Japan Travel лучше в приложении.
Приложение Japan Travel оказывает поддержку международным туристам, которые едут в Японию, обеспечивая их наиболее эффективной навигацией. Вы можете находить пункты назначения, планировать маршруты, совершать бронирования и искать варианты добирания непосредственно во время путешествия. Контент доступен на 13 языках.
-
105:33 - 10:505h 17min JPY 8 390 Пересадок: 605:3305:419 StopsNankai Koya Line Localв Hashimoto(Wakayama)41minGokurakubashi В Hashimoto(Wakayama) Расписание06:3313 StopsNankai Koya Line Expressв Namba(Nankai Line) Платформа: 4, 5 Садитесь в вагон: Middle/BackJPY 930 47minHashimoto(Wakayama) В Shin-imamiya Расписание07:245 StopsYamatoji Rapidв Tennoji Платформа: 3, 4 Садитесь в вагон: Front/Middle/Back15minShin-imamiya В Osaka Расписание07:454 StopsJR Tokaido Sanyo Main Line New Rapidв Tsuruga Платформа: 835minOsaka В Yamashina Расписание
- ПРЯМОЙ ПОЕЗД
- Yamashina
- 山科
- Станция
9 StopsJR Kosei Line Special Rapid Service(Yamashina-Omishiotsu)в Tsuruga Платформа: 3, 444minYamashina В Omiimazu Расписание09:1509:465 StopsTsurugiTsurugi 8 Go в Toyama Платформа: 11JPY 4 070 45minJPY 2 890 Зарезервированное место JPY 4 960 Зеленый вагон - Komatsu
- 小松
- Станция
- East Exit
10:31Walk1.5km 19min -
205:33 - 11:065h 33min JPY 9 530 Пересадок: 605:3305:419 StopsNankai Koya Line Localв Hashimoto(Wakayama)41minGokurakubashi В Hashimoto(Wakayama) Расписание06:3313 StopsNankai Koya Line Expressв Namba(Nankai Line) Платформа: 4, 5 Садитесь в вагон: Middle/BackJPY 930 47minHashimoto(Wakayama) В Shin-imamiya Расписание07:278 StopsJR Osaka Loop Lineв Nishikujo,Osaka Платформа: 3, 4 Садитесь в вагон: Front/Middle/Back17minShin-imamiya В Osaka Расписание08:1009:585 StopsHakutakaHakutaka 560 Go в Tokyo Платформа: 13JPY 4 070 46min
JPY 3 880 Зарезервированное место JPY 7 450 Зеленый вагон - Komatsu
- 小松
- Станция
- West Exit
10:44Walk201m 3min- Komatsu Sta. (Ishikawa)( Bus Stop)
- 小松駅(石川県)〔バス停〕
- Автобусная остановка
- 3番のりば
11:002 Stops日本海観光バス 木場潟線小松市コミュニティバス 木場潟線 в Awazu Eki-maeJPY 150 6minKomatsu Sta. (Ishikawa)( Bus Stop) В Komatsu Sophia Byoin Mae Расписание- Komatsu Sophia Byoin Mae
- 小松ソフィア病院前
- Автобусная остановка
11:06Walk27m 0min -
305:33 - 11:065h 33min JPY 9 820 Пересадок: 605:3305:419 StopsNankai Koya Line Localв Hashimoto(Wakayama)41minGokurakubashi В Hashimoto(Wakayama) Расписание06:3314 StopsNankai Koya Line Expressв Namba(Nankai Line) Платформа: 4, 5 Садитесь в вагон: FrontJPY 930 50minHashimoto(Wakayama) В Namba (Nankai Line) Расписание
- Namba (Nankai Line)
- なんば〔南海線〕
- Станция
07:23Walk0m 7min07:317 StopsOsaka Metro Midosuji Lineв Minoh-kayano Платформа: 2 Садитесь в вагон: 5・8JPY 290 15minNamba(Osaka Metro) В Shin-osaka Расписание08:1409:465 StopsTsurugiTsurugi 8 Go в Toyama Платформа: 11JPY 4 070 45minJPY 3 880 Зарезервированное место JPY 7 450 Зеленый вагон - Komatsu
- 小松
- Станция
- West Exit
10:31Walk201m 3min- Komatsu Sta. (Ishikawa)( Bus Stop)
- 小松駅(石川県)〔バス停〕
- Автобусная остановка
- 3番のりば
11:002 Stops日本海観光バス 木場潟線小松市コミュニティバス 木場潟線 в Awazu Eki-maeJPY 150 6minKomatsu Sta. (Ishikawa)( Bus Stop) В Komatsu Sophia Byoin Mae Расписание- Komatsu Sophia Byoin Mae
- 小松ソフィア病院前
- Автобусная остановка
11:06Walk27m 0min -
405:33 - 11:065h 33min JPY 9 770 Пересадок: 605:3305:419 StopsNankai Koya Line Localв Hashimoto(Wakayama)41minGokurakubashi В Hashimoto(Wakayama) Расписание06:3314 StopsNankai Koya Line Expressв Namba(Nankai Line) Платформа: 4, 5 Садитесь в вагон: FrontJPY 930 50minHashimoto(Wakayama) В Namba (Nankai Line) Расписание
- Namba (Nankai Line)
- なんば〔南海線〕
- Станция
07:23Walk0m 7min07:344 StopsOsaka Metro Midosuji Lineв Shin-osaka Платформа: 2 Садитесь в вагон: 2・7・10JPY 240 9minNamba(Osaka Metro) В Umeda(Osaka Metro) Расписание- Umeda(Osaka Metro)
- 梅田(Osaka Metro)
- Станция
07:43Walk0m 8min08:1009:585 StopsHakutakaHakutaka 560 Go в Tokyo Платформа: 13JPY 4 070 46minJPY 3 880 Зарезервированное место JPY 7 450 Зеленый вагон - Komatsu
- 小松
- Станция
- West Exit
10:44Walk201m 3min- Komatsu Sta. (Ishikawa)( Bus Stop)
- 小松駅(石川県)〔バス停〕
- Автобусная остановка
- 3番のりば
11:002 Stops日本海観光バス 木場潟線小松市コミュニティバス 木場潟線 в Awazu Eki-maeJPY 150 6minKomatsu Sta. (Ishikawa)( Bus Stop) В Komatsu Sophia Byoin Mae Расписание- Komatsu Sophia Byoin Mae
- 小松ソフィア病院前
- Автобусная остановка
11:06Walk27m 0min -
504:38 - 09:094h 31min JPY 150 770
Была ли информация на этом сайте полезной?
Бесполезный
Информация недостаточна
Полезный
Спасибо за Ваш ответ. Мы будем продолжать стараться улучшить наше качество.