A Japan Travel é melhor apresentada na aplicação.
A aplicação Japan Travel apoia os turistas internacionais que viajam para o Japão com a navegação mais eficaz. Pode encontrar destinos para visitar, planear itinerários, fazer reservas e pesquisar itinerários enquanto viaja. O conteúdo está disponível em 13 idiomas.
-
122:28 - 08:159h 47min JPY 9.270 3 Transferências22:2815 StopsKanku Rapidpara Kyobashi(Osaka) Plataforma: 3, 4 Entre na carruagem: Front/Middle/Back1h 7minKansai International Airport Até Osaka Horário23:408 StopsJR Tokaido Sanyo Main Line New Rapidpara Himeji Plataforma: 41h 8minOsaka Até Himeji Horário05:264 StopsSUNRIZE Setopara Takamatsu(Kagawa) Plataforma: 8 Entre na carruagem: FrontJPY 6.040 2h 1min
JPY 2.730 Lugar Reservado JPY 8.800 Dormitório Classe B (Individual Privado) JPY 9.900 Dormitório Classe B (Individual Privado) JPY 11.800 Dormitório Classe B (Duplo Individual Privado) JPY 16.180 Dormitório Classe A (Individual Privada Deluxe) JPY 17.600 Dormitório Classe B (Nascer do Sol Duplo Privado) - Takamatsu (Kagawa)
- 高松(香川県)
- Estação
- Main Exit
07:28Walk197m 5min- Takamatsu-eki
- 高松駅(香川県)
- Paragem de Autocarro
- 5番のりば
07:4118 StopsKotoden Bus [47] Yusa Line‧Mimaya Linepara Prefectural General PoolJPY 500 31minTakamatsu-eki Até Koyama (Kagawa) Horário- Koyama (Kagawa)
- 小山(香川県)
- Paragem de Autocarro
08:12Walk293m 3min -
222:25 - 09:1310h 48min JPY 6.050 5 Transferências22:252 StopsNankai Airport Line Airport Expresspara Namba(Nankai Line) Plataforma: 1, 28minKansai International Airport Até Izumisano Horário
- COMBOIO DIRECTO
- Izumisano
- 泉佐野
- Estação
8 StopsNankai Main Line Airport Expresspara Namba(Nankai Line) Entre na carruagem: Middle/BackJPY 970 32minIzumisano Até Shin-imamiya Horário23:148 StopsJR Osaka Loop Linepara Nishikujo,Osaka Plataforma: 3, 4 Entre na carruagem: Front/Middle/Back16minShin-imamiya Até Osaka Horário23:3425 StopsJR Tokaido Sanyo Main Line Rapidpara Himeji Plataforma: 51h 31minOsaka Até Himeji Horário05:2918 StopsJR San'yo Main Line(Kobe-Okayama)para Okayama Plataforma: 71h 22minHimeji Até Okayama Horário07:107 StopsMarine LinerMarine Liner 7 para Takamatsu(Kagawa) Plataforma: 8 Entre na carruagem: FrontJPY 4.830 57minJPY 0 Lugar Não Reservado JPY 530 Lugar Reservado JPY 1.000 Carruagem Verde - Takamatsu (Kagawa)
- 高松(香川県)
- Estação
- Main Exit
08:07Walk157m 5min- Takamatsu-eki
- 高松駅(香川県)
- Paragem de Autocarro
- 4番のりば
08:2015 Stopsことでんバス レインボー循環バス(西廻り)para Takamatsu-ekiJPY 250 25minTakamatsu-eki Até Yume Town Takamatsu-mae Horário- Yume Town Takamatsu-mae
- ゆめタウン高松
- Paragem de Autocarro
08:45Walk2.4km 28min -
305:45 - 10:455h 0min JPY 5.820 2 Transferências05:452 StopsNankai Airport Line Airport Expresspara Namba(Nankai Line) Plataforma: 1, 28minKansai International Airport Até Izumisano Horário
- COMBOIO DIRECTO
- Izumisano
- 泉佐野
- Estação
9 StopsNankai Main Line Airport Expresspara Namba(Nankai Line)JPY 970 35minIzumisano Até Namba (Nankai Line) Horário- Namba (Nankai Line)
- なんば〔南海線〕
- Estação
- 3F North Exit
06:29Walk931m 20min- Minato-machi BT. (OCAT)
- 湊町バスターミナル〔OCAT〕
- Paragem de Autocarro
06:559 StopsJR高速バス 高松エクスプレス大阪号高速バス 高松エクスプレス大阪号 para Takamatsu Sta. Highway BT.JPY 4.500 3h 26minMinato-machi BT. (OCAT) Até Ritsurin Koen Mae (Kagawa) Horário- Ritsurin Koen Mae (Kagawa)
- 栗林公園前(香川県)
- Paragem de Autocarro
10:21Walk157m 4min- Ritsurin Koen Mae (Kagawa)
- 栗林公園前(香川県)
- Paragem de Autocarro
10:327 StopsKotoden Bus [43] Yusa Line‧Mimaya Linepara Iwasaki (Takamatsu)JPY 350 10minRitsurin Koen Mae (Kagawa) Até Koyama (Kagawa) Horário- Koyama (Kagawa)
- 小山(香川県)
- Paragem de Autocarro
10:42Walk293m 3min -
405:50 - 11:015h 11min JPY 5.710 1 Transferência05:502 StopsJR Kansai Airport Line Direct Rapid Servicepara Tennoji Plataforma: 3, 410minKansai International Airport Até Hineno Horário
- COMBOIO DIRECTO
- Hineno
- 日根野
- Estação
7 StopsJR Hanwa Line Direct Rapid Service(Tennoji-Wakayama)para Tennoji35minHineno Até Tennoji Horário- COMBOIO DIRECTO
- Tennoji
- 天王寺
- Estação
9 StopsJR Osaka Loop Line Direct Rapid Servicepara Tennoji Plataforma: 18JPY 1.210 20minTennoji Até Osaka Horário- Osaka
- 大阪
- Estação
- West Exit
06:58Walk110m 8min- Osaka Sta. Sakurabashi Exit
- 大阪駅桜橋口
- Paragem de Autocarro
07:1510 Stops高速バス フットバスpara Kokubunji (Kagawa)JPY 4.500 3h 16minOsaka Sta. Sakurabashi Exit Até Yume Town Takamatsu-mae Horário- Yume Town Takamatsu-mae
- ゆめタウン高松
- Paragem de Autocarro
10:31Walk2.5km 30min -
522:24 - 01:383h 14min JPY 106.200
A informação neste site foi útil?
Inútil
Informativo, mas insuficiente
Útil
Obrigado pela sua resposta. Continuaremos nos esforçando para melhorar a nossa qualidade.