Japan Travel 在App上更好
“Japan Travel” 应用可为来日观光的国际游客提供最为有效的导航。您可以使用本应用来寻找想要游览的地点、规划您的行程、提前做好预订,并在您的实际旅途中实时搜索路线。本应用的内容提供 13 种语言版本。
app image
路线搜索顶部

교토 → 나가사키(나가사키현)

出发时间:
07:50 06/23, 2024
  1. 1
    08:03 - 12:29
    4h 26min JPY 19,600 2 换乘
    cancel cancel
    교토
    火车站
    timetable 时刻表
    08:03
    10:46
    博多
    火车站
    timetable 时刻表
    10:52
    11:55
    武雄温泉
    火车站
    timetable 时刻表
    11:58
    12:29
  2. 2
    08:09 - 13:31
    5h 22min JPY 18,300 1 换乘
    cancel cancel
    교토
    火车站
    timetable 时刻表
    08:09
    10:52
    博多
    火车站
    博多口
    10:52
    11:00
    博多巴士总站(博多站)
    博多バスターミナル〔博多駅〕
    公交车站
    3F37番のりば
    11:01
    13:27
    长崎站前
    長崎駅前〔高架下降車〕
    公交车站
    13:27
    13:31
    나가사키(나가사키현)
    長崎(長崎県)
    火车站
    东口
  3. 3
    11:26 - 15:24
    3h 58min JPY 34,930 3 换乘
    cancel cancel
    교토
    火车站
    八条东口
    11:26
    11:30
    京都站八条口
    京都駅八条口
    公交车站
    G3のりば
    11:30
    12:25
    大阪国际机场(南候机楼)
    大阪国際空港〔南ターミナル〕
    公交车站
    12:25
    12:31
    大阪机场
    大阪空港[伊丹]
    机场
    timetable 时刻表
    13:05
    14:20
    长崎机场
    長崎空港
    机场
    14:25
    14:28
    长崎机场(巴士)
    長崎空港(バス)
    公交车站
    14:40
    14:53
    新大村駅前
    公交车站
    14:53
    15:03
    新大村
    火车站
    Sakura口(东口)
    timetable 时刻表
    15:09
    15:24
  4. 4
    11:26 - 15:27
    4h 1min JPY 34,190 2 换乘
    cancel cancel
    교토
    火车站
    八条东口
    11:26
    11:30
    京都站八条口
    京都駅八条口
    公交车站
    G3のりば
    11:30
    12:25
    大阪国际机场(南候机楼)
    大阪国際空港〔南ターミナル〕
    公交车站
    12:25
    12:31
    大阪机场
    大阪空港[伊丹]
    机场
    timetable 时刻表
    13:05
    14:20
    长崎机场
    長崎空港
    机场
    14:25
    14:28
    长崎机场(巴士)
    長崎空港(バス)
    公交车站
    5番乗り場
    14:40
    15:23
    長崎駅前(バス)
    公交车站
    15:23
    15:27
    나가사키(나가사키현)
    長崎(長崎県)
    火车站
    东口
  5. 5
    07:50 - 16:47
    8h 57min JPY 279,700
    cancel cancel
    교토
    07:50
    16:47
Japan Travel 在App上更好
japanTravelIcon
Japan Travel by NAVITIME 将帮助您像个本地人一样周游!
zoom bar parts
close

这个网站的信息对您有帮助吗?

bad

无用

normal

内容不足

good

有用

感谢您的回答。我们将继续努力提高质量。