A Japan Travel é melhor apresentada na aplicação.
A aplicação Japan Travel apoia os turistas internacionais que viajam para o Japão com a navegação mais eficaz. Pode encontrar destinos para visitar, planear itinerários, fazer reservas e pesquisar itinerários enquanto viaja. O conteúdo está disponível em 13 idiomas.
app image
Topo de busca de percurso

Hakata → Takasaki

Partir às
00:31 05/20, 2024
  1. 1
    04:17 - 09:51
    5h 34min JPY 48.920 IC JPY 48.917 4 Transferências
    cancel cancel
    Hakata
    博多
    Estação
    East Exit 4
    04:17
    04:22
    Hakata Sta. Chikushi Exit
    博多駅筑紫口
    Paragem de Autocarro
    04:22
    05:35
    Kitakyushu Airport
    北九州空港(バス)
    Paragem de Autocarro
    05:35
    05:37
    Kitakyushu Airport
    北九州空港
    Aeroporto
    timetable Horário
    06:15
    07:50
    Haneda Airport(Tokyo)
    羽田空港(空路)
    Aeroporto
    07:55
    08:05
    Haneda Airport Terminal 1‧2 (Keikyu)
    羽田空港第1・第2ターミナル(京急)
    Estação
    timetable Horário
    08:10
    COMBOIO DIRECTO
    Permaneça No Mesmo Comboio
    Keikyu-Kamata
    京急蒲田
    Estação
    08:34
    Shinagawa
    品川
    Estação
    timetable Horário
    08:46
    08:54
    Tokyo
    東京
    Estação
    timetable Horário
    09:04
    09:51
    Takasaki
    高崎
    Estação
  2. 2
    06:20 - 10:39
    4h 19min JPY 30.380 IC JPY 30.377 4 Transferências
    cancel cancel
    Hakata
    博多
    Estação
    timetable Horário
    06:20
    06:26
    Fukuoka Airport
    福岡空港
    Aeroporto
    timetable Horário
    07:00
    08:35
    Haneda Airport(Tokyo)
    羽田空港(空路)
    Aeroporto
    08:40
    08:50
    Haneda Airport Terminal 1‧2 (Keikyu)
    羽田空港第1・第2ターミナル(京急)
    Estação
    timetable Horário
    08:52
    COMBOIO DIRECTO
    Permaneça No Mesmo Comboio
    Keikyu-Kamata
    京急蒲田
    Estação
    09:17
    Shinagawa
    品川
    Estação
    timetable Horário
    09:27
    09:35
    Tokyo
    東京
    Estação
    timetable Horário
    09:44
    10:39
    Takasaki
    高崎
    Estação
  3. 3
    06:20 - 10:39
    4h 19min JPY 50.520 IC JPY 50.519 4 Transferências
    cancel cancel
    Hakata
    博多
    Estação
    timetable Horário
    06:20
    06:26
    Fukuoka Airport
    福岡空港
    Aeroporto
    timetable Horário
    07:05
    08:40
    Haneda Airport(Tokyo)
    羽田空港(空路)
    Aeroporto
    08:45
    08:55
    Haneda Airport Terminal 1 (Monorail)
    羽田空港第1ターミナル(モノレール)
    Estação
    timetable Horário
    08:56
    09:20
    Hamamatsucho
    浜松町
    Estação
    timetable Horário
    09:24
    09:31
    Tokyo
    東京
    Estação
    timetable Horário
    09:44
    10:39
    Takasaki
    高崎
    Estação
  4. 4
    06:48 - 11:02
    4h 14min JPY 50.330 IC JPY 50.327 4 Transferências
    cancel cancel
    Hakata
    博多
    Estação
    timetable Horário
    06:48
    06:54
    Fukuoka Airport
    福岡空港
    Aeroporto
    timetable Horário
    07:25
    09:05
    Haneda Airport(Tokyo)
    羽田空港(空路)
    Aeroporto
    09:10
    09:20
    Haneda Airport Terminal 1‧2 (Keikyu)
    羽田空港第1・第2ターミナル(京急)
    Estação
    timetable Horário
    09:24
    COMBOIO DIRECTO
    Permaneça No Mesmo Comboio
    Keikyu-Kamata
    京急蒲田
    Estação
    09:48
    Shinagawa
    品川
    Estação
    timetable Horário
    10:00
    10:08
    Tokyo
    東京
    Estação
    timetable Horário
    10:15
    11:02
    Takasaki
    高崎
    Estação
  5. 5
    00:31 - 13:37
    13h 6min JPY 389.150
    cancel cancel
    Hakata
    博多
    00:31
    13:37
    Takasaki
    高崎
A Japan Travel é melhor apresentada na aplicação.
japanTravelIcon
Ajuda-o a movimentar-se, utilizando comboios e metros.
zoom bar parts
close

A informação neste site foi útil?

bad

Inútil

normal

Informativo, mas insuficiente

good

Útil

Obrigado pela sua resposta. Continuaremos nos esforçando para melhorar a nossa qualidade.