    06:00 - 11:35
    5h 35min JPY 42,710 5 换乘
    cancel cancel
    金泽
    金沢
    火车站
    timetable 时刻表
    敦贺
    敦賀
    火车站
    timetable 时刻表
    07:05
    08:34
    大阪
    火车站
    08:34
    08:44
    大阪梅田(阪急线)
    大阪梅田(阪急線)
    火车站
    timetable 时刻表
    08:44
    09:04
    萤池
    蛍池
    火车站
    timetable 时刻表
    09:14
    09:17
    大阪机场
    大阪空港[伊丹]
    机场
    timetable 时刻表
    09:55
    11:10
    宫崎机场
    宮崎空港
    机场
    timetable 时刻表
    11:25
    11:35
    宫崎
    宮崎
    火车站
  3. 3
    06:00 - 11:35
    5h 35min JPY 41,790 6 换乘
    cancel cancel
    金泽
    金沢
    火车站
    timetable 时刻表
    敦贺
    敦賀
    火车站
    timetable 时刻表
    京都
    火车站
    timetable 时刻表
    高槻(JR)
    高槻〔JR〕
    火车站
    timetable 时刻表
    茨木(JR)
    茨木〔JR〕
    火车站
    西口
    08:30
    08:53
    宇野边
    宇野辺
    火车站
    timetable 时刻表
    08:55
    09:17
    大阪机场
    大阪空港[伊丹]
    机场
    timetable 时刻表
    09:55
    11:10
    宫崎机场
    宮崎空港
    机场
    timetable 时刻表
    11:25
    11:35
    宫崎
    宮崎
    火车站
  4. 4
    05:14 - 12:24
    7h 10min JPY 37,050 5 换乘
    cancel cancel
    金泽
    金沢
    火车站
    timetable 时刻表
    05:14
    直达列车
    继续坐同一列车
    大圣寺
    大聖寺
    火车站
    06:35
    福井(福井县)
    福井(福井県)
    火车站
    timetable 时刻表
    06:45
    07:37
    敦贺
    敦賀
    火车站
    timetable 时刻表
    直达列车
    继续坐同一列车
    京都
    火车站
    09:28
    新大阪
    火车站
    中央口
    09:28
    09:36
    新大阪站
    新大阪駅〔正面口〕
    公交车站
    1番のりば
    09:45
    10:10
    大阪国际机场(南候机楼)
    大阪国際空港〔南ターミナル〕
    公交车站
    10:10
    10:16
    大阪机场
    大阪空港[伊丹]
    机场
    timetable 时刻表
    10:50
    12:00
    宫崎机场
    宮崎空港
    机场
    timetable 时刻表
    12:14
    12:24
    宫崎
    宮崎
    火车站
  5. 5
    04:24 - 17:54
    13h 30min JPY 509,100
    cancel cancel
    金泽
    金沢
    04:24
    17:54
    宫崎
    宮崎
Japan Travel 在App上更好
japanTravelIcon
Japan Travel by NAVITIME 将帮助您像个本地人一样周游!
zoom bar parts
close

这个网站的信息对您有帮助吗?

bad

无用

normal

内容不足

good

有用

感谢您的回答。我们将继续努力提高质量。