A Japan Travel é melhor apresentada na aplicação.
A aplicação Japan Travel apoia os turistas internacionais que viajam para o Japão com a navegação mais eficaz. Pode encontrar destinos para visitar, planear itinerários, fazer reservas e pesquisar itinerários enquanto viaja. O conteúdo está disponível em 13 idiomas.
-
115:28 - 19:504h 22min JPY 6.350 5 Transferências15:2815:408 StopsKoyaKoya 6 para Namba(Nankai Line) Entre na carruagem: FrontJPY 930 1h 17minJPY 790 Lugar ReservadoGokurakubashi Até Namba (Nankai Line) Horário
- Namba (Nankai Line)
- なんば〔南海線〕
- Estação
16:57Walk0m 7min17:047 StopsOsaka Metro Midosuji Linepara Shin-osaka Plataforma: 2 Entre na carruagem: 5・7JPY 290 17minNamba(Osaka Metro) Até Shin-osaka Horário17:373 StopsKodamaKodama 861 para Hakata Plataforma: 20 Entre na carruagem: Middle35minJPY 1.760 Lugar Não Reservado JPY 2.090 Lugar Reservado 18:244 StopsJR Tokaido Sanyo Main Line New Rapidpara Banshuako Plataforma: 8JPY 1.980 15minHimeji Até Tatsuno Horário- Tatsuno
- 竜野
- Estação
18:39Walk43m 3min- Tatsuno Sta.
- 竜野駅
- Paragem de Autocarro
18:4814 Stops兵庫県たつの市 [T2]たつの市 [T2] para Hiyama KeiyuJPY 100 21minTatsuno Sta. Até Nishi-kamaya Horário- Nishi-kamaya
- 西釜屋
- Paragem de Autocarro
19:09Walk3.4km 41min -
215:28 - 19:504h 22min JPY 6.390 6 Transferências15:2815:407 StopsKoyaKoya 6 para Namba(Nankai Line) Entre na carruagem: Middle/BackJPY 930 1h 14minJPY 790 Lugar ReservadoGokurakubashi Até Shin-imamiya Horário17:008 StopsJR Osaka Loop Linepara Nishikujo,Osaka Plataforma: 3, 4 Entre na carruagem: Front/Middle/Back17minShin-imamiya Até Osaka Horário17:231 StopsJR Tokaido Sanyo Main Line Rapidpara Maibara Plataforma: 8 Entre na carruagem: Middle4minOsaka Até Shin-osaka Horário17:373 StopsKodamaKodama 861 para Hakata Plataforma: 20 Entre na carruagem: Middle35min
JPY 1.760 Lugar Não Reservado JPY 2.090 Lugar Reservado 18:244 StopsJR Tokaido Sanyo Main Line New Rapidpara Banshuako Plataforma: 8JPY 2.310 15minHimeji Até Tatsuno Horário- Tatsuno
- 竜野
- Estação
18:39Walk43m 3min- Tatsuno Sta.
- 竜野駅
- Paragem de Autocarro
18:4814 Stops兵庫県たつの市 [T2]たつの市 [T2] para Hiyama KeiyuJPY 100 21minTatsuno Sta. Até Nishi-kamaya Horário- Nishi-kamaya
- 西釜屋
- Paragem de Autocarro
19:09Walk3.4km 41min -
315:17 - 19:504h 33min JPY 6.120 7 Transferências15:1715:259 StopsNankai Koya Line Localpara Hashimoto(Wakayama)40minGokurakubashi Até Hashimoto(Wakayama) Horário16:156 StopsKoyaKoya 6 para Namba(Nankai Line) Plataforma: 4, 5 Entre na carruagem: Middle/BackJPY 930 39minJPY 520 Lugar ReservadoHashimoto(Wakayama) Até Shin-imamiya Horário17:008 StopsJR Osaka Loop Linepara Nishikujo,Osaka Plataforma: 3, 4 Entre na carruagem: Front/Middle/Back17minShin-imamiya Até Osaka Horário17:231 StopsJR Tokaido Sanyo Main Line Rapidpara Maibara Plataforma: 8 Entre na carruagem: Middle4minOsaka Até Shin-osaka Horário17:373 StopsKodamaKodama 861 para Hakata Plataforma: 20 Entre na carruagem: Middle35min
JPY 1.760 Lugar Não Reservado JPY 2.090 Lugar Reservado 18:244 StopsJR Tokaido Sanyo Main Line New Rapidpara Banshuako Plataforma: 8JPY 2.310 15minHimeji Até Tatsuno Horário- Tatsuno
- 竜野
- Estação
18:39Walk43m 3min- Tatsuno Sta.
- 竜野駅
- Paragem de Autocarro
18:4814 Stops兵庫県たつの市 [T2]たつの市 [T2] para Hiyama KeiyuJPY 100 21minTatsuno Sta. Até Nishi-kamaya Horário- Nishi-kamaya
- 西釜屋
- Paragem de Autocarro
19:09Walk3.4km 41min -
415:17 - 19:504h 33min JPY 5.510 8 Transferências15:1715:259 StopsNankai Koya Line Localpara Hashimoto(Wakayama)40minGokurakubashi Até Hashimoto(Wakayama) Horário16:078 StopsNankai Koya Line Localpara Namba(Nankai Line) Plataforma: 4, 521minHashimoto(Wakayama) Até Kawachinagano Horário16:336 StopsNankai Koya Line Expresspara Namba(Nankai Line) Plataforma: 3, 4 Entre na carruagem: FrontJPY 930 29minKawachinagano Até Namba (Nankai Line) Horário
- Namba (Nankai Line)
- なんば〔南海線〕
- Estação
17:02Walk0m 7min17:094 StopsOsaka Metro Midosuji Linepara Nakatsu(Osaka Metro) Plataforma: 2 Entre na carruagem: 2・7・10JPY 240 9minNamba(Osaka Metro) Até Umeda(Osaka Metro) Horário- Umeda(Osaka Metro)
- 梅田(Osaka Metro)
- Estação
17:18Walk0m 7min17:251 StopsJR Tokaido Sanyo Main Line Localpara Kyoto Plataforma: 7 Entre na carruagem: Middle4minOsaka Até Shin-osaka Horário17:373 StopsKodamaKodama 861 para Hakata Plataforma: 20 Entre na carruagem: Middle35minJPY 1.760 Lugar Não Reservado JPY 2.090 Lugar Reservado 18:244 StopsJR Tokaido Sanyo Main Line New Rapidpara Banshuako Plataforma: 8JPY 1.980 15minHimeji Até Tatsuno Horário- Tatsuno
- 竜野
- Estação
18:39Walk43m 3min- Tatsuno Sta.
- 竜野駅
- Paragem de Autocarro
18:4814 Stops兵庫県たつの市 [T2]たつの市 [T2] para Hiyama KeiyuJPY 100 21minTatsuno Sta. Até Nishi-kamaya Horário- Nishi-kamaya
- 西釜屋
- Paragem de Autocarro
19:09Walk3.4km 41min -
514:30 - 17:373h 7min JPY 75.260
A informação neste site foi útil?
Inútil
Informativo, mas insuficiente
Útil
Obrigado pela sua resposta. Continuaremos nos esforçando para melhorar a nossa qualidade.