Japan Travel 在App上更好
“Japan Travel” 应用可为来日观光的国际游客提供最为有效的导航。您可以使用本应用来寻找想要游览的地点、规划您的行程、提前做好预订,并在您的实际旅途中实时搜索路线。本应用的内容提供 13 种语言版本。
-
119:02 - 13:0818h 6min JPY 42,680 5 换乘
- 松山(爱媛县)
- 松山(愛媛県)
- 火车站
19:02徒步213m 5min- JR松山站前
- JR松山駅
- 公交车站
- 5番のりば
19:07- 松山机场
- 松山空港(バス)
- 公交车站
19:32徒步348m 3min20:1021:478 Stops名铁常滑‧机场线特急(部分对号入座)到 名铁岐阜 上车:面前JPY 980 37minJPY 0 未被预订的座位 JPY 450 被预订的座位 - 名铁名古屋
- 名鉄名古屋
- 火车站
- 北检票口
22:24徒步539m 8min- 名古屋站
- 名古屋駅〔新幹線口〕
- 公交车站
- 1番のりば
22:40- 金泽站西口
- 金沢駅西口
- 公交车站
05:15徒步52m 4min- 金泽站西口
- 金沢駅西口
- 公交车站
- 7番のりば
07:15- Suzunari馆前
- すずなり館前
- 公交车站
12:13- 长桥(石川县)
- 長橋(石川県)
- 公交车站
13:00徒步517m 8min -
219:02 - 13:0818h 6min JPY 46,760 7 换乘
- 松山(爱媛县)
- 松山(愛媛県)
- 火车站
19:02徒步213m 5min- JR松山站前
- JR松山駅
- 公交车站
- 5番のりば
19:07- 松山机场
- 松山空港(バス)
- 公交车站
19:32徒步348m 3min20:1021:37- 名铁名古屋
- 名鉄名古屋
- 火车站
22:05徒步0m 16min22:372 StopsKodamaKODAMA755号 到 新大阪 站台: 17番ホーム24minJPY 1,760 未被预订的座位 JPY 2,090 被预订的座位 JPY 2,860 头等车厢 23:0806:114 StopsKagayakiKAGAYAKI502号 到 东京 站台: 14番ホーム 上车:中间JPY 4,510 50minJPY 3,170 被预订的座位 JPY 5,440 头等车厢 JPY 10,680 Gran Class - 金泽
- 金沢
- 火车站
- 金泽港口(西口)
07:01徒步150m 6min- 金泽站西口
- 金沢駅西口
- 公交车站
- 7番のりば
07:15- Suzunari馆前
- すずなり館前
- 公交车站
12:13- 长桥(石川县)
- 長橋(石川県)
- 公交车站
13:00徒步517m 8min -
318:39 - 13:0818h 29min JPY 22,660 4 换乘18:3915 StopsShiokazeShiokaze30号 到 冈山 站台: 1番ホーム2h 50min
JPY 2,420 未被预订的座位 JPY 2,750 被预订的座位 JPY 6,410 头等车厢 21:443 StopsNozomiNOZOMI272号 到 名古屋 站台: 23番ホームJPY 7,810 1h 1minJPY 3,400 未被预订的座位 JPY 4,160 被预订的座位 JPY 7,820 头等车厢 额外票价乘坐NOZOMI/MIZUHO冈山 至 京都 时刻表- 京都
- 火车站
- 西口
22:45徒步147m 10min- 京都站
- 京都駅〔烏丸口〕
- 公交车站
23:59- 金泽站西口
- 金沢駅西口
- 公交车站
06:02徒步52m 4min- 金泽站西口
- 金沢駅西口
- 公交车站
- 7番のりば
07:15- Suzunari馆前
- すずなり館前
- 公交车站
12:13- 长桥(石川县)
- 長橋(石川県)
- 公交车站
13:00徒步517m 8min -
417:27 - 13:0819h 41min JPY 17,570 6 换乘
- 松山(爱媛县)
- 松山(愛媛県)
- 火车站
17:27徒步191m 4min- JR松山站前
- JR松山駅
- 公交车站
- 3番のりば
17:31- 松山市站
- 松山市駅
- 公交车站
- 21番のりば
17:39徒步179m 4min- 松山市站
- 松山市駅
- 公交车站
17:50- 高速舞子
- 公交车站
21:37徒步177m 11min22:00- 京都
- 火车站
- 西口
23:33徒步147m 8min- 京都站
- 京都駅〔烏丸口〕
- 公交车站
23:59- 金泽站西口
- 金沢駅西口
- 公交车站
06:02徒步52m 4min- 金泽站西口
- 金沢駅西口
- 公交车站
- 7番のりば
07:15- Suzunari馆前
- すずなり館前
- 公交车站
12:03- 直达列车
- 珠洲市综合医院前
- 珠洲市総合病院前
- 公交车站
- 饭田高校下
- 飯田高校下
- 公交车站
12:17- 长桥(石川县)
- 長橋(石川県)
- 公交车站
13:00徒步517m 8min -
514:27 - 00:239h 56min JPY 234,830
这个网站的信息对您有帮助吗?
无用
内容不足
有用
感谢您的回答。我们将继续努力提高质量。