A Japan Travel é melhor apresentada na aplicação.
A aplicação Japan Travel apoia os turistas internacionais que viajam para o Japão com a navegação mais eficaz. Pode encontrar destinos para visitar, planear itinerários, fazer reservas e pesquisar itinerários enquanto viaja. O conteúdo está disponível em 13 idiomas.
-
107:05 - 11:274h 22min JPY 74.980 4 Transferências07:051 StopsANAANA532 para Haneda Airport(Tokyo)JPY 41.900 1h 20minTakamatsu Airport Até Haneda Airport(Tokyo) Horário09:001 StopsANAANA17 para Osaka Airport Plataforma: Terminal 2JPY 32.600 1h 5minHaneda Airport(Tokyo) Até Osaka Airport Horário10:271 StopsOsaka Monorailpara Kadomashi Plataforma: 1, 2 Entre na carruagem: 4JPY 200 3minOsaka Airport Até Hotarugaike Horário10:439 StopsHankyu Takarazuka Line Expresspara Takarazuka Plataforma: 1 Entre na carruagem: Front/Middle/Back20minHotarugaike Até Takarazuka Horário11:066 StopsHankyu Imazu Line(Kita Line)para NishinomiyakitaguchiJPY 280 12minTakarazuka Até Mondoyakujin Horário
- Mondoyakujin
- 門戸厄神
- Estação
- East Exit
11:18Walk712m 9min -
208:21 - 12:073h 46min JPY 8.080 5 Transferências
- Takamatsu Airport
- 高松空港
- Aeroporto
08:21Walk150m 4min- Takamatsu Kuko
- 高松空港(バス)
- Paragem de Autocarro
- 2番のりば
08:251 Stopsことでんバス 高松空港リムジンバスpara Ferry Station (Kagawa)JPY 600 10minTakamatsu Kuko Até Kukodori Ichinomiya Horário- Kukodori Ichinomiya
- 空港通り一宮
- Paragem de Autocarro
08:35Walk545m 11min08:548 StopsKotoden Kotohira Linepara Takamatsuchikkou Entre na carruagem: 1JPY 400 19minAirport-dori Até Takamatsu-Chikko Horário- Takamatsu-Chikko
- 高松築港
- Estação
09:13Walk392m 6min09:235 StopsMarine LinerMarine Liner 18 para Okayama Plataforma: 554minJPY 0 Lugar Não Reservado JPY 330 Lugar Reservado JPY 1.000 Carruagem Verde 10:332 StopsMizuhoMizuho 602 para Shin-osaka Plataforma: 23 Entre na carruagem: MiddleJPY 4.060 34minJPY 2.530 Lugar Não Reservado JPY 3.180 Lugar Reservado JPY 5.450 Carruagem Verde Passeie em Nozomi/Mizuho com uma tarifa extraOkayama Até Shin-kobe Horário11:201 StopsKobe Municipal Subway Hokushin Seishin Yamate Linepara Seishinchuo Plataforma: 2 Entre na carruagem: 6JPY 210 2minShin-kobe Até Sannomiya(Kobe Subway) Horário- Sannomiya(Kobe Subway)
- 三宮(地下鉄西神・山手線)
- Estação
11:22Walk0m 7min11:313 StopsHankyu Kobe Line Limited Expresspara Osaka-Umeda(Hankyu Line) Plataforma: 3, 4 Entre na carruagem: BackJPY 280 14minKobe-sannomiya(Hankyu Line) Até Nishinomiyakitaguchi Horário- Nishinomiyakitaguchi
- 西宮北口
- Estação
- Northeast Exit
11:45Walk1.7km 22min -
308:21 - 12:394h 18min JPY 5.380 3 Transferências
- Takamatsu Airport
- 高松空港
- Aeroporto
08:21Walk150m 4min- Takamatsu Kuko
- 高松空港(バス)
- Paragem de Autocarro
- 2番のりば
08:253 Stopsことでんバス 高松空港リムジンバスpara Ferry Station (Kagawa)JPY 800 24minTakamatsu Kuko Até Yume Town Takamatsu-mae Horário- Yume Town Takamatsu-mae
- ゆめタウン高松
- Paragem de Autocarro
08:49Walk237m 4min- Yume Town Takamatsu-mae
- ゆめタウン高松
- Paragem de Autocarro
09:069 StopsJR高速バス 高松エクスプレス神戸号Expressway Bus Takamatsu Express Kobe Go para Shinkobe Sta.JPY 4.300 2h 39minYume Town Takamatsu-mae Até Sannomiya BT. Horário- Sannomiya BT.
- 三宮バスターミナル
- Paragem de Autocarro
11:45Walk469m 11min12:028 StopsHankyu Kobe Linepara Osaka-Umeda(Hankyu Line) Plataforma: 3, 4 Entre na carruagem: Middle/Back20minKobe-sannomiya(Hankyu Line) Até Nishinomiyakitaguchi Horário12:281 StopsHankyu Imazu Line(Kita Line)para Takarazuka Plataforma: 6, 7JPY 280 2minNishinomiyakitaguchi Até Mondoyakujin Horário- Mondoyakujin
- 門戸厄神
- Estação
- East Exit
12:30Walk712m 9min -
408:21 - 12:494h 28min JPY 5.380 3 Transferências
- Takamatsu Airport
- 高松空港
- Aeroporto
08:21Walk150m 4min- Takamatsu Kuko
- 高松空港(バス)
- Paragem de Autocarro
- 2番のりば
08:253 Stopsことでんバス 高松空港リムジンバスpara Ferry Station (Kagawa)JPY 800 24minTakamatsu Kuko Até Yume Town Takamatsu-mae Horário- Yume Town Takamatsu-mae
- ゆめタウン高松
- Paragem de Autocarro
08:49Walk236m 4min- Yume Town Takamatsu-mae
- ゆめタウン高松
- Paragem de Autocarro
09:3210 Stops高速バス フットバスpara Namba Highway BT.JPY 4.300 2h 23minYume Town Takamatsu-mae Até Sannomiya BT. Horário- Sannomiya BT.
- 三宮バスターミナル
- Paragem de Autocarro
11:55Walk469m 11min12:113 StopsHankyu Kobe Line Limited Expresspara Osaka-Umeda(Hankyu Line) Plataforma: 3, 4 Entre na carruagem: Middle/Back14minKobe-sannomiya(Hankyu Line) Até Nishinomiyakitaguchi Horário12:381 StopsHankyu Imazu Line(Kita Line)para Takarazuka Plataforma: 6, 7JPY 280 2minNishinomiyakitaguchi Até Mondoyakujin Horário- Mondoyakujin
- 門戸厄神
- Estação
- East Exit
12:40Walk712m 9min -
522:38 - 01:202h 42min JPY 70.010
A informação neste site foi útil?
Inútil
Informativo, mas insuficiente
Útil
Obrigado pela sua resposta. Continuaremos nos esforçando para melhorar a nossa qualidade.