A Japan Travel é melhor apresentada na aplicação.
A aplicação Japan Travel apoia os turistas internacionais que viajam para o Japão com a navegação mais eficaz. Pode encontrar destinos para visitar, planear itinerários, fazer reservas e pesquisar itinerários enquanto viaja. O conteúdo está disponível em 13 idiomas.
-
115:15 - 18:483h 33min JPY 9.510 4 Transferências15:1515:502 StopsHarukaHaruka 34 para Kyoto Plataforma: 18 Entre na carruagem: Front16min
JPY 760 Lugar Não Reservado JPY 1.290 Lugar Reservado JPY 2.060 Carruagem Verde 16:173 StopsNozomiNozomi 73 para Hiroshima Plataforma: 2148minJPY 2.530 Lugar Não Reservado JPY 3.380 Lugar Reservado JPY 5.650 Carruagem Verde Passeie em Nozomi/Mizuho com uma tarifa extraShin-osaka Até Okayama Horário17:135 StopsMarine LinerMarine Liner 49 para Takamatsu(Kagawa) Plataforma: 8 Entre na carruagem: 1JPY 5.820 53minJPY 0 Lugar Não Reservado JPY 530 Lugar Reservado JPY 1.000 Carruagem Verde - Takamatsu (Kagawa)
- 高松(香川県)
- Estação
- Main Exit
18:06Walk392m 6min18:15- Ichinomiya
- 一宮(香川県)
- Estação
18:37Walk827m 11min -
214:30 - 19:184h 48min JPY 5.480 3 Transferências14:3015:017 StopsJR Kansai Main Line[Yamatoji Line](Nara-JR Namba)para JR Namba Plataforma: 3, 4 Entre na carruagem: Front/MiddleJPY 580 19minKyuhoji Até JR Namba Horário
- JR Namba
- JR難波
- Estação
- OCAT Exit
15:20Walk171m 6min- Minato-machi BT. (OCAT)
- 湊町バスターミナル〔OCAT〕
- Paragem de Autocarro
15:3011 StopsJR高速バス さぬきエクスプレス大阪号高速バス さぬきエクスプレス大阪号 para Takamatsu Sta. Highway BT.JPY 4.500 3h 5minMinato-machi BT. (OCAT) Até Takamatsu Sta. Highway BT. Horário- Takamatsu Sta. Highway BT.
- 高松駅高速バスターミナル
- Paragem de Autocarro
18:35Walk433m 10min18:45- Ichinomiya
- 一宮(香川県)
- Estação
19:07Walk827m 11min -
314:30 - 19:485h 18min JPY 5.890 5 Transferências14:3012 StopsYamatoji Rapidpara Tennoji Entre na carruagem: Front/Middle/Back52minNara Até Osaka Horário15:308 StopsJR Tokaido Sanyo Main Line New Rapidpara Himeji Plataforma: 51h 3minOsaka Até Himeji Horário16:345 StopsJR San'yo Main Line(Kobe-Okayama)para Banshuako Plataforma: 720minHimeji Até Aioi(Hyogo) Horário16:5918:135 StopsMarine LinerMarine Liner 53 para Takamatsu(Kagawa) Plataforma: 8 Entre na carruagem: 1JPY 5.490 53min
JPY 0 Lugar Não Reservado JPY 530 Lugar Reservado JPY 1.000 Carruagem Verde - Takamatsu (Kagawa)
- 高松(香川県)
- Estação
- Main Exit
19:06Walk392m 6min19:15- Ichinomiya
- 一宮(香川県)
- Estação
19:37Walk827m 11min -
415:00 - 20:015h 1min JPY 5.660 2 Transferências15:00
- Osaka
- 大阪
- Estação
- Midosuji North Exit
15:52Walk574m 7min- Osaka-umeda (Hankyu 3 Bangai)
- 大阪梅田〔阪急三番街〕
- Paragem de Autocarro
16:109 StopsJR高速バス さぬきエクスプレス大阪号高速バス さぬきエクスプレス大阪号 para Takamatsu Sta. Highway BT.JPY 4.500 3h 14minOsaka-umeda (Hankyu 3 Bangai) Até Yume Town Takamatsu-mae Horário- Yume Town Takamatsu-mae
- ゆめタウン高松
- Paragem de Autocarro
19:24Walk221m 4min- Yume Town Takamatsu-mae
- ゆめタウン高松
- Paragem de Autocarro
19:418 StopsKotoden Bus [33] Kanotsuno Linepara Kagawa Chuo KokoJPY 340 14minYume Town Takamatsu-mae Até Ichinomiya (Kagawa)( Bus) Horário- Ichinomiya (Kagawa)( Bus)
- 一宮(香川県)(バス)
- Paragem de Autocarro
19:55Walk557m 6min -
514:24 - 17:393h 15min JPY 82.490
A informação neste site foi útil?
Inútil
Informativo, mas insuficiente
Útil
Obrigado pela sua resposta. Continuaremos nos esforçando para melhorar a nossa qualidade.