A Japan Travel é melhor apresentada na aplicação.
A aplicação Japan Travel apoia os turistas internacionais que viajam para o Japão com a navegação mais eficaz. Pode encontrar destinos para visitar, planear itinerários, fazer reservas e pesquisar itinerários enquanto viaja. O conteúdo está disponível em 13 idiomas.
-
106:32 - 10:023h 30min JPY 24.380 4 Transferências06:321 StopsNankai Koya Line Sub Expresspara Namba(Nankai Line) Plataforma: 2JPY 180 2minShin-imamiya Até Namba (Nankai Line) Horário
- Namba (Nankai Line)
- なんば〔南海線〕
- Estação
- 3F North Exit
06:34Walk445m 5min- Namba(Bus)
- なんば(空港連絡バス)
- Paragem de Autocarro
06:402 Stops阪急観光バス なんば・OCAT-伊丹空港para Osaka Kokusai Airport (Kita Terminal)JPY 650 30minNamba(Bus) Até Osaka Kokusai Airport (Kita Terminal) Horário- Osaka Kokusai Airport (Kita Terminal)
- 大阪国際空港〔北ターミナル〕
- Paragem de Autocarro
07:10Walk202m 5min07:45- Oita Airport
- 大分空港
- Aeroporto
08:50Walk19m 1min- Oita Airport (Bus)
- 大分空港(バス)
- Paragem de Autocarro
- 1・2番のりば
08:556 StopsOita Kotsu [K] Airlinerpara Beppu‧OitaJPY 1.600 47minOita Airport (Bus) Até Beppu-kitahama Horário- Beppu-kitahama
- 別府北浜
- Paragem de Autocarro
- 2番のりば
09:42Walk114m 4min- Beppu-kitahama
- 別府北浜
- Paragem de Autocarro
09:4715 StopsKamenoi Bus [24] Shinminato-machi Keiyu APU Linepara Ritsumeikan Asia Taiheiyo DaigakuJPY 350 15minBeppu-kitahama Até Yu no Kawaguchi Horário- Yu no Kawaguchi
- 湯の川口
- Paragem de Autocarro
10:02Walk6m 0min -
206:32 - 10:023h 30min JPY 24.380 4 Transferências06:321 StopsNankai Koya Line Sub Expresspara Namba(Nankai Line) Plataforma: 2JPY 180 2minShin-imamiya Até Namba (Nankai Line) Horário
- Namba (Nankai Line)
- なんば〔南海線〕
- Estação
- 3F North Exit
06:34Walk445m 5min- Namba(Bus)
- なんば(空港連絡バス)
- Paragem de Autocarro
06:401 Stops阪急観光バス なんば・OCAT-伊丹空港para Osaka Kokusai Airport (Kita Terminal)JPY 650 25minNamba(Bus) Até Osaka Kokusai Airport (Minami Terminal) Horário- Osaka Kokusai Airport (Minami Terminal)
- 大阪国際空港〔南ターミナル〕
- Paragem de Autocarro
07:05Walk244m 6min07:45- Oita Airport
- 大分空港
- Aeroporto
08:50Walk19m 1min- Oita Airport (Bus)
- 大分空港(バス)
- Paragem de Autocarro
- 1・2番のりば
08:556 StopsOita Kotsu [K] Airlinerpara Beppu‧OitaJPY 1.600 47minOita Airport (Bus) Até Beppu-kitahama Horário- Beppu-kitahama
- 別府北浜
- Paragem de Autocarro
- 2番のりば
09:42Walk114m 4min- Beppu-kitahama
- 別府北浜
- Paragem de Autocarro
09:4715 StopsKamenoi Bus [24] Shinminato-machi Keiyu APU Linepara Ritsumeikan Asia Taiheiyo DaigakuJPY 350 15minBeppu-kitahama Até Yu no Kawaguchi Horário- Yu no Kawaguchi
- 湯の川口
- Paragem de Autocarro
10:02Walk6m 0min -
306:15 - 10:023h 47min JPY 24.340 4 Transferências06:152 StopsJR Kansai Main Line[Yamatoji Line](Nara-JR Namba)para JR Namba Plataforma: 3, 4 Entre na carruagem: Front/MiddleJPY 140 4minShin-imamiya Até JR Namba Horário
- JR Namba
- JR難波
- Estação
- OCAT Exit
06:19Walk599m 7min- Namba(Bus)
- なんば(空港連絡バス)
- Paragem de Autocarro
06:401 Stops阪急観光バス なんば・OCAT-伊丹空港para Osaka Kokusai Airport (Kita Terminal)JPY 650 25minNamba(Bus) Até Osaka Kokusai Airport (Minami Terminal) Horário- Osaka Kokusai Airport (Minami Terminal)
- 大阪国際空港〔南ターミナル〕
- Paragem de Autocarro
07:05Walk244m 6min07:45- Oita Airport
- 大分空港
- Aeroporto
08:50Walk19m 1min- Oita Airport (Bus)
- 大分空港(バス)
- Paragem de Autocarro
- 1・2番のりば
08:556 StopsOita Kotsu [K] Airlinerpara Beppu‧OitaJPY 1.600 47minOita Airport (Bus) Até Beppu-kitahama Horário- Beppu-kitahama
- 別府北浜
- Paragem de Autocarro
- 2番のりば
09:42Walk114m 4min- Beppu-kitahama
- 別府北浜
- Paragem de Autocarro
09:4715 StopsKamenoi Bus [24] Shinminato-machi Keiyu APU Linepara Ritsumeikan Asia Taiheiyo DaigakuJPY 350 15minBeppu-kitahama Até Yu no Kawaguchi Horário- Yu no Kawaguchi
- 湯の川口
- Paragem de Autocarro
10:02Walk6m 0min -
406:45 - 11:224h 37min JPY 17.340 4 Transferências06:458 StopsJR Osaka Loop Linepara Tennoji Plataforma: 3, 4 Entre na carruagem: Front/Middle/Back18minShin-imamiya Até Osaka Horário07:091 StopsJR Tokaido Sanyo Main Line Localpara Kyoto Plataforma: 7 Entre na carruagem: Middle4minOsaka Até Shin-osaka Horário07:235 StopsMizuhoMizuho 603 para Kagoshimachuo Plataforma: 20 Entre na carruagem: Middle2h 12min
JPY 4.960 Lugar Não Reservado JPY 6.030 Lugar Reservado JPY 10.900 Carruagem Verde Passeie em Nozomi/Mizuho com uma tarifa extraShin-osaka Até Kokura(Fukuoka) Horário09:453 StopsSonicSonic 9 para Oita Plataforma: 7JPY 10.230 1h 10minJPY 1.800 Lugar Não Reservado JPY 2.330 Lugar Reservado JPY 4.600 Carruagem Verde - Beppu (Oita)
- 別府(大分県)
- Estação
10:55Walk70m 5min- Beppu Eki-mae (Oita)
- 別府駅前(大分県)
- Paragem de Autocarro
- 1番のりば
11:0517 StopsKamenoi Bus [24] Shinminato-machi Keiyu APU Linepara Ritsumeikan Asia Taiheiyo DaigakuJPY 350 17minBeppu Eki-mae (Oita) Até Yu no Kawaguchi Horário- Yu no Kawaguchi
- 湯の川口
- Paragem de Autocarro
11:22Walk6m 0min -
506:01 - 13:447h 43min JPY 249.800
A informação neste site foi útil?
Inútil
Informativo, mas insuficiente
Útil
Obrigado pela sua resposta. Continuaremos nos esforçando para melhorar a nossa qualidade.