广岛 至 新横滨

JR山阳新干线 时刻表

所需时间

  • Hikari : 5小时 4分钟 ~
  • Nozomi : 3小时 25分钟 ~
筛选火车 :  所有
6:00
7:00
  • 07:08 → 10:37 ( 3小时 29分钟 )
    NOZOMI2号
    至 东京
  • 07:18 → 10:57 ( 3小时 39分钟 )
    NOZOMI80号
    至 东京
    Shinkansen-QR-ticket-logo
    Shinkansen & Express Ticket
  • 07:30 → 11:06 ( 3小时 36分钟 )
    NOZOMI82号
    至 东京
    Shinkansen-QR-ticket-logo
    Shinkansen & Express Ticket
  • 07:43 → 11:14 ( 3小时 31分钟 )
    NOZOMI4号
    至 东京
  • 07:57 → 11:34 ( 3小时 37分钟 )
    NOZOMI84号
    至 东京
    Shinkansen-QR-ticket-logo
    Shinkansen & Express Ticket
8:00
  • 08:06 → 11:45 ( 3小时 39分钟 )
    NOZOMI86号
    至 东京
    Shinkansen-QR-ticket-logo
    Shinkansen & Express Ticket
  • 08:22 → 11:56 ( 3小时 34分钟 )
    NOZOMI6号
    至 东京
  • 08:43 → 12:14 ( 3小时 31分钟 )
    NOZOMI8号
    至 东京
9:00
  • 09:07 → 12:37 ( 3小时 30分钟 )
    NOZOMI10号
    至 东京
  • 09:18 → 12:57 ( 3小时 39分钟 )
    NOZOMI12号
    至 东京
  • 09:43 → 13:14 ( 3小时 31分钟 )
    NOZOMI14号
    至 东京
10:00
  • 10:03 → 13:37 ( 3小时 34分钟 )
    NOZOMI90号
    至 东京
    Shinkansen-QR-ticket-logo
    Shinkansen & Express Ticket
  • 10:18 → 13:56 ( 3小时 38分钟 )
    NOZOMI16号
    至 东京
  • 10:43 → 14:14 ( 3小时 31分钟 )
    NOZOMI18号
    至 东京
11:00
  • 11:03 → 14:37 ( 3小时 34分钟 )
    NOZOMI92号
    至 东京
    Shinkansen-QR-ticket-logo
    Shinkansen & Express Ticket
  • 11:18 → 14:57 ( 3小时 39分钟 )
    NOZOMI20号
    至 东京
  • 11:43 → 15:14 ( 3小时 31分钟 )
    NOZOMI22号
    至 东京
12:00
  • 12:03 → 15:37 ( 3小时 34分钟 )
    NOZOMI94号
    至 东京
    Shinkansen-QR-ticket-logo
    Shinkansen & Express Ticket
  • 12:18 → 15:56 ( 3小时 38分钟 )
    NOZOMI24号
    至 东京
  • 12:43 → 16:14 ( 3小时 31分钟 )
    NOZOMI26号
    至 东京
13:00
  • 13:03 → 16:37 ( 3小时 34分钟 )
    NOZOMI96号
    至 东京
    Shinkansen-QR-ticket-logo
    Shinkansen & Express Ticket
  • 13:18 → 16:57 ( 3小时 39分钟 )
    NOZOMI28号
    至 东京
  • 13:43 → 17:14 ( 3小时 31分钟 )
    NOZOMI30号
    至 东京
14:00
  • 14:03 → 17:37 ( 3小时 34分钟 )
    NOZOMI98号
    至 东京
    Shinkansen-QR-ticket-logo
    Shinkansen & Express Ticket
  • 14:18 → 17:56 ( 3小时 38分钟 )
    NOZOMI32号
    至 东京
  • 14:43 → 18:14 ( 3小时 31分钟 )
    NOZOMI34号
    至 东京
15:00
  • 15:03 → 18:37 ( 3小时 34分钟 )
    NOZOMI100号
    至 东京
    Shinkansen-QR-ticket-logo
    Shinkansen & Express Ticket
  • 15:18 → 18:57 ( 3小时 39分钟 )
    NOZOMI36号
    至 东京
  • 15:43 → 19:14 ( 3小时 31分钟 )
    NOZOMI38号
    至 东京
16:00
  • 16:03 → 19:37 ( 3小时 34分钟 )
    NOZOMI40号
    至 东京
  • 16:12 → 19:47 ( 3小时 35分钟 )
    NOZOMI102号
    至 东京
    Shinkansen-QR-ticket-logo
    Shinkansen & Express Ticket
  • 16:22 → 19:56 ( 3小时 34分钟 )
    NOZOMI42号
    至 东京
  • 16:43 → 20:14 ( 3小时 31分钟 )
    NOZOMI44号
    至 东京
17:00
  • 17:03 → 20:37 ( 3小时 34分钟 )
    NOZOMI46号
    至 东京
  • 17:12 → 20:47 ( 3小时 35分钟 )
    NOZOMI104号
    至 东京
    Shinkansen-QR-ticket-logo
    Shinkansen & Express Ticket
  • 17:22 → 20:57 ( 3小时 35分钟 )
    NOZOMI48号
    至 东京
  • 17:43 → 21:14 ( 3小时 31分钟 )
    NOZOMI50号
    至 东京
18:00
  • 18:03 → 21:38 ( 3小时 35分钟 )
    NOZOMI52号
    至 东京
  • 18:18 → 21:56 ( 3小时 38分钟 )
    NOZOMI54号
    至 东京
  • 18:43 → 22:14 ( 3小时 31分钟 )
    NOZOMI56号
    至 东京
19:00
  • 19:06 → 22:38 ( 3小时 32分钟 )
    NOZOMI58号
    至 东京
  • 19:21 → 22:53 ( 3小时 32分钟 )
    NOZOMI60号
    至 东京
  • 19:43 → 23:14 ( 3小时 31分钟 )
    NOZOMI62号
    至 东京
20:00
  • 20:02 → 23:27 ( 3小时 25分钟 )
    NOZOMI64号
    至 东京