产屋崎 至 河口湖站

甲府线‧甲府北口线[富士急巴士] 时刻表

所需时间

  • 富士急バス 甲府線 : 6分钟 ~
筛选火车 :  所有
7:00
  • 07:02 → 07:08 ( 6分钟 )
    富士急バス 甲府線
    至 富士山站(富士吉田)
8:00
  • 08:52 → 08:58 ( 6分钟 )
    富士急バス 甲府線
    至 富士山站(富士吉田)
9:00
  • 09:22 → 09:28 ( 6分钟 )
    富士急バス 甲府線
    至 富士山站(富士吉田)
10:00
  • 10:02 → 10:08 ( 6分钟 )
    富士急バス 甲府線
    至 富士山站(富士吉田)
11:00
  • 11:52 → 11:58 ( 6分钟 )
    富士急バス 甲府線
    至 富士山站(富士吉田)
12:00
  • 12:52 → 12:58 ( 6分钟 )
    富士急バス 甲府線
    至 富士山站(富士吉田)
16:00
  • 16:12 → 16:18 ( 6分钟 )
    富士急バス 甲府線
    至 富士山站(富士吉田)
17:00
  • 17:12 → 17:18 ( 6分钟 )
    富士急バス 甲府線
    至 富士山站(富士吉田)
18:00
  • 18:22 → 18:28 ( 6分钟 )
    富士急バス 甲府線
    至 富士山站(富士吉田)
19:00
  • 19:22 → 19:28 ( 6分钟 )
    富士急バス 甲府線
    至 富士山站(富士吉田)
20:00
  • 20:22 → 20:28 ( 6分钟 )
    富士急バス 甲府線
    至 富士山站(富士吉田)