Japan Travel лучше в приложении.
Приложение Japan Travel оказывает поддержку международным туристам, которые едут в Японию, обеспечивая их наиболее эффективной навигацией. Вы можете находить пункты назначения, планировать маршруты, совершать бронирования и искать варианты добирания непосредственно во время путешествия. Контент доступен на 13 языках.
-
107:33 - 16:078h 34min JPY 33 050 IC JPY 33 041 Пересадок: 707:333 StopsJR Yokohama Lineв Higashi-Kanagawa Платформа: 5 Садитесь в вагон: MiddleJPY 180 IC JPY 178 9minShin-Yokohama В Higashi-Kanagawa Расписание
- Higashi-Kanagawa
- 東神奈川
- Станция
- East Exit
07:42Walk207m 6min07:481 StopsKeikyu Main Lineв Keikyu-Kawasaki Платформа: 21minKeikyu Higashikanagawa В Kanagawa-shimmachi Расписание07:5108:092 StopsKeikyu Airport Line Limited Expressв Haneda-Airport-Terminal 1-2(Keikyu) Платформа: 1JPY 370 IC JPY 363 10minKeikyu-Kamata В Haneda Airport Terminal 1‧2 (Keikyu) Расписание- Haneda Airport Terminal 1‧2 (Keikyu)
- 羽田空港第1・第2ターミナル(京急)
- Станция
08:19Walk0m 2min08:551 StopsANAANA747 в Noto Airport Платформа: Terminal 2JPY 30 800 55minHaneda Airport(Tokyo) В Noto Airport Расписание- Noto Airport
- 能登空港
- Аэропорт
09:55Walk167m 3min- Noto Satoyama Airport
- のと里山空港
- Автобусная остановка
10:052 StopsHokuriku Railroad [Special] Suzu Ushitsu Limited Express Lineв Noto Town Hall MaeJPY 880 1h 10minNoto Satoyama Airport В Noto Town Hall Mae Расписание- Noto Town Hall Mae
- 能登町役場前
- Автобусная остановка
14:0515 StopsHokuriku Railroad [Special] Ushitsu Suzu Bв Suzunarikan MaeJPY 820 56minNoto Town Hall Mae В Suzu General Hospital Mae Расписание- Suzu General Hospital Mae
- 珠洲市総合病院前
- Автобусная остановка
15:01Walk37m 4min- Suzu General Hospital Mae
- 珠洲市総合病院前
- Автобусная остановка
15:486 Stops石川県珠洲市 狼煙飯田【海】ルート珠洲市コミュニティバス 狼煙飯田【海】ルート в Noroshi13minSuzu General Hospital Mae В Tako Shimamotocho Расписание- Tako Shimamotocho
- 蛸島本町
- Автобусная остановка
16:01Walk518m 6min -
207:24 - 16:078h 43min JPY 33 050 IC JPY 33 041 Пересадок: 607:243 StopsJR Yokohama Lineв Higashi-Kanagawa Платформа: 5 Садитесь в вагон: MiddleJPY 180 IC JPY 178 9minShin-Yokohama В Higashi-Kanagawa Расписание
- Higashi-Kanagawa
- 東神奈川
- Станция
- East Exit
07:33Walk207m 6min07:411 StopsKeikyu Main Lineв Shinagawa Платформа: 21minKeikyu Higashikanagawa В Kanagawa-shimmachi Расписание07:462 StopsKeikyu Main Line Limited Expressв Haneda-Airport-Terminal 1-2(Keikyu)15minKanagawa-shimmachi В Keikyu-Kamata Расписание- ПРЯМОЙ ПОЕЗД
- Keikyu-Kamata
- 京急蒲田
- Станция
6 StopsKeikyu Airport Line Limited Expressв Haneda-Airport-Terminal 1-2(Keikyu) Платформа: 4JPY 370 IC JPY 363 11minKeikyu-Kamata В Haneda Airport Terminal 1‧2 (Keikyu) Расписание- Haneda Airport Terminal 1‧2 (Keikyu)
- 羽田空港第1・第2ターミナル(京急)
- Станция
08:13Walk0m 2min08:551 StopsANAANA747 в Noto Airport Платформа: Terminal 2JPY 30 800 55minHaneda Airport(Tokyo) В Noto Airport Расписание- Noto Airport
- 能登空港
- Аэропорт
09:55Walk167m 3min- Noto Satoyama Airport
- のと里山空港
- Автобусная остановка
10:052 StopsHokuriku Railroad [Special] Suzu Ushitsu Limited Express Lineв Noto Town Hall MaeJPY 880 1h 10minNoto Satoyama Airport В Noto Town Hall Mae Расписание- Noto Town Hall Mae
- 能登町役場前
- Автобусная остановка
14:0515 StopsHokuriku Railroad [Special] Ushitsu Suzu Bв Suzunarikan MaeJPY 820 56minNoto Town Hall Mae В Suzu General Hospital Mae Расписание- Suzu General Hospital Mae
- 珠洲市総合病院前
- Автобусная остановка
15:01Walk37m 4min- Suzu General Hospital Mae
- 珠洲市総合病院前
- Автобусная остановка
15:486 Stops石川県珠洲市 狼煙飯田【海】ルート珠洲市コミュニティバス 狼煙飯田【海】ルート в Noroshi13minSuzu General Hospital Mae В Tako Shimamotocho Расписание- Tako Shimamotocho
- 蛸島本町
- Автобусная остановка
16:01Walk518m 6min -
307:11 - 16:078h 56min JPY 33 500 Пересадок: 4
- 신요코하마
- 新横浜
- Станция
- Exit 4A
07:11Walk185m 4min- Shin-yokohama Sta.
- 新横浜駅
- Автобусная остановка
- 1番のりば
07:152 StopsKeikyu Bus [Airport Bus]в Haneda Airport International TerminalJPY 1 000 IC JPY 1 000 40minShin-yokohama Sta. В Haneda Airport Terminal 2 (Airport Bus) Расписание- Haneda Airport Terminal 2 (Airport Bus)
- 羽田空港第2ターミナル(空港連絡バス)
- Автобусная остановка
07:55Walk0m 5min08:551 StopsANAANA747 в Noto Airport Платформа: Terminal 2JPY 30 800 55minHaneda Airport(Tokyo) В Noto Airport Расписание- Noto Airport
- 能登空港
- Аэропорт
09:55Walk167m 3min- Noto Satoyama Airport
- のと里山空港
- Автобусная остановка
10:052 StopsHokuriku Railroad [Special] Suzu Ushitsu Limited Express Lineв Noto Town Hall MaeJPY 880 1h 10minNoto Satoyama Airport В Noto Town Hall Mae Расписание- Noto Town Hall Mae
- 能登町役場前
- Автобусная остановка
14:0515 StopsHokuriku Railroad [Special] Ushitsu Suzu Bв Suzunarikan MaeJPY 820 56minNoto Town Hall Mae В Suzu General Hospital Mae Расписание- Suzu General Hospital Mae
- 珠洲市総合病院前
- Автобусная остановка
15:01Walk37m 4min- Suzu General Hospital Mae
- 珠洲市総合病院前
- Автобусная остановка
15:486 Stops石川県珠洲市 狼煙飯田【海】ルート珠洲市コミュニティバス 狼煙飯田【海】ルート в Noroshi13minSuzu General Hospital Mae В Tako Shimamotocho Расписание- Tako Shimamotocho
- 蛸島本町
- Автобусная остановка
16:01Walk518m 6min -
407:06 - 16:079h 1min JPY 33 560 IC JPY 33 555 Пересадок: 607:062 StopsTokyu Shin-Yokohama Line Expressв Nishi-takashimadaira Платформа: 3, 46minShin-Yokohama В Hiyoshi(Kanagawa) Расписание
- ПРЯМОЙ ПОЕЗД
- Hiyoshi(Kanagawa)
- 日吉(神奈川県)
- Станция
6 StopsTokyu Meguro Line Expressв Nishi-takashimadaira Платформа: 3 Садитесь в вагон: FrontJPY 360 IC JPY 358 17minHiyoshi(Kanagawa) В Meguro Расписание07:366 StopsJR Yamanote Lineв Shinagawa,Tokyo Платформа: 1 Садитесь в вагон: Front/MiddleJPY 180 IC JPY 178 14minMeguro В Hamamatsucho Расписание07:5610 StopsTokyo Monorailв Haneda Airport Terminal 2(Monorail)JPY 520 IC JPY 519 24minHamamatsucho В Haneda Airport Terminal 2 (Monorail) Расписание- Haneda Airport Terminal 2 (Monorail)
- 羽田空港第2ターミナル(モノレール)
- Станция
08:20Walk0m 2min08:551 StopsANAANA747 в Noto Airport Платформа: Terminal 2JPY 30 800 55minHaneda Airport(Tokyo) В Noto Airport Расписание- Noto Airport
- 能登空港
- Аэропорт
09:55Walk167m 3min- Noto Satoyama Airport
- のと里山空港
- Автобусная остановка
10:052 StopsHokuriku Railroad [Special] Suzu Ushitsu Limited Express Lineв Noto Town Hall MaeJPY 880 1h 10minNoto Satoyama Airport В Noto Town Hall Mae Расписание- Noto Town Hall Mae
- 能登町役場前
- Автобусная остановка
13:3535 StopsHokuriku Railroad [Special] Ushitsu Suzu Aв Suzunarikan MaeJPY 820 1h 20minNoto Town Hall Mae В Suzu General Hospital Mae Расписание- Suzu General Hospital Mae
- 珠洲市総合病院前
- Автобусная остановка
14:55Walk37m 4min- Suzu General Hospital Mae
- 珠洲市総合病院前
- Автобусная остановка
15:486 Stops石川県珠洲市 狼煙飯田【海】ルート珠洲市コミュニティバス 狼煙飯田【海】ルート в Noroshi13minSuzu General Hospital Mae В Tako Shimamotocho Расписание- Tako Shimamotocho
- 蛸島本町
- Автобусная остановка
16:01Walk518m 6min -
502:18 - 10:458h 27min JPY 243 900
Была ли информация на этом сайте полезной?
Бесполезный
Информация недостаточна
Полезный
Спасибо за Ваш ответ. Мы будем продолжать стараться улучшить наше качество.