山口宇部机场 至 羽田机场(机场)

空运([东京]羽田机场-山口宇部机场) 时刻表

所需时间

  • JAL : 1小时 20分钟 ~
  • ANA : 1小时 25分钟 ~
  • SFJ : 1小时 30分钟 ~
筛选火车 :  所有
7:00
  • 07:40 → 09:10 ( 1小时 30分钟 )
    JAL290
    至 羽田机场(机场)
  • 07:45 → 09:15 ( 1小时 30分钟 )
    ANA692
    至 羽田机场(机场)
10:00
  • 10:00 → 11:20 ( 1小时 20分钟 )
    JAL292
    至 羽田机场(机场)
  • 10:00 → 11:30 ( 1小时 30分钟 )
    SFJ12
    至 羽田机场(机场)
12:00
  • 12:30 → 13:55 ( 1小时 25分钟 )
    ANA696
    至 羽田机场(机场)
15:00
  • 15:00 → 16:25 ( 1小时 25分钟 )
    JAL294
    至 羽田机场(机场)
  • 15:20 → 16:50 ( 1小时 30分钟 )
    SFJ14
    至 羽田机场(机场)
17:00
  • 17:45 → 19:15 ( 1小时 30分钟 )
    ANA700
    至 羽田机场(机场)
19:00
  • 19:15 → 20:40 ( 1小时 25分钟 )
    JAL296
    至 羽田机场(机场)
20:00
  • 20:15 → 21:45 ( 1小时 30分钟 )
    SFJ16
    至 羽田机场(机场)