Japan Travel лучше в приложении.
Приложение Japan Travel оказывает поддержку международным туристам, которые едут в Японию, обеспечивая их наиболее эффективной навигацией. Вы можете находить пункты назначения, планировать маршруты, совершать бронирования и искать варианты добирания непосредственно во время путешествия. Контент доступен на 13 языках.
app image
Топ поисковых запросов маршрутов

Shin-osaka → Miyazaki

Вылетает в
05:29 04/14, 2024
  1. 1
    05:50 - 08:42
    2h 52min JPY 30 130 Пересадок: 3
    cancel cancel
    Shin-osaka
    新大阪
    Станция
    timetable Расписание
    05:50
    05:55
    Osaka
    大阪
    Станция
    West Exit
    05:55
    06:00
    Osaka-marubiru
    大阪マルビル
    Автобусная остановка
    06:00
    06:35
    Osaka Kokusai Airport (Kita Terminal)
    大阪国際空港〔北ターミナル〕
    Автобусная остановка
    06:35
    06:40
    Osaka Airport
    大阪空港[伊丹]
    Аэропорт
    timetable Расписание
    07:10
    08:20
    Miyazaki Airport
    宮崎空港
    Аэропорт
    timetable Расписание
    08:32
    ПРЯМОЙ ПОЕЗД
    Оставайтесь на том же поезде
    Minamimiyazaki
    南宮崎
    Станция
    08:42
    Miyazaki
    宮崎
    Станция
  2. 2
    05:50 - 08:42
    2h 52min JPY 30 130 Пересадок: 3
    cancel cancel
    Shin-osaka
    新大阪
    Станция
    timetable Расписание
    05:50
    05:55
    Osaka
    大阪
    Станция
    West Exit
    05:55
    06:00
    Osaka-marubiru
    大阪マルビル
    Автобусная остановка
    06:00
    06:30
    Osaka Kokusai Airport (Minami Terminal)
    大阪国際空港〔南ターミナル〕
    Автобусная остановка
    06:30
    06:36
    Osaka Airport
    大阪空港[伊丹]
    Аэропорт
    timetable Расписание
    07:10
    08:20
    Miyazaki Airport
    宮崎空港
    Аэропорт
    timetable Расписание
    08:32
    ПРЯМОЙ ПОЕЗД
    Оставайтесь на том же поезде
    Minamimiyazaki
    南宮崎
    Станция
    08:42
    Miyazaki
    宮崎
    Станция
  3. 3
    05:44 - 08:42
    2h 58min JPY 29 980 Пересадок: 3
    cancel cancel
    Shin-osaka
    新大阪
    Станция
    timetable Расписание
    05:44
    ПРЯМОЙ ПОЕЗД
    Оставайтесь на том же поезде
    Esaka
    江坂
    Станция
    05:57
    Senrichuo
    千里中央(北大阪急行電鉄)
    Станция
    05:57
    06:05
    Senrichuo(Osaka Monorail)
    千里中央(大阪モノレール)
    Станция
    timetable Расписание
    06:24
    06:37
    Osaka Airport
    大阪空港[伊丹]
    Аэропорт
    timetable Расписание
    07:10
    08:20
    Miyazaki Airport
    宮崎空港
    Аэропорт
    timetable Расписание
    08:32
    ПРЯМОЙ ПОЕЗД
    Оставайтесь на том же поезде
    Minamimiyazaki
    南宮崎
    Станция
    08:42
    Miyazaki
    宮崎
    Станция
  4. 4
    06:34 - 09:33
    2h 59min JPY 33 730 Пересадок: 3
    cancel cancel
    Shin-osaka
    新大阪
    Станция
    timetable Расписание
    06:34
    ПРЯМОЙ ПОЕЗД
    Оставайтесь на том же поезде
    Esaka
    江坂
    Станция
    06:47
    Senrichuo
    千里中央(北大阪急行電鉄)
    Станция
    06:47
    06:55
    Senrichuo(Osaka Monorail)
    千里中央(大阪モノレール)
    Станция
    timetable Расписание
    07:03
    07:16
    Osaka Airport
    大阪空港[伊丹]
    Аэропорт
    timetable Расписание
    07:50
    09:00
    Miyazaki Airport
    宮崎空港
    Аэропорт
    timetable Расписание
    09:20
    ПРЯМОЙ ПОЕЗД
    Оставайтесь на том же поезде
    Minamimiyazaki
    南宮崎
    Станция
    09:33
    Miyazaki
    宮崎
    Станция
  5. 5
    05:29 - 15:57
    10h 28min JPY 328 100
    cancel cancel
    Shin-osaka
    新大阪
    05:29
    15:57
    Miyazaki
    宮崎
Japan Travel лучше в приложении.
japanTravelIcon
Помогает вам передвигаться на поездах и метро.
zoom bar parts
close

Была ли информация на этом сайте полезной?

bad

Бесполезный

normal

Информация недостаточна

good

Полезный

Спасибо за Ваш ответ. Мы будем продолжать стараться улучшить наше качество.