西九条 至 环球影城

JR樱岛线〔梦咲线〕 时刻表

所需时间

  • JR樱岛线 : 5分钟 ~
筛选火车 :  所有
5:00
  • 05:19 → 05:24 ( 5分钟 )
    JR樱岛线
    至 樱岛
  • 05:46 → 05:51 ( 5分钟 )
    JR樱岛线
    至 樱岛
6:00
  • 06:14 → 06:20 ( 6分钟 )
    JR樱岛线
    至 樱岛
  • 06:23 → 06:28 ( 5分钟 )
    JR樱岛线
    至 樱岛
  • 06:34 → 06:39 ( 5分钟 )
    JR樱岛线
    至 樱岛
  • 06:41 → 06:46 ( 5分钟 )
    JR樱岛线
    至 樱岛
  • 06:48 → 06:54 ( 6分钟 )
    JR樱岛线
    至 樱岛
  • 06:57 → 07:02 ( 5分钟 )
    JR樱岛线
    至 樱岛
7:00
  • 07:04 → 07:10 ( 6分钟 )
    JR樱岛线
    至 樱岛
  • 07:12 → 07:18 ( 6分钟 )
    JR樱岛线
    至 樱岛
  • 07:19 → 07:25 ( 6分钟 )
    JR樱岛线
    至 樱岛
  • 07:25 → 07:31 ( 6分钟 )
    JR樱岛线
    至 樱岛
  • 07:32 → 07:38 ( 6分钟 )
    JR樱岛线
    至 樱岛
  • 07:38 → 07:43 ( 5分钟 )
    JR樱岛线
    至 樱岛
  • 07:44 → 07:50 ( 6分钟 )
    JR樱岛线
    至 樱岛
  • 07:51 → 07:57 ( 6分钟 )
    JR樱岛线
    至 樱岛
  • 07:57 → 08:03 ( 6分钟 )
    JR樱岛线
    至 樱岛
8:00
  • 08:02 → 08:08 ( 6分钟 )
    JR樱岛线
    至 樱岛
  • 08:10 → 08:16 ( 6分钟 )
    JR樱岛线
    至 樱岛
  • 08:17 → 08:23 ( 6分钟 )
    JR樱岛线
    至 樱岛
  • 08:24 → 08:29 ( 5分钟 )
    JR樱岛线
    至 樱岛
  • 08:29 → 08:34 ( 5分钟 )
    JR樱岛线
    至 樱岛
  • 08:37 → 08:43 ( 6分钟 )
    JR樱岛线
    至 樱岛
  • 08:45 → 08:50 ( 5分钟 )
    JR樱岛线
    至 樱岛
  • 08:50 → 08:56 ( 6分钟 )
    JR樱岛线
    至 樱岛
  • 08:56 → 09:02 ( 6分钟 )
    JR樱岛线
    至 樱岛
9:00
  • 09:02 → 09:07 ( 5分钟 )
    JR樱岛线
    至 樱岛
  • 09:10 → 09:16 ( 6分钟 )
    JR樱岛线
    至 樱岛
  • 09:16 → 09:22 ( 6分钟 )
    JR樱岛线
    至 樱岛
  • 09:22 → 09:27 ( 5分钟 )
    JR樱岛线
    至 樱岛
  • 09:31 → 09:36 ( 5分钟 )
    JR樱岛线
    至 樱岛
  • 09:38 → 09:44 ( 6分钟 )
    JR樱岛线
    至 樱岛
  • 09:46 → 09:51 ( 5分钟 )
    JR樱岛线
    至 樱岛
  • 09:54 → 09:59 ( 5分钟 )
    JR樱岛线
    至 樱岛
10:00
  • 10:01 → 10:07 ( 6分钟 )
    JR樱岛线
    至 樱岛
  • 10:09 → 10:14 ( 5分钟 )
    JR樱岛线
    至 樱岛
  • 10:20 → 10:25 ( 5分钟 )
    JR樱岛线
    至 樱岛
  • 10:34 → 10:39 ( 5分钟 )
    JR樱岛线
    至 樱岛
  • 10:49 → 10:54 ( 5分钟 )
    JR樱岛线
    至 樱岛
11:00
  • 11:04 → 11:09 ( 5分钟 )
    JR樱岛线
    至 樱岛
  • 11:19 → 11:24 ( 5分钟 )
    JR樱岛线
    至 樱岛
  • 11:34 → 11:39 ( 5分钟 )
    JR樱岛线
    至 樱岛
  • 11:49 → 11:54 ( 5分钟 )
    JR樱岛线
    至 樱岛
12:00
  • 12:04 → 12:09 ( 5分钟 )
    JR樱岛线
    至 樱岛
  • 12:19 → 12:24 ( 5分钟 )
    JR樱岛线
    至 樱岛
  • 12:34 → 12:39 ( 5分钟 )
    JR樱岛线
    至 樱岛
  • 12:49 → 12:54 ( 5分钟 )
    JR樱岛线
    至 樱岛
13:00
  • 13:04 → 13:09 ( 5分钟 )
    JR樱岛线
    至 樱岛
  • 13:19 → 13:24 ( 5分钟 )
    JR樱岛线
    至 樱岛
  • 13:34 → 13:39 ( 5分钟 )
    JR樱岛线
    至 樱岛
  • 13:49 → 13:54 ( 5分钟 )
    JR樱岛线
    至 樱岛
14:00
  • 14:04 → 14:09 ( 5分钟 )
    JR樱岛线
    至 樱岛
  • 14:19 → 14:24 ( 5分钟 )
    JR樱岛线
    至 樱岛
  • 14:34 → 14:39 ( 5分钟 )
    JR樱岛线
    至 樱岛
  • 14:49 → 14:54 ( 5分钟 )
    JR樱岛线
    至 樱岛
15:00
  • 15:04 → 15:09 ( 5分钟 )
    JR樱岛线
    至 樱岛
  • 15:19 → 15:24 ( 5分钟 )
    JR樱岛线
    至 樱岛
  • 15:34 → 15:39 ( 5分钟 )
    JR樱岛线
    至 樱岛
  • 15:49 → 15:54 ( 5分钟 )
    JR樱岛线
    至 樱岛
16:00
  • 16:03 → 16:08 ( 5分钟 )
    JR樱岛线
    至 樱岛
  • 16:14 → 16:19 ( 5分钟 )
    JR樱岛线
    至 樱岛
  • 16:21 → 16:26 ( 5分钟 )
    JR樱岛线
    至 樱岛
  • 16:27 → 16:32 ( 5分钟 )
    JR樱岛线
    至 樱岛
  • 16:36 → 16:41 ( 5分钟 )
    JR樱岛线
    至 樱岛
  • 16:42 → 16:47 ( 5分钟 )
    JR樱岛线
    至 樱岛
  • 16:51 → 16:56 ( 5分钟 )
    JR樱岛线
    至 樱岛
  • 16:57 → 17:02 ( 5分钟 )
    JR樱岛线
    至 樱岛
17:00
  • 17:06 → 17:11 ( 5分钟 )
    JR樱岛线
    至 樱岛
  • 17:12 → 17:17 ( 5分钟 )
    JR樱岛线
    至 樱岛
  • 17:21 → 17:26 ( 5分钟 )
    JR樱岛线
    至 樱岛
  • 17:27 → 17:32 ( 5分钟 )
    JR樱岛线
    至 樱岛
  • 17:36 → 17:41 ( 5分钟 )
    JR樱岛线
    至 樱岛
  • 17:42 → 17:47 ( 5分钟 )
    JR樱岛线
    至 樱岛
  • 17:51 → 17:56 ( 5分钟 )
    JR樱岛线
    至 樱岛
  • 17:57 → 18:02 ( 5分钟 )
    JR樱岛线
    至 樱岛
18:00
  • 18:06 → 18:11 ( 5分钟 )
    JR樱岛线
    至 樱岛
  • 18:12 → 18:17 ( 5分钟 )
    JR樱岛线
    至 樱岛
  • 18:21 → 18:26 ( 5分钟 )
    JR樱岛线
    至 樱岛
  • 18:27 → 18:32 ( 5分钟 )
    JR樱岛线
    至 樱岛
  • 18:36 → 18:41 ( 5分钟 )
    JR樱岛线
    至 樱岛
  • 18:42 → 18:47 ( 5分钟 )
    JR樱岛线
    至 樱岛
  • 18:51 → 18:56 ( 5分钟 )
    JR樱岛线
    至 樱岛
  • 18:57 → 19:02 ( 5分钟 )
    JR樱岛线
    至 樱岛
19:00
  • 19:06 → 19:11 ( 5分钟 )
    JR樱岛线
    至 樱岛
  • 19:12 → 19:17 ( 5分钟 )
    JR樱岛线
    至 樱岛
  • 19:21 → 19:26 ( 5分钟 )
    JR樱岛线
    至 樱岛
  • 19:27 → 19:32 ( 5分钟 )
    JR樱岛线
    至 樱岛
  • 19:36 → 19:41 ( 5分钟 )
    JR樱岛线
    至 樱岛
  • 19:42 → 19:47 ( 5分钟 )
    JR樱岛线
    至 樱岛
  • 19:51 → 19:56 ( 5分钟 )
    JR樱岛线
    至 樱岛
  • 19:57 → 20:02 ( 5分钟 )
    JR樱岛线
    至 樱岛
20:00
  • 20:06 → 20:11 ( 5分钟 )
    JR樱岛线
    至 樱岛
  • 20:15 → 20:20 ( 5分钟 )
    JR樱岛线
    至 樱岛
  • 20:23 → 20:28 ( 5分钟 )
    JR樱岛线
    至 樱岛
  • 20:30 → 20:35 ( 5分钟 )
    JR樱岛线
    至 樱岛
  • 20:35 → 20:40 ( 5分钟 )
    JR樱岛线
    至 樱岛
  • 20:42 → 20:47 ( 5分钟 )
    JR樱岛线
    至 樱岛
  • 20:50 → 20:55 ( 5分钟 )
    JR樱岛线
    至 樱岛
  • 20:57 → 21:02 ( 5分钟 )
    JR樱岛线
    至 樱岛
21:00
  • 21:05 → 21:10 ( 5分钟 )
    JR樱岛线
    至 樱岛
  • 21:12 → 21:17 ( 5分钟 )
    JR樱岛线
    至 樱岛
  • 21:20 → 21:25 ( 5分钟 )
    JR樱岛线
    至 樱岛
  • 21:27 → 21:32 ( 5分钟 )
    JR樱岛线
    至 樱岛
  • 21:38 → 21:43 ( 5分钟 )
    JR樱岛线
    至 樱岛
  • 21:45 → 21:50 ( 5分钟 )
    JR樱岛线
    至 樱岛
22:00
  • 22:00 → 22:05 ( 5分钟 )
    JR樱岛线
    至 樱岛
  • 22:13 → 22:18 ( 5分钟 )
    JR樱岛线
    至 樱岛
  • 22:30 → 22:35 ( 5分钟 )
    JR樱岛线
    至 樱岛
  • 22:43 → 22:48 ( 5分钟 )
    JR樱岛线
    至 樱岛
  • 22:55 → 23:00 ( 5分钟 )
    JR樱岛线
    至 樱岛
23:00
  • 23:10 → 23:15 ( 5分钟 )
    JR樱岛线
    至 樱岛
  • 23:22 → 23:27 ( 5分钟 )
    JR樱岛线
    至 樱岛
  • 23:47 → 23:52 ( 5分钟 )
    JR樱岛线
    至 樱岛
0:00
  • 00:14 → 00:19 ( 5分钟 )
    JR樱岛线
    至 樱岛