A Japan Travel é melhor apresentada na aplicação.
A aplicação Japan Travel apoia os turistas internacionais que viajam para o Japão com a navegação mais eficaz. Pode encontrar destinos para visitar, planear itinerários, fazer reservas e pesquisar itinerários enquanto viaja. O conteúdo está disponível em 13 idiomas.
-
105:33 - 12:136h 40min JPY 12.300 7 Transferências05:3305:419 StopsNankai Koya Line Localpara Hashimoto(Wakayama)41minGokurakubashi Até Hashimoto(Wakayama) Horário06:3314 StopsNankai Koya Line Expresspara Namba(Nankai Line) Plataforma: 4, 5 Entre na carruagem: FrontJPY 930 50minHashimoto(Wakayama) Até Namba (Nankai Line) Horário
- Namba (Nankai Line)
- なんば〔南海線〕
- Estação
07:23Walk0m 7min07:344 StopsOsaka Metro Midosuji Linepara Shin-osaka Plataforma: 2 Entre na carruagem: 2・7・10JPY 240 9minNamba(Osaka Metro) Até Umeda(Osaka Metro) Horário- Umeda(Osaka Metro)
- 梅田(Osaka Metro)
- Estação
07:43Walk0m 8min08:1009:467 StopsTsurugiTsurugi 8 para Toyama Plataforma: 11JPY 5.500 1h 12minJPY 4.570 Lugar Reservado JPY 9.640 Carruagem Verde - Shin-Takaoka
- 新高岡
- Estação
- South Exit
10:58Walk121m 4min- Shin-Takaoka Sta.
- 新高岡駅
- Paragem de Autocarro
11:084 Stops加越能バス [30]仏生寺経由氷見線para Himi Shimin-byoinJPY 160 8minShin-Takaoka Sta. Até Takaoka Sta. South Exit Horário- Takaoka Sta. South Exit
- 高岡駅南口
- Paragem de Autocarro
- 2番のりば
11:16Walk190m 9min11:30- Shinmachiguchi
- 新町口
- Estação
12:11Walk108m 2min -
205:33 - 12:136h 40min JPY 11.350 8 Transferências05:3305:419 StopsNankai Koya Line Localpara Hashimoto(Wakayama)41minGokurakubashi Até Hashimoto(Wakayama) Horário06:3313 StopsNankai Koya Line Expresspara Namba(Nankai Line) Plataforma: 4, 5 Entre na carruagem: Middle/BackJPY 930 47minHashimoto(Wakayama) Até Shin-imamiya Horário07:245 StopsYamatoji Rapidpara Tennoji Plataforma: 3, 4 Entre na carruagem: Front/Middle/Back15minShin-imamiya Até Osaka Horário07:454 StopsJR Tokaido Sanyo Main Line New Rapidpara Tsuruga Plataforma: 835minOsaka Até Yamashina Horário
- COMBOIO DIRECTO
- Yamashina
- 山科
- Estação
9 StopsJR Kosei Line Special Rapid Service(Yamashina-Omishiotsu)para Tsuruga Plataforma: 3, 444minYamashina Até Omiimazu Horário09:1509:467 StopsTsurugiTsurugi 8 para Toyama Plataforma: 11JPY 5.500 1h 12minJPY 3.780 Lugar Reservado JPY 7.350 Carruagem Verde - Shin-Takaoka
- 新高岡
- Estação
- South Exit
10:58Walk121m 4min- Shin-Takaoka Sta.
- 新高岡駅
- Paragem de Autocarro
11:086 Stops加越能バス [30]仏生寺経由氷見線para Himi Shimin-byoinJPY 240 17minShin-Takaoka Sta. Até Suehirocho (Toyama)( Bus) Horário- Suehirocho (Toyama)( Bus)
- 末広町(富山県)(バス)
- Paragem de Autocarro
- 3番のりば
11:25Walk400m 5min11:30- Shinmachiguchi
- 新町口
- Estação
12:11Walk108m 2min -
305:33 - 12:136h 40min JPY 11.270 8 Transferências05:3305:419 StopsNankai Koya Line Localpara Hashimoto(Wakayama)41minGokurakubashi Até Hashimoto(Wakayama) Horário06:3313 StopsNankai Koya Line Expresspara Namba(Nankai Line) Plataforma: 4, 5 Entre na carruagem: Middle/BackJPY 930 47minHashimoto(Wakayama) Até Shin-imamiya Horário07:245 StopsYamatoji Rapidpara Tennoji Plataforma: 3, 4 Entre na carruagem: Front/Middle/Back15minShin-imamiya Até Osaka Horário07:454 StopsJR Tokaido Sanyo Main Line New Rapidpara Tsuruga Plataforma: 835minOsaka Até Yamashina Horário
- COMBOIO DIRECTO
- Yamashina
- 山科
- Estação
9 StopsJR Kosei Line Special Rapid Service(Yamashina-Omishiotsu)para Tsuruga Plataforma: 3, 444minYamashina Até Omiimazu Horário09:1509:467 StopsTsurugiTsurugi 8 para Toyama Plataforma: 11JPY 5.500 1h 12minJPY 3.780 Lugar Reservado JPY 7.350 Carruagem Verde - Shin-Takaoka
- 新高岡
- Estação
- South Exit
10:58Walk121m 4min- Shin-Takaoka Sta.
- 新高岡駅
- Paragem de Autocarro
11:084 Stops加越能バス [30]仏生寺経由氷見線para Himi Shimin-byoinJPY 160 8minShin-Takaoka Sta. Até Takaoka Sta. South Exit Horário- Takaoka Sta. South Exit
- 高岡駅南口
- Paragem de Autocarro
- 2番のりば
11:16Walk190m 9min11:30- Shinmachiguchi
- 新町口
- Estação
12:11Walk108m 2min -
406:16 - 12:286h 12min JPY 12.430 7 Transferências06:1606:269 StopsNankai Koya Line Localpara Hashimoto(Wakayama)39minGokurakubashi Até Hashimoto(Wakayama) Horário07:0913 StopsNankai Koya Line Expresspara Namba(Nankai Line) Plataforma: 4, 5 Entre na carruagem: Middle/BackJPY 930 49minHashimoto(Wakayama) Até Shin-imamiya Horário08:085 StopsYamatoji Rapidpara Tennoji Plataforma: 3, 4 Entre na carruagem: Front/Middle/Back15minShin-imamiya Até Osaka Horário08:4010:183 StopsTsurugiTsurugi 10 para Toyama Plataforma: 1259min
JPY 4.570 Lugar Reservado JPY 9.640 Carruagem Verde 11:251 Stopsベル・モンターニュ・エ・メール(べるもんた)Belles montagnes et mer(Belles monta) 52 para Takaoka(Toyama)JPY 5.500 4minJPY 530 Lugar ReservadoShin-Takaoka Até Takaoka Horário- Takaoka
- 高岡
- Estação
11:29Walk0m 6min11:45- Shinmachiguchi
- 新町口
- Estação
12:26Walk108m 2min -
521:49 - 03:145h 25min JPY 152.210
A informação neste site foi útil?
Inútil
Informativo, mas insuficiente
Útil
Obrigado pela sua resposta. Continuaremos nos esforçando para melhorar a nossa qualidade.