A Japan Travel é melhor apresentada na aplicação.
A aplicação Japan Travel apoia os turistas internacionais que viajam para o Japão com a navegação mais eficaz. Pode encontrar destinos para visitar, planear itinerários, fazer reservas e pesquisar itinerários enquanto viaja. O conteúdo está disponível em 13 idiomas.
-
107:09 - 11:043h 55min JPY 11.750 IC JPY 11.749 5 Transferências
- Meitetsu Nagoya
- 名鉄名古屋
- Estação
- West Fare Gate
07:09Walk312m 8min07:223 StopsNozomiNozomi 68 para Tokyo Plataforma: 14 Entre na carruagem: Middle/BackJPY 6.380 1h 35minJPY 4.180 Lugar Não Reservado JPY 4.920 Lugar Reservado JPY 8.580 Carruagem Verde 09:088 StopsTokyo Metro Marunouchi Linepara Ikebukuro Plataforma: 2 Entre na carruagem: 1JPY 210 IC JPY 209 17minTokyo Até Ikebukuro Horário09:3012 StopsTobu Tojo Line Expresspara Ogawamachi(Saitama) Plataforma: 245minIkebukuro Até Sakado Horário10:195 StopsTobu Ogose Linepara Ogose Plataforma: 1, 2JPY 670 IC JPY 670 13minSakado Até Higashimoro Horário- Higashimoro
- 東毛呂
- Estação
10:32Walk62m 3min- Higashimoro Sta.
- 東毛呂駅
- Paragem de Autocarro
10:394 Stops川越観光自動車 埼玉医大線para Saitama idai hoken-iryo gakubuJPY 210 IC JPY 210 7minHigashimoro Sta. Até Renseikan Horário- Renseikan
- 錬成館
- Paragem de Autocarro
10:46Walk191m 3min- Kodaya Seven-Eleven
- 小田谷セブンイレブン
- Paragem de Autocarro
10:534 Stops埼玉県毛呂山町 ゆず号もろバス(毛呂山町) ゆず号 para Town Hall (Moroyamamachi)JPY 100 9minKodaya Seven-Eleven Até Kamakitako Horário- Kamakitako
- 鎌北湖
- Paragem de Autocarro
11:02Walk169m 2min -
207:09 - 11:043h 55min JPY 11.740 IC JPY 11.739 5 Transferências
- Meitetsu Nagoya
- 名鉄名古屋
- Estação
- West Fare Gate
07:09Walk312m 8min07:223 StopsNozomiNozomi 68 para Tokyo Plataforma: 14 Entre na carruagem: Middle/BackJPY 6.380 1h 35minJPY 4.180 Lugar Não Reservado JPY 4.920 Lugar Reservado JPY 8.580 Carruagem Verde 09:088 StopsTokyo Metro Marunouchi Linepara Ikebukuro Plataforma: 2 Entre na carruagem: 1JPY 210 IC JPY 209 17minTokyo Até Ikebukuro Horário09:3012 StopsTobu Tojo Line Expresspara Ogawamachi(Saitama) Plataforma: 245minIkebukuro Até Sakado Horário10:195 StopsTobu Ogose Linepara Ogose Plataforma: 1, 2JPY 670 IC JPY 670 13minSakado Até Higashimoro Horário- Higashimoro
- 東毛呂
- Estação
10:32Walk62m 3min- Higashimoro Sta.
- 東毛呂駅
- Paragem de Autocarro
10:393 Stops川越観光自動車 埼玉医大線para Saitama idai hoken-iryo gakubuJPY 200 IC JPY 200 6minHigashimoro Sta. Até Saitama Idai (Moroyamamachi) Horário- Saitama Idai (Moroyamamachi)
- 埼玉医大(毛呂山町)
- Paragem de Autocarro
10:45Walk532m 4min- Saitama Idai (Moroyamamachi)
- 埼玉医大(毛呂山町)
- Paragem de Autocarro
10:515 Stops埼玉県毛呂山町 ゆず号もろバス(毛呂山町) ゆず号 para Town Hall (Moroyamamachi)JPY 100 11minSaitama Idai (Moroyamamachi) Até Kamakitako Horário- Kamakitako
- 鎌北湖
- Paragem de Autocarro
11:02Walk169m 2min -
306:23 - 11:044h 41min JPY 11.690 6 Transferências06:232 StopsMeitetsu Tokoname-Airport Linepara Chita Handa Entre na carruagem: MiddleJPY 210 5minMeitetsu-Nagoya Até Kanayama(Aichi) Horário06:321 StopsJR Chuo Main Line(Nagoya-Shiojiri)para Nagoya Plataforma: 2 Entre na carruagem: Front/Middle/Back4minKanayama(Aichi) Até Nagoya Horário06:491 StopsNozomiNozomi 200 para Tokyo Plataforma: 14 Entre na carruagem: Middle1h 16min
JPY 4.180 Lugar Não Reservado JPY 4.920 Lugar Reservado JPY 8.580 Carruagem Verde 08:1716 StopsJR Yokohama Linepara Hachioji Plataforma: 6 Entre na carruagem: Middle49minShin-Yokohama Até Hachioji Horário09:168 StopsJR Hachiko Line(Hachioji-Komagawa)para Kawagoe Plataforma: 1JPY 6.930 51minHachioji Até Komagawa Horário- Komagawa
- 高麗川
- Estação
10:07Walk48m 2min- Komagawa Sta.
- 高麗川駅
- Paragem de Autocarro
10:1110 Stops国際興業バス [医大31]para Saitama Idai (Moroyamamachi)JPY 270 IC JPY 270 19minKomagawa Sta. Até Renseikan Horário- Renseikan
- 錬成館
- Paragem de Autocarro
10:30Walk200m 3min- Kodaya Seven-Eleven
- 小田谷セブンイレブン
- Paragem de Autocarro
10:534 Stops埼玉県毛呂山町 ゆず号もろバス(毛呂山町) ゆず号 para Town Hall (Moroyamamachi)JPY 100 9minKodaya Seven-Eleven Até Kamakitako Horário- Kamakitako
- 鎌北湖
- Paragem de Autocarro
11:02Walk169m 2min -
406:23 - 11:044h 41min JPY 11.690 6 Transferências06:232 StopsMeitetsu Tokoname-Airport Linepara Chita Handa Entre na carruagem: MiddleJPY 210 5minMeitetsu-Nagoya Até Kanayama(Aichi) Horário06:321 StopsJR Chuo Main Line(Nagoya-Shiojiri)para Nagoya Plataforma: 2 Entre na carruagem: Front/Middle/Back4minKanayama(Aichi) Até Nagoya Horário06:491 StopsNozomiNozomi 200 para Tokyo Plataforma: 14 Entre na carruagem: Middle1h 16min
JPY 4.180 Lugar Não Reservado JPY 4.920 Lugar Reservado JPY 8.580 Carruagem Verde 08:1116 StopsJR Yokohama Linepara Hachioji Plataforma: 6 Entre na carruagem: Middle48minShin-Yokohama Até Hachioji Horário09:168 StopsJR Hachiko Line(Hachioji-Komagawa)para Kawagoe Plataforma: 1JPY 6.930 51minHachioji Até Komagawa Horário- Komagawa
- 高麗川
- Estação
10:07Walk48m 2min- Komagawa Sta.
- 高麗川駅
- Paragem de Autocarro
10:1111 Stops国際興業バス [医大31]para Saitama Idai (Moroyamamachi)JPY 270 IC JPY 270 25minKomagawa Sta. Até Saitama Idai (Moroyamamachi) Horário- Saitama Idai (Moroyamamachi)
- 埼玉医大(毛呂山町)
- Paragem de Autocarro
10:36Walk27m 4min- Saitama Idai (Moroyamamachi)
- 埼玉医大(毛呂山町)
- Paragem de Autocarro
10:515 Stops埼玉県毛呂山町 ゆず号もろバス(毛呂山町) ゆず号 para Town Hall (Moroyamamachi)JPY 100 11minSaitama Idai (Moroyamamachi) Até Kamakitako Horário- Kamakitako
- 鎌北湖
- Paragem de Autocarro
11:02Walk169m 2min -
501:49 - 06:324h 43min JPY 174.470
A informação neste site foi útil?
Inútil
Informativo, mas insuficiente
Útil
Obrigado pela sua resposta. Continuaremos nos esforçando para melhorar a nossa qualidade.