นันบะ (โอซาก้าเมโทร) → ฟุกุจุยะ

出发时间:
01:55 07/07, 2022
cancel
  1. 1
    06:14 - 11:49
    5h 35min JPY 17,530 4 换乘
    cancel cancel
    นันบะ (โอซาก้าเมโทร)
    なんば〔Osaka Metro〕
    火车站
    timetable 时刻表
    06:14
    06:29
    新大阪
    火车站
    timetable 时刻表
    06:42
    09:06
    东京
    東京
    火车站
    timetable 时刻表
    09:16
    09:56
    小山
    火车站
    timetable 时刻表
    10:11
    10:23
    栃木
    火车站
    北口
    10:23
    10:26
    栃木站
    栃木駅
    公交车站
    10:34
    11:44
    出流观音
    出流観音
    公交车站
    11:44
    11:49
  2. 2
    06:14 - 11:49
    5h 35min JPY 17,710 5 换乘
    cancel cancel
    นันบะ (โอซาก้าเมโทร)
    なんば〔Osaka Metro〕
    火车站
    timetable 时刻表
    06:14
    06:29
    新大阪
    火车站
    timetable 时刻表
    06:42
    09:06
    东京
    東京
    火车站
    timetable 时刻表
    09:16
    09:56
    小山
    火车站
    timetable 时刻表
    10:11
    10:23
    栃木
    火车站
    北口
    10:23
    10:26
    栃木站
    栃木駅
    公交车站
    10:26
    10:29
    幸来桥
    幸来橋
    公交车站
    10:29
    10:33
    幸来桥
    幸来橋
    公交车站
    10:46
    11:44
    出流观音
    出流観音
    公交车站
    11:44
    11:49
  3. 3
    05:50 - 11:49
    5h 59min JPY 32,720 IC JPY 32,712 6 换乘
    cancel cancel
    นันบะ (โอซาก้าเมโทร)
    なんば〔Osaka Metro〕
    火车站
    7号口
    05:50
    06:00
    难波(巴士)
    なんば(空港連絡バス)
    公交车站
    06:00
    06:25
    大阪国际机场(南候机楼)
    大阪国際空港〔南ターミナル〕
    公交车站
    06:25
    06:31
    大阪机场
    大阪空港[伊丹]
    机场
    timetable 时刻表
    07:05
    08:15
    羽田机场(机场)
    羽田空港(空路)
    机场
    08:20
    08:30
    羽田机场第1航站楼(单轨电车)
    羽田空港第1ターミナル(モノレール)
    火车站
    timetable 时刻表
    08:31
    08:54
    滨松町
    浜松町
    火车站
    timetable 时刻表
    08:59
    09:06
    东京
    東京
    火车站
    timetable 时刻表
    09:16
    09:56
    小山
    火车站
    timetable 时刻表
    10:11
    10:23
    栃木
    火车站
    北口
    10:23
    10:26
    栃木站
    栃木駅
    公交车站
    10:34
    11:44
    出流观音
    出流観音
    公交车站
    11:44
    11:49
  4. 4
    05:29 - 11:49
    6h 20min JPY 15,450 4 换乘
    cancel cancel
    นันบะ (โอซาก้าเมโทร)
    なんば〔Osaka Metro〕
    火车站
    timetable 时刻表
    05:29
    05:43
    新大阪
    火车站
    timetable 时刻表
    06:00
    08:16
    品川
    火车站
    timetable 时刻表
    08:30
    直达列车
    继续坐同一列车
    东京
    東京
    火车站
    10:04
    小山
    火车站
    timetable 时刻表
    10:11
    10:23
    栃木
    火车站
    北口
    10:23
    10:26
    栃木站
    栃木駅
    公交车站
    10:34
    11:44
    出流观音
    出流観音
    公交车站
    11:44
    11:49
  5. 5
    01:55 - 09:11
    7h 16min JPY 240,800
    cancel cancel
    นันบะ (โอซาก้าเมโทร)
    なんば〔Osaka Metro〕
    01:55
    09:11
zoom bar parts