A Japan Travel é melhor apresentada na aplicação.
A aplicação Japan Travel apoia os turistas internacionais que viajam para o Japão com a navegação mais eficaz. Pode encontrar destinos para visitar, planear itinerários, fazer reservas e pesquisar itinerários enquanto viaja. O conteúdo está disponível em 13 idiomas.
-
121:50 - 08:1810h 28min JPY 8.500 5 Transferências21:506 StopsJR Kansai Main Line[Yamatoji Line]Rapid(Nara-JR Namba)para JR Namba Entre na carruagem: Front/MiddleJPY 510 34minNara Até Tennoji Horário22:3110 StopsOsaka Metro Midosuji Linepara Minoh-kayano Plataforma: 3 Entre na carruagem: 5・7JPY 290 22minTennoji Até Shin-osaka Horário23:052 StopsNozomiNozomi 93 para Okayama Plataforma: 2144min
JPY 2.530 Lugar Não Reservado JPY 3.380 Lugar Reservado JPY 5.650 Carruagem Verde 05:3918 StopsJR San'yo Main Line(Okayama-Shimonoseki)para Mihara Plataforma: 21h 37minOkayama Até Itozaki Horário07:181 StopsJR San'yo Main Line(Okayama-Shimonoseki)para Iwakuni Plataforma: 3, 43minItozaki Até Mihara Horário07:27- Takehara
- 竹原
- Estação
08:03Walk1.1km 15min -
204:50 - 09:164h 26min JPY 9.370 4 Transferências04:5015 StopsJR Kansai Main Line[Yamatoji Line](Nara-JR Namba)para JR Namba Entre na carruagem: Front/MiddleJPY 510 46minNara Até Tennoji Horário05:5210 StopsOsaka Metro Midosuji Linepara Minoh-kayano Plataforma: 3 Entre na carruagem: 5・7JPY 290 22minTennoji Até Shin-osaka Horário06:254 StopsSakuraSakura 541 para Kagoshimachuo Plataforma: 201h 7min
JPY 3.400 Lugar Não Reservado JPY 3.930 Lugar Reservado JPY 7.590 Carruagem Verde 07:4508:211 StopsJR San'yo Main Line(Okayama-Shimonoseki)para Hiro Plataforma: 3, 43minItozaki Até Mihara Horário- COMBOIO DIRECTO
- Mihara
- 三原
- Estação
- Takehara
- 竹原
- Estação
09:01Walk1.1km 15min -
304:50 - 09:164h 26min JPY 9.450 5 Transferências04:5016 StopsJR Kansai Main Line[Yamatoji Line](Nara-JR Namba)para JR Namba Entre na carruagem: Front/Middle/Back49minNara Até Shin-imamiya Horário05:418 StopsJR Osaka Loop Linepara Nishikujo,Osaka Plataforma: 3, 4 Entre na carruagem: Front/Middle/Back17minShin-imamiya Até Osaka Horário06:121 StopsJR Tokaido Sanyo Main Line Localpara Kyoto Plataforma: 7 Entre na carruagem: Middle3minOsaka Até Shin-osaka Horário06:254 StopsSakuraSakura 541 para Kagoshimachuo Plataforma: 201h 7min
JPY 3.400 Lugar Não Reservado JPY 3.930 Lugar Reservado JPY 7.590 Carruagem Verde 07:4508:211 StopsJR San'yo Main Line(Okayama-Shimonoseki)para Hiro Plataforma: 3, 43minItozaki Até Mihara Horário- COMBOIO DIRECTO
- Mihara
- 三原
- Estação
- Takehara
- 竹原
- Estação
09:01Walk1.1km 15min -
421:50 - 09:1911h 29min JPY 7.970 4 Transferências21:507 StopsJR Kansai Main Line[Yamatoji Line]Rapid(Nara-JR Namba)para JR Namba Entre na carruagem: Front/Middle/Back37minNara Até Shin-imamiya Horário22:325 StopsKanku Rapidpara Kyobashi(Osaka) Plataforma: 3, 4 Entre na carruagem: Front/Middle/Back14minShin-imamiya Até Osaka Horário22:5215 StopsJR Tokaido Sanyo Main Line Localpara Nishiakashi Plataforma: 6 Entre na carruagem: MiddleJPY 1.280 41minOsaka Até Motomachi(JR) Horário
- Motomachi(JR)
- 元町〔JR〕
- Estação
- East Exit
23:33Walk464m 6min- Kobe Sannomiya Koka Shotengai-mae
- 神戸三宮高架商店街前
- Paragem de Autocarro
23:451 Stopsウィラー 大阪・京都・神戸⇒広島para Hiroshima BC.JPY 5.600 5h 25minKobe Sannomiya Koka Shotengai-mae Até Saijo Sta. Horário- Saijo Sta.
- 西条駅(広島県)
- Paragem de Autocarro
05:10Walk46m 4min- Saijo Sta.
- 西条駅(広島県)
- Paragem de Autocarro
08:2047 Stops芸陽バス 西条駅-パル-竹原駅Geiyo Bus para のぞみ,フジグラン,東広島駅,田万里 竹原駅JPY 1.090 52minSaijo Sta. Até Takehara-chuo Horário- Takehara-chuo
- 竹原中央
- Paragem de Autocarro
09:12Walk651m 7min -
521:26 - 01:294h 3min JPY 120.470
A informação neste site foi útil?
Inútil
Informativo, mas insuficiente
Útil
Obrigado pela sua resposta. Continuaremos nos esforçando para melhorar a nossa qualidade.