宇野 → Furusato海岸

出发时间:
04:20 01/21, 2022
cancel
  1. 1
    05:01 - 11:18
    6h 17min JPY 32,720 8 换乘
    cancel cancel
    宇野
    火车站
    timetable 时刻表
    05:01
    05:24
    茶屋町
    火车站
    timetable 时刻表
    05:28
    05:45
    冈山
    岡山
    火车站
    timetable 时刻表
    06:04
    06:40
    西明石
    火车站
    timetable 时刻表
    06:48
    07:08
    三之宫(JR)
    三ノ宮(JR)
    火车站
    07:08
    07:13
    三宫(神户新交通线)
    三宮(ポートライナー)
    火车站
    timetable 时刻表
    07:15
    07:33
    神户机场
    神戸空港
    机场
    timetable 时刻表
    08:10
    09:55
    新千岁机场
    新千歳空港
    机场
    timetable 时刻表
    10:18
    10:21
    南千岁
    南千歳
    火车站
    timetable 时刻表
    10:38
    10:58
    苫小牧
    火车站
    南口
    10:58
    11:02
    表町5丁目
    表町5丁目
    公交车站
    11:02
    11:04
    市役所前(苫小牧市)
    市役所前(苫小牧市)
    公交车站
    11:04
    11:18
  2. 2
    05:01 - 11:22
    6h 21min JPY 53,950 6 换乘
    cancel cancel
    宇野
    火车站
    timetable 时刻表
    05:01
    直达列车
    继续坐同一列车
    茶屋町
    火车站
    06:07
    冈山
    岡山
    火车站
    timetable 时刻表
    06:18
    07:07
    新大阪
    火车站
    中央口
    07:07
    07:17
    新大阪站
    新大阪駅〔正面口〕
    公交车站
    1番のりば
    07:20
    07:50
    大阪国际机场(北候机楼)
    大阪国際空港〔北ターミナル〕
    公交车站
    07:50
    07:55
    大阪机场
    大阪空港[伊丹]
    机场
    timetable 时刻表
    08:30
    10:15
    新千岁机场
    新千歳空港
    机场
    timetable 时刻表
    10:30
    10:34
    南千岁
    南千歳
    火车站
    timetable 时刻表
    10:38
    10:58
    苫小牧
    火车站
    南口
    10:58
    11:01
    苫小牧站前
    苫小牧駅前
    公交车站
    11:05
    11:08
    表町(北海道)
    表町(北海道)
    公交车站
    11:08
    11:22
  3. 3
    05:01 - 11:23
    6h 22min JPY 32,720 8 换乘
    cancel cancel
    宇野
    火车站
    timetable 时刻表
    05:01
    05:24
    茶屋町
    火车站
    timetable 时刻表
    05:28
    05:45
    冈山
    岡山
    火车站
    timetable 时刻表
    06:04
    06:40
    西明石
    火车站
    timetable 时刻表
    06:48
    07:08
    三之宫(JR)
    三ノ宮(JR)
    火车站
    07:08
    07:13
    三宫(神户新交通线)
    三宮(ポートライナー)
    火车站
    timetable 时刻表
    07:15
    07:33
    神户机场
    神戸空港
    机场
    timetable 时刻表
    08:10
    09:55
    新千岁机场
    新千歳空港
    机场
    timetable 时刻表
    10:30
    10:34
    南千岁
    南千歳
    火车站
    timetable 时刻表
    10:38
    10:58
    苫小牧
    火车站
    南口
    10:58
    11:01
    苫小牧站前
    苫小牧駅前
    公交车站
    11:05
    11:11
    站通十字街
    駅通十字街
    公交车站
    11:11
    11:23
  4. 4
    05:01 - 11:34
    6h 33min JPY 53,710 4 换乘
    cancel cancel
    宇野
    火车站
    timetable 时刻表
    05:01
    直达列车
    继续坐同一列车
    茶屋町
    火车站
    06:07
    冈山
    岡山
    火车站
    timetable 时刻表
    06:18
    07:07
    新大阪
    火车站
    中央口
    07:07
    07:17
    新大阪站
    新大阪駅〔正面口〕
    公交车站
    1番のりば
    07:20
    07:45
    大阪国际机场(南候机楼)
    大阪国際空港〔南ターミナル〕
    公交车站
    07:45
    07:51
    大阪机场
    大阪空港[伊丹]
    机场
    timetable 时刻表
    08:30
    10:15
    新千岁机场
    新千歳空港
    机场
    10:20
    10:23
    新千岁机场[国内线候机楼]
    新千歳空港[国内線ターミナル]
    公交车站
    2番のりば
    10:29
    11:20
    市役所前(苫小牧市)
    市役所前(苫小牧市)
    公交车站
    11:20
    11:34
  5. 5
    04:20 - 04:24
    24h 4min JPY 622,190
    cancel cancel
    宇野
    04:20
    04:24
zoom bar parts