Japan Travel лучше в приложении.
Приложение Japan Travel оказывает поддержку международным туристам, которые едут в Японию, обеспечивая их наиболее эффективной навигацией. Вы можете находить пункты назначения, планировать маршруты, совершать бронирования и искать варианты добирания непосредственно во время путешествия. Контент доступен на 13 языках.
-
100:21 - 09:058h 44min JPY 15 630 Пересадок: 4
- Meitetsu-Nagoya
- 名鉄名古屋
- Станция
- North Fare Gate
00:21Walk519m 9min- Nagoya Sta. (Yuri no Funsui mae)
- 名古屋駅〔ゆりの噴水前〕
- Автобусная остановка
00:301 StopsJam Jam Liner JAMJAM LinerExpressway Bus JAMJAM Liner в Kobe Sannomiya Koka Shotengai-maeJPY 8 000 4h 30minNagoya Sta. (Yuri no Funsui mae) В Kyoto Sta. Hachijo Exit Расписание- Kyoto Sta. Hachijo Exit
- 京都駅八条口
- Автобусная остановка
- 観光バス駐車場
05:00Walk421m 11min05:214 StopsJR Tokaido Sanyo Main Line Rapidв Himeji Платформа: 5 Садитесь в вагон: Middle31minKyoto В Shin-osaka Расписание06:003 StopsMizuhoMizuho 601 в Kagoshimachuo Платформа: 2150minJPY 2 530 Место без бронирования JPY 3 180 Зарезервированное место JPY 5 450 Зеленый вагон Поездка на Нозоми/Мизухо за дополнительную плату.Shin-osaka В Okayama Расписание07:106 StopsMarine LinerMarine Liner 7 в Takamatsu(Kagawa) Платформа: 841minJPY 0 Место без бронирования JPY 330 Зарезервированное место JPY 1 000 Зеленый вагон 08:004 StopsJR Yosan Line(Takamatsu-Matsuyama)в Takamatsu(Kagawa)JPY 5 100 13minSakaide В Kokubu(Kagawa) Расписание- Kokubu(Kagawa)
- 国分(香川県)
- Станция
08:13Walk4.2km 52min -
200:21 - 10:059h 44min JPY 15 870 Пересадок: 5
- Meitetsu-Nagoya
- 名鉄名古屋
- Станция
- North Fare Gate
00:21Walk519m 9min- Nagoya Sta. (Yuri no Funsui mae)
- 名古屋駅〔ゆりの噴水前〕
- Автобусная остановка
00:301 StopsJam Jam Liner JAMJAM LinerExpressway Bus JAMJAM Liner в Kobe Sannomiya Koka Shotengai-maeJPY 8 000 4h 30minNagoya Sta. (Yuri no Funsui mae) В Kyoto Sta. Hachijo Exit Расписание- Kyoto Sta. Hachijo Exit
- 京都駅八条口
- Автобусная остановка
- 観光バス駐車場
05:00Walk421m 11min05:214 StopsJR Tokaido Sanyo Main Line Rapidв Himeji Платформа: 5 Садитесь в вагон: Middle31minKyoto В Shin-osaka Расписание06:003 StopsMizuhoMizuho 601 в Kagoshimachuo Платформа: 2150minJPY 2 530 Место без бронирования JPY 3 180 Зарезервированное место JPY 5 450 Зеленый вагон Поездка на Нозоми/Мизухо за дополнительную плату.Shin-osaka В Okayama Расписание07:106 StopsMarine LinerMarine Liner 7 в Takamatsu(Kagawa) Платформа: 841minJPY 0 Место без бронирования JPY 330 Зарезервированное место JPY 1 000 Зеленый вагон 08:10- Kokubu(Kagawa)
- 国分(香川県)
- Станция
08:19Walk58m 3min- Kokubu Eki-mae (Kagawa)
- 国分駅前(香川県)
- Автобусная остановка
09:355 Stops香川県高松市 国分駅-端岡駅-運動公園線国分寺町コミュニティバス 国分駅-端岡駅-運動公園線 в Hakucho Onsen4minKokubu Eki-mae (Kagawa) В Hokubu Community Center Mae (Kagawa) Расписание- ПРЯМОЙ ПОЕЗД
- Hokubu Community Center Mae (Kagawa)
- 北部コミセン前(香川県)
- Автобусная остановка
19 Stops香川県高松市 国分駅-端岡駅-運動公園線国分寺町コミュニティバス 国分駅-端岡駅-運動公園線 в Hakucho OnsenJPY 240 26minHokubu Community Center Mae (Kagawa) В Hakucho Onsen Расписание- Hakucho Onsen
- はくちょう温泉
- Автобусная остановка
10:05Walk6m 0min -
300:21 - 10:059h 44min JPY 15 870 Пересадок: 5
- Meitetsu-Nagoya
- 名鉄名古屋
- Станция
- North Fare Gate
00:21Walk519m 9min- Nagoya Sta. (Yuri no Funsui mae)
- 名古屋駅〔ゆりの噴水前〕
- Автобусная остановка
00:301 StopsJam Jam Liner JAMJAM LinerExpressway Bus JAMJAM Liner в Kobe Sannomiya Koka Shotengai-maeJPY 8 000 4h 30minNagoya Sta. (Yuri no Funsui mae) В Kyoto Sta. Hachijo Exit Расписание- Kyoto Sta. Hachijo Exit
- 京都駅八条口
- Автобусная остановка
- 観光バス駐車場
05:00Walk421m 11min05:2515 StopsJR Tokaido Sanyo Main Line Localв Kobe(Hyogo) Платформа: 4 Садитесь в вагон: Middle42minKyoto В Shin-osaka Расписание06:253 StopsSakuraSakura 541 в Kagoshimachuo Платформа: 2049minJPY 2 530 Место без бронирования JPY 2 860 Зарезервированное место JPY 5 130 Зеленый вагон 07:555 StopsMarine LinerMarine Liner 9 в Takamatsu(Kagawa) Платформа: 839minJPY 0 Место без бронирования JPY 330 Зарезервированное место JPY 1 000 Зеленый вагон 08:564 StopsJR Yosan Line(Takamatsu-Matsuyama)в Takamatsu(Kagawa)JPY 5 100 22minSakaide В Kokubu(Kagawa) Расписание- Kokubu(Kagawa)
- 国分(香川県)
- Станция
09:18Walk58m 3min- Kokubu Eki-mae (Kagawa)
- 国分駅前(香川県)
- Автобусная остановка
09:355 Stops香川県高松市 国分駅-端岡駅-運動公園線国分寺町コミュニティバス 国分駅-端岡駅-運動公園線 в Hakucho Onsen4minKokubu Eki-mae (Kagawa) В Hokubu Community Center Mae (Kagawa) Расписание- ПРЯМОЙ ПОЕЗД
- Hokubu Community Center Mae (Kagawa)
- 北部コミセン前(香川県)
- Автобусная остановка
19 Stops香川県高松市 国分駅-端岡駅-運動公園線国分寺町コミュニティバス 国分駅-端岡駅-運動公園線 в Hakucho OnsenJPY 240 26minHokubu Community Center Mae (Kagawa) В Hakucho Onsen Расписание- Hakucho Onsen
- はくちょう温泉
- Автобусная остановка
10:05Walk6m 0min -
423:43 - 10:0510h 22min JPY 10 790 Пересадок: 723:432 StopsMeitetsu Tokoname-Airport Lineв Ōtagawa Садитесь в вагон: MiddleJPY 210 5minMeitetsu-Nagoya В Kanayama(Aichi) Расписание23:542 StopsJR Tokaido Main Line(Atami-Maibara)в Ogaki Платформа: 4 Садитесь в вагон: Middle/BackJPY 180 5minKanayama(Aichi) В Nagoya Расписание
- Nagoya
- 名古屋
- Станция
- Taiko-dori Exit
23:59Walk174m 8min- 名古屋駅〔ビックカメラ名古屋駅西店前〕
- Автобусная остановка
00:303 StopsWILLER Nagoya-Osakaв Osaka Eki-mae (Higashiumeda Sta.)JPY 3 300 4h 15min名古屋駅〔ビックカメラ名古屋駅西店前〕 В Osaka Eki-mae (Higashiumeda Sta.) Расписание- Osaka Eki-mae (Higashiumeda Sta.)
- 大阪駅前〔東梅田駅〕
- Автобусная остановка
04:45Walk550m 13min05:0027 StopsJR Tokaido Sanyo Main Line Localв Nishiakashi Платформа: 5 Садитесь в вагон: Front/Middle1h 9minOsaka В Nishiakashi Расписание06:273 StopsHikariHikari 591 в Hakata Платформа: 1134minJPY 2 530 Место без бронирования JPY 2 860 Зарезервированное место JPY 5 130 Зеленый вагон 07:106 StopsMarine LinerMarine Liner 7 в Takamatsu(Kagawa) Платформа: 841minJPY 0 Место без бронирования JPY 330 Зарезервированное место JPY 1 000 Зеленый вагон 08:564 StopsJR Yosan Line(Takamatsu-Matsuyama)в Takamatsu(Kagawa)JPY 4 330 22minSakaide В Kokubu(Kagawa) Расписание- Kokubu(Kagawa)
- 国分(香川県)
- Станция
09:18Walk58m 3min- Kokubu Eki-mae (Kagawa)
- 国分駅前(香川県)
- Автобусная остановка
09:355 Stops香川県高松市 国分駅-端岡駅-運動公園線国分寺町コミュニティバス 国分駅-端岡駅-運動公園線 в Hakucho Onsen4minKokubu Eki-mae (Kagawa) В Hokubu Community Center Mae (Kagawa) Расписание- ПРЯМОЙ ПОЕЗД
- Hokubu Community Center Mae (Kagawa)
- 北部コミセン前(香川県)
- Автобусная остановка
19 Stops香川県高松市 国分駅-端岡駅-運動公園線国分寺町コミュニティバス 国分駅-端岡駅-運動公園線 в Hakucho OnsenJPY 240 26minHokubu Community Center Mae (Kagawa) В Hakucho Onsen Расписание- Hakucho Onsen
- はくちょう温泉
- Автобусная остановка
10:05Walk6m 0min -
523:15 - 03:494h 34min JPY 173 390
Была ли информация на этом сайте полезной?
Бесполезный
Информация недостаточна
Полезный
Спасибо за Ваш ответ. Мы будем продолжать стараться улучшить наше качество.