우쓰노미야 → 향토요리 시마야

出发时间:
02:02 10/21, 2021
cancel
  1. 1
    06:53 - 10:58
    4h 5min JPY 16,270 3 换乘
    cancel cancel
    우쓰노미야
    宇都宮
    火车站
    timetable 时刻表
    06:53
    07:58
    仙台
    火车站
    timetable 时刻表
    08:05
    09:49
    新青森
    火车站
    timetable 时刻表
    09:58
    10:39
    弘前
    火车站
    中央口
    10:39
    10:42
    弘前站前
    弘前駅前
    公交车站
    6番のりば
    10:46
    10:56
    大学医院前(青森县)
    大学病院前(青森県)
    公交车站
    10:56
    10:58
  2. 2
    06:53 - 10:58
    4h 5min JPY 16,240 3 换乘
    cancel cancel
    우쓰노미야
    宇都宮
    火车站
    timetable 时刻表
    06:53
    07:58
    仙台
    火车站
    timetable 时刻表
    08:05
    09:49
    新青森
    火车站
    timetable 时刻表
    09:58
    10:39
    弘前
    火车站
    中央口
    10:39
    10:42
    弘前站前
    弘前駅前
    公交车站
    7番のりば
    10:46
    10:53
    上元寺町
    公交车站
    10:53
    10:58
  3. 3
    05:13 - 10:58
    5h 45min JPY 11,880 IC JPY 11,882 3 换乘
    cancel cancel
    우쓰노미야
    宇都宮
    火车站
    timetable 时刻表
    05:13
    06:41
    大宫(埼玉县)
    大宮(埼玉県)
    火车站
    timetable 时刻表
    06:57
    09:49
    新青森
    火车站
    timetable 时刻表
    09:58
    10:39
    弘前
    火车站
    中央口
    10:39
    10:42
    弘前站前
    弘前駅前
    公交车站
    6番のりば
    10:46
    10:56
    大学医院前(青森县)
    大学病院前(青森県)
    公交车站
    10:56
    10:58
  4. 4
    05:13 - 11:57
    6h 44min JPY 13,000 IC JPY 13,002 3 换乘
    cancel cancel
    우쓰노미야
    宇都宮
    火车站
    timetable 时刻表
    05:13
    06:41
    大宫(埼玉县)
    大宮(埼玉県)
    火车站
    timetable 时刻表
    06:57
    08:44
    盛冈
    盛岡
    火车站
    西口
    08:44
    08:52
    盛冈站西口
    盛岡駅西口
    公交车站
    09:20
    11:33
    弘前站前
    弘前駅前
    公交车站
    11:33
    11:37
    弘前站前
    弘前駅前
    公交车站
    1番のりば
    11:41
    11:55
    大学医院前(青森县)
    大学病院前(青森県)
    公交车站
    11:55
    11:57
  5. 5
    02:02 - 08:43
    6h 41min JPY 232,180
    cancel cancel
    우쓰노미야
    宇都宮
    02:02
    08:43
zoom bar parts