Japan Travel лучше в приложении.
Приложение Japan Travel оказывает поддержку международным туристам, которые едут в Японию, обеспечивая их наиболее эффективной навигацией. Вы можете находить пункты назначения, планировать маршруты, совершать бронирования и искать варианты добирания непосредственно во время путешествия. Контент доступен на 13 языках.
-
106:16 - 13:397h 23min JPY 12 820 Пересадок: 706:1606:269 StopsNankai Koya Line Localв Hashimoto(Wakayama)41minGokurakubashi В Hashimoto(Wakayama) Расписание07:1214 StopsNankai Koya Line Expressв Namba(Nankai Line) Платформа: 4, 5 Садитесь в вагон: FrontJPY 930 59minHashimoto(Wakayama) В Namba (Nankai Line) Расписание
- Namba (Nankai Line)
- なんば〔南海線〕
- Станция
08:11Walk0m 7min08:187 StopsOsaka Metro Midosuji Lineв Shin-osaka Платформа: 2 Садитесь в вагон: 5・7JPY 290 17minNamba(Osaka Metro) В Shin-osaka Расписание09:002 StopsNozomiNozomi 316 в Tokyo Платформа: 25 Садитесь в вагон: Front50minJPY 2 530 Место без бронирования JPY 3 270 Зарезервированное место JPY 5 540 Зеленый вагон 10:002 StopsJR Tokaido Main Line New Rapid(Atami-Maibara)в Ogaki Платформа: 6JPY 4 070 19minNagoya В Gifu Расписание- Gifu
- 岐阜
- Станция
- Nagara Exit
10:19Walk335m 5min- Meitetsu-Gifu Bus Terminal
- 名鉄岐阜バスターミナル
- Автобусная остановка
- Aのりば
10:305 StopsGifu Bus Highway Gifu Takayama Lineв Takayama Nohi Bus centerJPY 2 900 IC JPY 2 900 2h 2minMeitetsu-Gifu Bus Terminal В Takayama Nohi Bus center Расписание- Takayama Nohi Bus center
- 高山濃飛バスセンター
- Автобусная остановка
12:40- ПРЯМОЙ ПОЕЗД
- Honokidaira
- ほおのき平
- Автобусная остановка
1 Stops濃飛バス 平湯・新穂高線濃飛バス [予約制]平湯・新穂高線 в Shinhodaka Ropeway0minHonokidaira В Kute Takaharu Расписание- ПРЯМОЙ ПОЕЗД
- Kute Takaharu
- 久手高原
- Автобусная остановка
- Hirayu Onsen
- 平湯温泉
- Автобусная остановка
13:38Walk160m 1min -
205:33 - 13:398h 6min JPY 10 950 Пересадок: 505:3305:419 StopsNankai Koya Line Localв Hashimoto(Wakayama)39minGokurakubashi В Hashimoto(Wakayama) Расписание06:3013 StopsNankai Koya Line Expressв Namba(Nankai Line) Платформа: 4, 5 Садитесь в вагон: Middle/BackJPY 930 55minHashimoto(Wakayama) В Shin-imamiya Расписание07:328 StopsJR Osaka Loop Line Regional Rapidв Nishikujo,Osaka Платформа: 3, 4 Садитесь в вагон: Front/Middle/Back18minJPY 0 Место без бронированияShin-imamiya В Osaka Расписание07:589 StopsHidaHida 25 в Takayama Платформа: 11JPY 5 500 4h 16min
JPY 2 420 Место без бронирования JPY 2 950 Зарезервированное место - Takayama
- 高山
- Станция
- East Exit
12:14Walk326m 3min- Takayama Nohi Bus center
- 高山濃飛バスセンター
- Автобусная остановка
- 5番のりば
12:40- ПРЯМОЙ ПОЕЗД
- Honokidaira
- ほおのき平
- Автобусная остановка
1 Stops濃飛バス 平湯・新穂高線濃飛バス [予約制]平湯・新穂高線 в Shinhodaka Ropeway0minHonokidaira В Kute Takaharu Расписание- ПРЯМОЙ ПОЕЗД
- Kute Takaharu
- 久手高原
- Автобусная остановка
- Hirayu Onsen
- 平湯温泉
- Автобусная остановка
13:38Walk160m 1min -
305:33 - 13:398h 6min JPY 10 950 Пересадок: 605:3305:419 StopsNankai Koya Line Localв Hashimoto(Wakayama)39minGokurakubashi В Hashimoto(Wakayama) Расписание06:3013 StopsNankai Koya Line Expressв Namba(Nankai Line) Платформа: 4, 5 Садитесь в вагон: Middle/BackJPY 930 55minHashimoto(Wakayama) В Shin-imamiya Расписание07:328 StopsJR Osaka Loop Line Regional Rapidв Nishikujo,Osaka Платформа: 3, 4 Садитесь в вагон: Front/Middle/Back18minJPY 0 Место без бронированияShin-imamiya В Osaka Расписание07:558 StopsJR Tokaido Sanyo Main Line New Rapidв Yasu(Shiga) Платформа: 953min
JPY 0 Место без бронирования JPY 840 Зарезервированное место 08:516 StopsHidaHida 25 в Takayama Платформа: 5, 6JPY 5 500 3h 23minJPY 2 420 Место без бронирования JPY 2 950 Зарезервированное место - Takayama
- 高山
- Станция
- East Exit
12:14Walk326m 3min- Takayama Nohi Bus center
- 高山濃飛バスセンター
- Автобусная остановка
- 5番のりば
12:40- ПРЯМОЙ ПОЕЗД
- Honokidaira
- ほおのき平
- Автобусная остановка
1 Stops濃飛バス 平湯・新穂高線濃飛バス [予約制]平湯・新穂高線 в Shinhodaka Ropeway0minHonokidaira В Kute Takaharu Расписание- ПРЯМОЙ ПОЕЗД
- Kute Takaharu
- 久手高原
- Автобусная остановка
- Hirayu Onsen
- 平湯温泉
- Автобусная остановка
13:38Walk160m 1min -
405:33 - 13:398h 6min JPY 10 210 Пересадок: 705:3305:419 StopsNankai Koya Line Localв Hashimoto(Wakayama)39minGokurakubashi В Hashimoto(Wakayama) Расписание06:3013 StopsNankai Koya Line Expressв Namba(Nankai Line) Платформа: 4, 5 Садитесь в вагон: Middle/BackJPY 930 55minHashimoto(Wakayama) В Shin-imamiya Расписание07:328 StopsJR Osaka Loop Line Regional Rapidв Nishikujo,Osaka Платформа: 3, 4 Садитесь в вагон: Front/Middle/Back18minJPY 0 Место без бронированияShin-imamiya В Osaka Расписание07:558 StopsJR Tokaido Sanyo Main Line New Rapidв Yasu(Shiga) Платформа: 953min
JPY 0 Место без бронирования JPY 840 Зарезервированное место 08:513 StopsHidaHida 25 в Takayama Платформа: 5, 6JPY 3 080 1h 5minJPY 1 200 Место без бронирования JPY 1 730 Зарезервированное место - Gifu
- 岐阜
- Станция
- Nagara Exit
09:56Walk335m 5min- Meitetsu-Gifu Bus Terminal
- 名鉄岐阜バスターミナル
- Автобусная остановка
- Aのりば
10:305 StopsGifu Bus Highway Gifu Takayama Lineв Takayama Nohi Bus centerJPY 2 900 IC JPY 2 900 2h 2minMeitetsu-Gifu Bus Terminal В Takayama Nohi Bus center Расписание- Takayama Nohi Bus center
- 高山濃飛バスセンター
- Автобусная остановка
12:40- ПРЯМОЙ ПОЕЗД
- Honokidaira
- ほおのき平
- Автобусная остановка
1 Stops濃飛バス 平湯・新穂高線濃飛バス [予約制]平湯・新穂高線 в Shinhodaka Ropeway0minHonokidaira В Kute Takaharu Расписание- ПРЯМОЙ ПОЕЗД
- Kute Takaharu
- 久手高原
- Автобусная остановка
- Hirayu Onsen
- 平湯温泉
- Автобусная остановка
13:38Walk160m 1min -
502:14 - 07:465h 32min JPY 177 140
Была ли информация на этом сайте полезной?
Бесполезный
Информация недостаточна
Полезный
Спасибо за Ваш ответ. Мы будем продолжать стараться улучшить наше качество.