Japan Travel лучше в приложении.
Приложение Japan Travel оказывает поддержку международным туристам, которые едут в Японию, обеспечивая их наиболее эффективной навигацией. Вы можете находить пункты назначения, планировать маршруты, совершать бронирования и искать варианты добирания непосредственно во время путешествия. Контент доступен на 13 языках.
-
111:59 - 16:194h 20min JPY 8 640 1 пересадка11:593 StopsNozomiNozomi 92 в Tokyo Платформа: 11 Садитесь в вагон: MiddleJPY 2 310 44min
JPY 2 530 Место без бронирования JPY 3 290 Зарезервированное место JPY 5 560 Зеленый вагон Поездка на Нозоми/Мизухо за дополнительную плату.Himeji В Kyoto Расписание- Kyoto
- 京都
- Станция
- Central Exit
12:43Walk263m 10min- Kyoto Sta.
- 京都駅〔烏丸口〕
- Автобусная остановка
12:55- Tango Office Building Mae
- 丹後庁舎前
- Автобусная остановка
16:15Walk355m 4min -
213:25 - 17:213h 56min JPY 4 510 Пересадок: 213:257 StopsHamakazeHamakaze 3 в Kasumi Платформа: 7JPY 1 980 1h 32minJPY 1 530 Зарезервированное местоHimeji В Toyooka(Hyogo) Расписание15:497 StopsKyototango Railway Miyatoyo Lineв NishimaizuruJPY 800 48minToyooka(Hyogo) В Mineyama Расписание
- Mineyama
- 峰山
- Станция
16:37Walk28m 4min- Mineyama Sta.
- 峰山駅
- Автобусная остановка
16:4729 StopsTango Kairiku Kotsu [56] Taiza Lineв Mineyama Sta.JPY 200 33minMineyama Sta. В Taiza Clinic Mae Расписание- Taiza Clinic Mae
- 間人診療所前
- Автобусная остановка
17:20Walk79m 1min -
313:25 - 17:213h 56min JPY 4 510 Пересадок: 213:257 StopsHamakazeHamakaze 3 в Kasumi Платформа: 7JPY 1 980 1h 32minJPY 1 530 Зарезервированное местоHimeji В Toyooka(Hyogo) Расписание15:497 StopsKyototango Railway Miyatoyo Lineв NishimaizuruJPY 800 48minToyooka(Hyogo) В Mineyama Расписание
- Mineyama
- 峰山
- Станция
16:37Walk213m 6min- 丹海峰山車庫
- Автобусная остановка
16:4828 StopsTango Kairiku Kotsu [56] Taiza Lineв Mineyama Sta.JPY 200 32min丹海峰山車庫 В Taiza Clinic Mae Расписание- Taiza Clinic Mae
- 間人診療所前
- Автобусная остановка
17:20Walk79m 1min -
412:12 - 17:215h 9min JPY 5 320 Пересадок: 212:129 StopsJR Tokaido Sanyo Main Line New Rapidв Tsuruga Платформа: 5 Садитесь в вагон: MiddleJPY 1 520 1h 7minHimeji В Shin-osaka Расписание
- Shin-osaka
- 新大阪
- Станция
- Exit 6
13:19Walk385m 8min- Shin-osaka (Hankyu Bus Terminal)
- 新大阪〔阪急バスターミナル〕
- Автобусная остановка
13:299 StopsExpressway Bus Osaka-Miyazu‧Amanohashidate‧Mineyamaв 丹海峰山車庫JPY 3 600 3h 14minShin-osaka (Hankyu Bus Terminal) В Mineyama Sta. Расписание- Mineyama Sta.
- 峰山駅
- Автобусная остановка
16:4729 StopsTango Kairiku Kotsu [56] Taiza Lineв Mineyama Sta.JPY 200 33minMineyama Sta. В Taiza Clinic Mae Расписание- Taiza Clinic Mae
- 間人診療所前
- Автобусная остановка
17:20Walk79m 1min -
511:49 - 14:272h 38min JPY 56 500
Была ли информация на этом сайте полезной?
Бесполезный
Информация недостаточна
Полезный
Спасибо за Ваш ответ. Мы будем продолжать стараться улучшить наше качество.