小松机场 至 羽田机场(机场)

空运([东京]羽田机场-小松机场) 时刻表

所需时间

  • JAL : 1小时 5分钟 ~
筛选火车 :  所有
JAL ANA
7:00
  • 07:45 → 08:50 ( 1小时 5分钟 )
    JAL182
    至 羽田机场(机场)
8:00
  • 08:55 → 10:00 ( 1小时 5分钟 )
    JAL184
    至 羽田机场(机场)
11:00
  • 11:15 → 12:20 ( 1小时 5分钟 )
    JAL186
    至 羽田机场(机场)
15:00
  • 15:00 → 16:10 ( 1小时 10分钟 )
    JAL188
    至 羽田机场(机场)
18:00
  • 18:30 → 19:45 ( 1小时 15分钟 )
    JAL190
    至 羽田机场(机场)
20:00
  • 20:20 → 21:25 ( 1小时 5分钟 )
    JAL192
    至 羽田机场(机场)