Japan Travel лучше в приложении.
Приложение Japan Travel оказывает поддержку международным туристам, которые едут в Японию, обеспечивая их наиболее эффективной навигацией. Вы можете находить пункты назначения, планировать маршруты, совершать бронирования и искать варианты добирания непосредственно во время путешествия. Контент доступен на 13 языках.
-
105:26 - 08:222h 56min JPY 4 360 Пересадок: 2
- 湊町巴士總站(OCAT)
- 湊町バスターミナル〔OCAT〕
- Автобусная остановка
05:26Walk619m 10min05:394 StopsOsaka Metro Midosuji Lineв Esaka Платформа: 2 Садитесь в вагон: 2・7・10JPY 240 8minNamba(Osaka Metro) В Umeda(Osaka Metro) Расписание- Umeda(Osaka Metro)
- 梅田(Osaka Metro)
- Станция
05:47Walk0m 7min06:0012 StopsJR Tokaido Sanyo Main Line Rapidв Aboshi Платформа: 5 Садитесь в вагон: FrontJPY 820 46minOsaka В Maiko Расписание- Maiko
- 舞子
- Станция
- North Exit
06:46Walk218m 8min- Kosokumaiko
- 高速舞子
- Автобусная остановка
07:005 Stops高速バス ハーバーライナーв Tokushimaeki-maeJPY 3 300 1h 22minKosokumaiko В Tokushimaeki-mae Расписание-
德島站前
- 徳島駅前
- Автобусная остановка
-
205:07 - 08:223h 15min JPY 4 250 Пересадок: 3
- 湊町巴士總站(OCAT)
- 湊町バスターミナル〔OCAT〕
- Автобусная остановка
05:07Walk67m 3min05:101 StopsJR Kansai Main Line[Yamatoji Line](Nara-JR Namba)в Nara Садитесь в вагон: Front2minJR Namba В Imamiya Расписание05:237 StopsJR Osaka Loop Lineв Nishikujo,Osaka Платформа: 3 Садитесь в вагон: Front/Middle/Back15minImamiya В Osaka Расписание06:0012 StopsJR Tokaido Sanyo Main Line Rapidв Aboshi Платформа: 5 Садитесь в вагон: FrontJPY 950 46minOsaka В Maiko Расписание- Maiko
- 舞子
- Станция
- North Exit
06:46Walk218m 8min- Kosokumaiko
- 高速舞子
- Автобусная остановка
07:005 Stops高速バス ハーバーライナーв Tokushimaeki-maeJPY 3 300 1h 22minKosokumaiko В Tokushimaeki-mae Расписание-
德島站前
- 徳島駅前
- Автобусная остановка
-
306:03 - 09:022h 59min JPY 4 250 Пересадок: 2
- 湊町巴士總站(OCAT)
- 湊町バスターミナル〔OCAT〕
- Автобусная остановка
06:03Walk423m 8min06:1410 StopsHanshinnanba Line Section Semi Expressв Amagasaki(Hanshin Line)19minOsaka-Namba В Amagasaki(Hanshin Line) Расписание06:367 StopsHanshin Main Line Hanshin-Sanyo Through Limited Expressв San'yohimejiJPY 420 27minAmagasaki(Hanshin Line) В Motomachi(Hanshin Line) Расписание- ПРЯМОЙ ПОЕЗД
- Motomachi(Hanshin Line)
- 元町〔阪神線〕
- Станция
4 StopsKobe Kosoku Line(Motomachi-Nishidai)Through Limited Expressв San'yohimeji11minMotomachi(Hanshin Line) В Itayado Расписание- ПРЯМОЙ ПОЕЗД
- Itayado
- 板宿
- Станция
4 StopsSanyo Electric Railway Main Line Hanshin-Sanyo Limited Expressв San'yohimeji Платформа: 1 Садитесь в вагон: BackJPY 530 13minItayado В Maikokoen Расписание- Maikokoen
- 舞子公園
- Станция
- South Exit
07:27Walk207m 10min- Kosokumaiko
- 高速舞子
- Автобусная остановка
07:40-
德島站前
- 徳島駅前
- Автобусная остановка
-
406:55 - 09:232h 28min JPY 4 100 Пересадок нет
- 湊町巴士總站(OCAT)
- 湊町バスターミナル〔OCAT〕
- Автобусная остановка
- 4・5番のりば
06:555 StopsJR高速バス 阿波エクスプレス大阪号Expressway Bus Awa Express Osaka Go в Tokushimaeki-maeJPY 4 100 2h 28minMinato-machi BT. (OCAT) В Tokushimaeki-mae Расписание-
德島站前
- 徳島駅前
- Автобусная остановка
-
522:33 - 00:422h 9min JPY 68 400
Была ли информация на этом сайте полезной?
Бесполезный
Информация недостаточна
Полезный
Спасибо за Ваш ответ. Мы будем продолжать стараться улучшить наше качество.