A Japan Travel é melhor apresentada na aplicação.
A aplicação Japan Travel apoia os turistas internacionais que viajam para o Japão com a navegação mais eficaz. Pode encontrar destinos para visitar, planear itinerários, fazer reservas e pesquisar itinerários enquanto viaja. O conteúdo está disponível em 13 idiomas.
-
113:44 - 16:242h 40min JPY 7.560 4 Transferências13:445 StopsKanku Rapidpara Tennoji Plataforma: 3, 4 Entre na carruagem: Front/Middle/Back14minShin-imamiya Até Osaka Horário14:021 StopsJR Tokaido Sanyo Main Line Localpara Takatsuki(Osaka) Plataforma: 7 Entre na carruagem: Middle3minOsaka Até Shin-osaka Horário14:173 StopsNozomiNozomi 69 para Hiroshima Plataforma: 2148min
JPY 2.530 Lugar Não Reservado JPY 3.180 Lugar Reservado JPY 5.450 Carruagem Verde Passeie em Nozomi/Mizuho com uma tarifa extraShin-osaka Até Okayama Horário15:135 StopsMarine LinerMarine Liner 41 para Takamatsu(Kagawa) Plataforma: 8 Entre na carruagem: 1JPY 4.830 53minJPY 0 Lugar Não Reservado JPY 330 Lugar Reservado JPY 1.000 Carruagem Verde - Takamatsu (Kagawa)
- 高松(香川県)
- Estação
- Main Exit
16:06Walk392m 6min16:152 StopsKotoden Kotohira Linepara Takinomiya Entre na carruagem: 2JPY 200 4minTakamatsu-Chikko Até Kawaramachi Horário- Kawaramachi
- 瓦町
- Estação
- East Exit
16:19Walk264m 5min -
213:39 - 16:242h 45min JPY 7.560 4 Transferências13:395 StopsYamatoji Rapidpara Tennoji Plataforma: 3, 4 Entre na carruagem: Front/Middle/Back13minShin-imamiya Até Osaka Horário14:001 StopsJR Tokaido Sanyo Main Line New Rapidpara Nagahama Plataforma: 8 Entre na carruagem: Middle4minOsaka Até Shin-osaka Horário14:173 StopsNozomiNozomi 69 para Hiroshima Plataforma: 2148min
JPY 2.530 Lugar Não Reservado JPY 3.180 Lugar Reservado JPY 5.450 Carruagem Verde Passeie em Nozomi/Mizuho com uma tarifa extraShin-osaka Até Okayama Horário15:135 StopsMarine LinerMarine Liner 41 para Takamatsu(Kagawa) Plataforma: 8 Entre na carruagem: 1JPY 4.830 53minJPY 0 Lugar Não Reservado JPY 330 Lugar Reservado JPY 1.000 Carruagem Verde - Takamatsu (Kagawa)
- 高松(香川県)
- Estação
- Main Exit
16:06Walk392m 6min16:152 StopsKotoden Kotohira Linepara Takinomiya Entre na carruagem: 2JPY 200 4minTakamatsu-Chikko Até Kawaramachi Horário- Kawaramachi
- 瓦町
- Estação
- East Exit
16:19Walk264m 5min -
313:39 - 17:544h 15min JPY 5.030 5 Transferências13:395 StopsYamatoji Rapidpara Tennoji Plataforma: 3, 4 Entre na carruagem: Front/Middle/Back13minShin-imamiya Até Osaka Horário14:008 StopsJR Tokaido Sanyo Main Line New Rapidpara Himeji Plataforma: 51h 2minOsaka Até Himeji Horário15:045 StopsJR San'yo Main Line(Kobe-Okayama)para Banshuako Plataforma: 719minHimeji Até Aioi(Hyogo) Horário15:2513 StopsJR San'yo Main Line(Kobe-Okayama)para Bitsuchutakahashi1h 6minAioi(Hyogo) Até Okayama Horário16:426 StopsMarine LinerMarine Liner 47 para Takamatsu(Kagawa) Plataforma: 8 Entre na carruagem: 1JPY 4.830 55min
JPY 0 Lugar Não Reservado JPY 330 Lugar Reservado JPY 1.000 Carruagem Verde - Takamatsu (Kagawa)
- 高松(香川県)
- Estação
- Main Exit
17:37Walk392m 6min17:432 StopsKotoden Nagao Linepara Nagao(Kagawa) Entre na carruagem: 2JPY 200 6minTakamatsu-Chikko Até Kawaramachi Horário- Kawaramachi
- 瓦町
- Estação
- East Exit
17:49Walk264m 5min -
414:01 - 17:563h 55min JPY 4.640 1 Transferência14:012 StopsJR Kansai Main Line[Yamatoji Line](Nara-JR Namba)para JR Namba Plataforma: 3, 4 Entre na carruagem: Front/MiddleJPY 140 4minShin-imamiya Até JR Namba Horário
- JR Namba
- JR難波
- Estação
- OCAT Exit
14:05Walk171m 6min- Minato-machi BT. (OCAT)
- 湊町バスターミナル〔OCAT〕
- Paragem de Autocarro
14:2510 StopsJR高速バス 高松エクスプレス大阪号高速バス 高松エクスプレス大阪号 para Takamatsu Sta. Highway BT.JPY 4.500 3h 21minMinato-machi BT. (OCAT) Até Kencho-dori Horário- Kencho-dori
- 県庁通り(香川県)
- Paragem de Autocarro
17:46Walk846m 10min -
513:31 - 16:152h 44min JPY 74.300
A informação neste site foi útil?
Inútil
Informativo, mas insuficiente
Útil
Obrigado pela sua resposta. Continuaremos nos esforçando para melhorar a nossa qualidade.