Japan Travel лучше в приложении.
Приложение Japan Travel оказывает поддержку международным туристам, которые едут в Японию, обеспечивая их наиболее эффективной навигацией. Вы можете находить пункты назначения, планировать маршруты, совершать бронирования и искать варианты добирания непосредственно во время путешествия. Контент доступен на 13 языках.
-
120:44 - 06:5010h 6min JPY 9 800 Пересадок: 620:4420:549 StopsNankai Koya Line Localв Hashimoto(Wakayama)41minGokurakubashi В Hashimoto(Wakayama) Расписание21:457 StopsRinkanRinkan 16 в Namba(Nankai Line) Платформа: 4, 5 Садитесь в вагон: FrontJPY 930 42minJPY 520 Зарезервированное местоHashimoto(Wakayama) В Namba (Nankai Line) Расписание
- Namba (Nankai Line)
- なんば〔南海線〕
- Станция
22:27Walk0m 7min22:387 StopsOsaka Metro Midosuji Lineв Minoh-kayano Платформа: 2 Садитесь в вагон: 5・7JPY 290 15minNamba(Osaka Metro) В Shin-osaka Расписание23:052 StopsNozomiNozomi 93 в Okayama Платформа: 2144minJPY 2 530 Место без бронирования JPY 3 780 Зарезервированное место JPY 6 050 Зеленый вагон 05:2710 StopsMarine LinerMarine Liner 1 в Takamatsu(Kagawa) Платформа: 6 Садитесь в вагон: FrontJPY 4 830 1h 4minJPY 0 Место без бронированияOkayama В Takamatsu (Kagawa) Расписание- Takamatsu (Kagawa)
- 高松(香川県)
- Станция
- Main Exit
06:31Walk197m 5min- Takamatsu-eki
- 高松駅(香川県)
- Автобусная остановка
- 5番のりば
06:406 StopsKotoden Bus [47] Yusa Line‧Mimaya Lineв Prefectural General PoolJPY 200 8minTakamatsu-eki В Shoko Chukin Mae (Kagawa) Расписание- Shoko Chukin Mae (Kagawa)
- 商工中金前(香川県)
- Автобусная остановка
06:48Walk170m 2min -
220:44 - 06:5010h 6min JPY 9 510 Пересадок: 720:4420:549 StopsNankai Koya Line Localв Hashimoto(Wakayama)41minGokurakubashi В Hashimoto(Wakayama) Расписание21:456 StopsRinkanRinkan 16 в Namba(Nankai Line) Платформа: 4, 5 Садитесь в вагон: Middle/BackJPY 930 39minJPY 520 Зарезервированное местоHashimoto(Wakayama) В Shin-imamiya Расписание22:325 StopsKanku Rapidв Kyobashi(Osaka) Платформа: 3, 4 Садитесь в вагон: Front/Middle/Back14minShin-imamiya В Osaka Расписание22:501 StopsJR Tokaido Sanyo Main Line Rapidв Maibara Платформа: 8 Садитесь в вагон: Middle4minOsaka В Shin-osaka Расписание23:052 StopsNozomiNozomi 93 в Okayama Платформа: 2144min
JPY 2 530 Место без бронирования JPY 3 780 Зарезервированное место JPY 6 050 Зеленый вагон 05:2710 StopsMarine LinerMarine Liner 1 в Takamatsu(Kagawa) Платформа: 6 Садитесь в вагон: FrontJPY 4 830 1h 4minJPY 0 Место без бронированияOkayama В Takamatsu (Kagawa) Расписание- Takamatsu (Kagawa)
- 高松(香川県)
- Станция
- Main Exit
06:31Walk197m 5min- Takamatsu-eki
- 高松駅(香川県)
- Автобусная остановка
- 5番のりば
06:406 StopsKotoden Bus [47] Yusa Line‧Mimaya Lineв Prefectural General PoolJPY 200 8minTakamatsu-eki В Shoko Chukin Mae (Kagawa) Расписание- Shoko Chukin Mae (Kagawa)
- 商工中金前(香川県)
- Автобусная остановка
06:48Walk170m 2min -
320:44 - 08:2311h 39min JPY 6 460 Пересадок: 720:4420:549 StopsNankai Koya Line Localв Hashimoto(Wakayama)41minGokurakubashi В Hashimoto(Wakayama) Расписание21:5813 StopsNankai Koya Line Expressв Namba(Nankai Line) Платформа: 4, 5 Садитесь в вагон: Middle/BackJPY 930 46minHashimoto(Wakayama) В Shin-imamiya Расписание22:568 StopsJR Osaka Loop Lineв Nishikujo,Osaka Платформа: 3, 4 Садитесь в вагон: Front/Middle/Back16minShin-imamiya В Osaka Расписание23:3405:2918 StopsJR San'yo Main Line(Kobe-Okayama)в Okayama Платформа: 71h 22minHimeji В Okayama Расписание07:107 StopsMarine LinerMarine Liner 7 в Takamatsu(Kagawa) Платформа: 8 Садитесь в вагон: FrontJPY 4 830 57min
JPY 0 Место без бронирования JPY 530 Зарезервированное место JPY 1 000 Зеленый вагон - Takamatsu (Kagawa)
- 高松(香川県)
- Станция
- Main Exit
08:07Walk204m 5min- Takamatsu-eki
- 高松駅(香川県)
- Автобусная остановка
- 7番のりば
08:12- Gobancho
- 五番町(香川県)
- Автобусная остановка
08:19Walk387m 4min -
420:44 - 08:2511h 41min JPY 6 460 Пересадок: 720:4420:549 StopsNankai Koya Line Localв Hashimoto(Wakayama)41minGokurakubashi В Hashimoto(Wakayama) Расписание21:5813 StopsNankai Koya Line Expressв Namba(Nankai Line) Платформа: 4, 5 Садитесь в вагон: Middle/BackJPY 930 46minHashimoto(Wakayama) В Shin-imamiya Расписание23:048 StopsJR Osaka Loop Lineв Nishikujo,Osaka Платформа: 3, 4 Садитесь в вагон: Front/Middle/Back17minShin-imamiya В Osaka Расписание23:3405:2918 StopsJR San'yo Main Line(Kobe-Okayama)в Okayama Платформа: 71h 22minHimeji В Okayama Расписание07:107 StopsMarine LinerMarine Liner 7 в Takamatsu(Kagawa) Платформа: 8 Садитесь в вагон: 1JPY 4 830 57min
JPY 0 Место без бронирования JPY 530 Зарезервированное место JPY 1 000 Зеленый вагон - Takamatsu (Kagawa)
- 高松(香川県)
- Станция
- Main Exit
08:07Walk392m 6min08:151 StopsKotoden Kotohira Lineв Ichinomiya Садитесь в вагон: 1JPY 200 2minTakamatsu-Chikko В Kataharamachi(Kagawa) Расписание- Kataharamachi(Kagawa)
- 片原町(香川県)
- Станция
08:17Walk568m 8min -
520:18 - 00:244h 6min JPY 99 920
Была ли информация на этом сайте полезной?
Бесполезный
Информация недостаточна
Полезный
Спасибо за Ваш ответ. Мы будем продолжать стараться улучшить наше качество.