Japan Travel лучше в приложении.
Приложение Japan Travel оказывает поддержку международным туристам, которые едут в Японию, обеспечивая их наиболее эффективной навигацией. Вы можете находить пункты назначения, планировать маршруты, совершать бронирования и искать варианты добирания непосредственно во время путешествия. Контент доступен на 13 языках.
-
111:14 - 16:405h 26min JPY 12 710 Пересадок: 411:145 StopsKisyuji Rapidв Tennoji Платформа: 3, 4 Садитесь в вагон: Front/Middle/Back14minShin-imamiya В Osaka Расписание11:321 StopsJR Tokaido Sanyo Main Line Localв Takatsuki(Osaka) Платформа: 7 Садитесь в вагон: Middle3minOsaka В Shin-osaka Расписание11:452 StopsNozomiNozomi 16 в Tokyo Платформа: 27 Садитесь в вагон: Front49min
JPY 2 530 Место без бронирования JPY 3 670 Зарезервированное место JPY 5 940 Зеленый вагон 12:484 StopsHidaHida 11 в Toyama Платформа: 11JPY 6 380 2h 24minJPY 2 200 Место без бронирования JPY 3 130 Зарезервированное место JPY 5 400 Зеленый вагон - Takayama
- 高山
- Станция
- East Exit
15:12Walk326m 3min- Takayama Nohi Bus center
- 高山濃飛バスセンター
- Автобусная остановка
- 5番のりば
15:40- ПРЯМОЙ ПОЕЗД
- Honokidaira
- ほおのき平
- Автобусная остановка
1 Stops濃飛バス 平湯・新穂高線濃飛バス [予約制]平湯・新穂高線 в Shinhodaka Ropeway0minHonokidaira В Kute Takaharu Расписание- ПРЯМОЙ ПОЕЗД
- Kute Takaharu
- 久手高原
- Автобусная остановка
- Hirayu Onsen
- 平湯温泉
- Автобусная остановка
16:38Walk174m 2min -
211:24 - 17:276h 3min JPY 14 340 Пересадок: 611:245 StopsYamatoji Rapidв Tennoji Платформа: 3, 4 Садитесь в вагон: Front/Middle/Back13minShin-imamiya В Osaka Расписание11:451 StopsJR Tokaido Sanyo Main Line New Rapidв Yasu(Shiga) Платформа: 8 Садитесь в вагон: Middle4minOsaka В Shin-osaka Расписание11:572 StopsNozomiNozomi 130 в Tokyo Платформа: 27 Садитесь в вагон: Middle50min
JPY 2 530 Место без бронирования JPY 3 670 Зарезервированное место JPY 5 940 Зеленый вагон 13:007 StopsShinanoShinano 13 в Nagano Платформа: 10 Садитесь в вагон: Front/MiddleJPY 6 380 2h 5minJPY 2 200 Место без бронирования JPY 3 130 Зарезервированное место JPY 5 400 Зеленый вагон 15:26- Shin-shimashima
- 新島々
- Станция
15:57Walk60m 3min- Shin-Shimashima Eigyōsho (Shin-Shimashima Bus Terminal)
- 新島々営業所[新島々バスターミナル]
- Автобусная остановка
16:1021 StopsAlpico Kotsu Matsumoto - Shin Shimashima - Kamikochi Lineв Kamikochi Bus TerminalJPY 1 850 50minShin-Shimashima Eigyōsho (Shin-Shimashima Bus Terminal) В Nakanoyu Расписание- Nakanoyu
- 中の湯(長野県)
- Автобусная остановка
17:00Walk83m 3min- Nakanoyu
- 中の湯(長野県)
- Автобусная остановка
17:131 Stopsアルピコ交通 あかんだな駐車場・平湯温泉ー上高地シャトルバスв Akandana ParkingJPY 670 12minNakanoyu В Hirayu Bus Terminal Расписание- Hirayu Bus Terminal
- 平湯バスターミナル
- Автобусная остановка
- 1番のりば
17:25Walk178m 2min -
312:09 - 18:406h 31min JPY 7 580 Пересадок: 512:095 StopsYamatoji Rapidв Tennoji Платформа: 3, 4 Садитесь в вагон: Front/Middle/Back13minShin-imamiya В Osaka Расписание12:3014 StopsJR Tokaido Sanyo Main Line New Rapidв Omishiotsu Платформа: 81h 23minOsaka В Maibara Расписание14:0314:413 StopsJR Tokaido Main Line New Rapid(Atami-Maibara)в ToyohashiJPY 3 080 11minOgaki В Gifu Расписание
- Gifu
- 岐阜
- Станция
- Nagara Exit
14:52Walk335m 5min- Meitetsu-Gifu Bus Terminal
- 名鉄岐阜バスターミナル
- Автобусная остановка
- Aのりば
15:205 StopsGifu Bus Highway Gifu Takayama Lineв Takayama Nohi Bus centerJPY 2 900 IC JPY 2 900 2h 0minMeitetsu-Gifu Bus Terminal В Takayama Nohi Bus center Расписание- Takayama Nohi Bus center
- 高山濃飛バスセンター
- Автобусная остановка
17:40- ПРЯМОЙ ПОЕЗД
- Honokidaira
- ほおのき平
- Автобусная остановка
1 Stops濃飛バス 平湯・新穂高線濃飛バス [予約制]平湯・新穂高線 в Shinhodaka Ropeway0minHonokidaira В Kute Takaharu Расписание- ПРЯМОЙ ПОЕЗД
- Kute Takaharu
- 久手高原
- Автобусная остановка
- Hirayu Onsen
- 平湯温泉
- Автобусная остановка
18:38Walk174m 2min -
412:09 - 18:406h 31min JPY 7 580 Пересадок: 512:095 StopsYamatoji Rapidв Tennoji Платформа: 3, 4 Садитесь в вагон: Front/Middle/Back13minShin-imamiya В Osaka Расписание12:3014 StopsJR Tokaido Sanyo Main Line New Rapidв Omishiotsu Платформа: 81h 23minOsaka В Maibara Расписание14:0314:563 StopsJR Tokaido Main Line Special Rapid(Atami-Maibara)в ToyohashiJPY 3 080 12minOgaki В Gifu Расписание
- Gifu
- 岐阜
- Станция
- Nagara Exit
15:08Walk335m 5min- Meitetsu-Gifu Bus Terminal
- 名鉄岐阜バスターミナル
- Автобусная остановка
- Aのりば
15:205 StopsGifu Bus Highway Gifu Takayama Lineв Takayama Nohi Bus centerJPY 2 900 IC JPY 2 900 2h 0minMeitetsu-Gifu Bus Terminal В Takayama Nohi Bus center Расписание- Takayama Nohi Bus center
- 高山濃飛バスセンター
- Автобусная остановка
17:40- ПРЯМОЙ ПОЕЗД
- Honokidaira
- ほおのき平
- Автобусная остановка
1 Stops濃飛バス 平湯・新穂高線濃飛バス [予約制]平湯・新穂高線 в Shinhodaka Ropeway0minHonokidaira В Kute Takaharu Расписание- ПРЯМОЙ ПОЕЗД
- Kute Takaharu
- 久手高原
- Автобусная остановка
- Hirayu Onsen
- 平湯温泉
- Автобусная остановка
18:38Walk174m 2min -
511:13 - 15:414h 28min JPY 132 600
Была ли информация на этом сайте полезной?
Бесполезный
Информация недостаточна
Полезный
Спасибо за Ваш ответ. Мы будем продолжать стараться улучшить наше качество.