新青森 至 青森

JR奥羽本线(秋田-青森) 时刻表

所需时间

  • JR奥羽本线快速(秋田-青森) : 6分钟 ~
  • JR奥羽本线(秋田-青森) : 6分钟 ~
  • Resort Shirakami : 6分钟 ~
  • SUPER津轻 : 6分钟 ~
  • Tsugaru : 6分钟 ~
6:00
  • 06:03 → 06:09 ( 6分钟 )
    JR奥羽本线(秋田-青森)
    至 青森
  • 06:42 → 06:48 ( 6分钟 )
    JR奥羽本线(秋田-青森)
    至 青森
7:00
  • 07:16 → 07:22 ( 6分钟 )
    JR奥羽本线(秋田-青森)
    至 青森
  • 07:40 → 07:46 ( 6分钟 )
    JR奥羽本线快速(秋田-青森)
    至 青森
  • 07:49 → 07:55 ( 6分钟 )
    JR奥羽本线(秋田-青森)
    至 青森
8:00
  • 08:02 → 08:08 ( 6分钟 )
    JR奥羽本线(秋田-青森)
    至 青森
  • 08:50 → 08:56 ( 6分钟 )
    JR奥羽本线(秋田-青森)
    至 青森
9:00
  • 09:11 → 09:17 ( 6分钟 )
    JR奥羽本线(秋田-青森)
    至 青森
  • 09:45 → 09:51 ( 6分钟 )
    JR奥羽本线(秋田-青森)
    至 青森
  • 09:57 → 10:03 ( 6分钟 )
    JR奥羽本线(秋田-青森)
    至 青森
10:00
  • 10:31 → 10:37 ( 6分钟 )
    JR奥羽本线(秋田-青森)
    至 青森
11:00
  • 11:12 → 11:18 ( 6分钟 )
    Tsugaru41号
    至 青森
  • 11:37 → 11:43 ( 6分钟 )
    JR奥羽本线(秋田-青森)
    至 青森
12:00
  • 12:21 → 12:27 ( 6分钟 )
    JR奥羽本线(秋田-青森)
    至 青森
  • 12:46 → 12:53 ( 7分钟 )
    JR奥羽本线(秋田-青森)
    至 青森
13:00
  • 13:06 → 13:12 ( 6分钟 )
    JR奥羽本线(秋田-青森)
    至 青森
  • 13:27 → 13:34 ( 7分钟 )
    RESORTShirakami1号
    至 青森
  • 13:43 → 13:49 ( 6分钟 )
    JR奥羽本线(秋田-青森)
    至 青森
14:00
  • 14:07 → 14:14 ( 7分钟 )
    JR奥羽本线(秋田-青森)
    至 青森
  • 14:28 → 14:34 ( 6分钟 )
    JR奥羽本线(秋田-青森)
    至 青森
15:00
  • 15:14 → 15:20 ( 6分钟 )
    超级Tsugaru1号
    至 青森
  • 15:45 → 15:51 ( 6分钟 )
    JR奥羽本线(秋田-青森)
    至 青森
16:00
  • 16:10 → 16:16 ( 6分钟 )
    JR奥羽本线(秋田-青森)
    至 青森
  • 16:58 → 17:04 ( 6分钟 )
    JR奥羽本线(秋田-青森)
    至 青森
17:00
  • 17:38 → 17:44 ( 6分钟 )
    JR奥羽本线(秋田-青森)
    至 青森
18:00
  • 18:16 → 18:23 ( 7分钟 )
    JR奥羽本线快速(秋田-青森)
    至 青森
  • 18:32 → 18:38 ( 6分钟 )
    津轻43号
    至 青森
  • 18:51 → 18:57 ( 6分钟 )
    JR奥羽本线(秋田-青森)
    至 青森
19:00
  • 19:10 → 19:16 ( 6分钟 )
    JR奥羽本线(秋田-青森)
    至 青森
  • 19:32 → 19:38 ( 6分钟 )
    RESORTShirakami5号
    至 青森
  • 19:50 → 19:56 ( 6分钟 )
    JR奥羽本线(秋田-青森)
    至 青森
20:00
  • 20:04 → 20:10 ( 6分钟 )
    JR奥羽本线(秋田-青森)
    至 青森
  • 20:35 → 20:41 ( 6分钟 )
    JR奥羽本线(秋田-青森)
    至 青森
  • 20:50 → 20:56 ( 6分钟 )
    JR奥羽本线(秋田-青森)
    至 青森
21:00
  • 21:11 → 21:17 ( 6分钟 )
    JR奥羽本线(秋田-青森)
    至 青森
  • 21:53 → 21:59 ( 6分钟 )
    JR奥羽本线(秋田-青森)
    至 青森
22:00
  • 22:12 → 22:18 ( 6分钟 )
    JR奥羽本线快速(秋田-青森)
    至 青森
  • 22:48 → 22:55 ( 7分钟 )
    JR奥羽本线(秋田-青森)
    至 青森
23:00
  • 23:07 → 23:13 ( 6分钟 )
    JR奥羽本线(秋田-青森)
    至 青森
  • 23:45 → 23:51 ( 6分钟 )
    JR奥羽本线(秋田-青森)
    至 青森