A Japan Travel é melhor apresentada na aplicação.
A aplicação Japan Travel apoia os turistas internacionais que viajam para o Japão com a navegação mais eficaz. Pode encontrar destinos para visitar, planear itinerários, fazer reservas e pesquisar itinerários enquanto viaja. O conteúdo está disponível em 13 idiomas.
app image
Topo de busca de percurso

Nagoya → Osaka Airport

Partir às
07:23 03/01, 2024
  1. 1
    07:28 - 09:02
    1h 34min JPY 6.450 1 Transferência
    cancel cancel
    Nagoya
    名古屋
    Estação
    timetable Horário
    07:28
    08:16
    Shin-osaka
    新大阪
    Estação
    Central Exit
    08:16
    08:26
    Shin-Osaka Sta.
    新大阪駅〔正面口〕
    Paragem de Autocarro
    1番のりば
    08:30
    08:55
    Osaka Kokusai Airport (Minami Terminal)
    大阪国際空港〔南ターミナル〕
    Paragem de Autocarro
    08:55
    09:02
    Osaka Airport
    大阪空港[伊丹]
    Aeroporto
    Search Hotels
  2. 2
    07:28 - 09:05
    1h 37min JPY 6.450 1 Transferência
    cancel cancel
    Nagoya
    名古屋
    Estação
    timetable Horário
    07:28
    08:16
    Shin-osaka
    新大阪
    Estação
    Central Exit
    08:16
    08:26
    Shin-Osaka Sta.
    新大阪駅〔正面口〕
    Paragem de Autocarro
    1番のりば
    08:30
    09:00
    Osaka Kokusai Airport (Kita Terminal)
    大阪国際空港〔北ターミナル〕
    Paragem de Autocarro
    09:00
    09:05
    Osaka Airport
    大阪空港[伊丹]
    Aeroporto
    Search Hotels
  3. 3
    07:26 - 09:05
    1h 39min JPY 6.450 1 Transferência
    cancel cancel
    Nagoya
    名古屋
    Estação
    timetable Horário
    07:26
    08:13
    Shin-osaka
    新大阪
    Estação
    Central Exit
    08:13
    08:23
    Shin-Osaka Sta.
    新大阪駅〔正面口〕
    Paragem de Autocarro
    1番のりば
    08:30
    09:00
    Osaka Kokusai Airport (Kita Terminal)
    大阪国際空港〔北ターミナル〕
    Paragem de Autocarro
    09:00
    09:05
    Osaka Airport
    大阪空港[伊丹]
    Aeroporto
    Search Hotels
  4. 4
    07:28 - 09:08
    1h 40min JPY 6.610 2 Transferências
    cancel cancel
    Nagoya
    名古屋
    Estação
    timetable Horário
    07:28
    08:16
    Shin-osaka
    新大阪
    Estação
    timetable Horário
    08:29
    COMBOIO DIRECTO
    Permaneça No Mesmo Comboio
    Esaka
    江坂
    Estação
    08:45
    Senrichuo
    千里中央(北大阪急行電鉄)
    Estação
    08:45
    08:53
    Senrichuo(Osaka Monorail)
    千里中央(大阪モノレール)
    Estação
    timetable Horário
    08:55
    09:08
    Osaka Airport
    大阪空港[伊丹]
    Aeroporto
    Search Hotels
  5. 5
    07:23 - 09:35
    2h 12min JPY 64.040
    cancel cancel
    Nagoya
    名古屋
    07:23
    09:35
    Osaka Airport
    大阪空港[伊丹]
    Search Hotels
A Japan Travel é melhor apresentada na aplicação.
japanTravelIcon
Ajuda-o a movimentar-se, utilizando comboios e metros.
zoom bar parts
close

A informação neste site foi útil?

bad

Inútil

normal

Informativo, mas insuficiente

good

Útil

Obrigado pela sua resposta. Continuaremos nos esforçando para melhorar a nossa qualidade.