• 2. 티켓의 배송지를 입력>
  • 3. 결제 방법을 입력>
  • 4. 신청 완료

①가는 편 선택

도카이도 신칸센 히메지신오사카행 신칸센 및 특급 티켓 예약하기

역구간
선호하는 열차 좌석 유형을 선택하세요.
현재 신청 가능한 열차 출발일은 2024/6/26(수)~2024/7/26(금)입니다.
전날
2024/06/26(수)
익일
인원 수:
성인
/ 소아
날짜를 확인해 주세요
출발일이 변경 되었습니다.
※신청가능한 출발일은
2024/6/26(수)~2024/7/26(금)입니다.
시간별로 필터링합니다: 이후
※성인 당 가격 (Ticket+Limited Express 티켓 수수료 +대행 수수료 및 세금).
출발 및 도착
자유석
지정석
그린 석
검색중
  • 17:11 17:46
    (0시간35분)
    HIKARI518
     도쿄행
    5,110 JPY/명
    5,440 JPY/명
    6,210 JPY/명
  • 17:48 18:25
    (0시간37분)
    KODAMA856
     신오사카행
    5,110 JPY/명
    5,440 JPY/명
    취급 없음
  • 17:52 18:21
    (0시간29분)
    SAKURA560
     신오사카행
    5,110 JPY/명
    5,440 JPY/명
    6,210 JPY/명
  • 17:59 18:28
    (0시간29분)
    NOZOMI46
     도쿄행
    5,110 JPY/명
    5,760 JPY/명
    6,530 JPY/명
  • 18:11 18:46
    (0시간35분)
    HIKARI520
     도쿄행
    5,110 JPY/명
    5,440 JPY/명
    6,210 JPY/명
  • 18:28 19:41
    (1시간13분)
    SUPER HAKUTO14
     교토행
    취급 없음
    4,880 JPY/명
    5,650 JPY/명
  • 18:48 19:25
    (0시간37분)
    KODAMA858
     신오사카행
    5,110 JPY/명
    5,440 JPY/명
    취급 없음
  • 18:52 19:21
    (0시간29분)
    SAKURA564
     신오사카행
    5,110 JPY/명
    5,440 JPY/명
    6,210 JPY/명
  • 18:59 19:28
    (0시간29분)
    NOZOMI52
     도쿄행
    5,110 JPY/명
    5,760 JPY/명
    6,530 JPY/명
  • 19:11 19:46
    (0시간35분)
    HIKARI522
     도쿄행
    5,110 JPY/명
    5,440 JPY/명
    6,210 JPY/명
  • 19:48 20:25
    (0시간37분)
    KODAMA860
     신오사카행
    5,110 JPY/명
    5,440 JPY/명
    취급 없음
  • 19:52 20:21
    (0시간29분)
    SAKURA568
     신오사카행
    5,110 JPY/명
    5,440 JPY/명
    6,210 JPY/명
  • 20:02 20:31
    (0시간29분)
    NOZOMI58
     도쿄행
    5,110 JPY/명
    5,760 JPY/명
    6,530 JPY/명
  • 20:10 21:12
    (1시간2분)
    SUPER HAKUTO16
     교토행
    취급 없음
    4,880 JPY/명
    5,650 JPY/명
  • 20:39 21:18
    (0시간39분)
    KODAMA862
     신오사카행
    5,110 JPY/명
    5,440 JPY/명
    취급 없음
  • 20:57 21:26
    (0시간29분)
    SAKURA570
     신오사카행
    5,110 JPY/명
    5,440 JPY/명
    6,210 JPY/명
  • 21:37 22:12
    (0시간35분)
    KODAMA866
     신오사카행
    5,110 JPY/명
    5,440 JPY/명
    취급 없음
  • 22:08 22:42
    (0시간34분)
    KODAMA868
     신오사카행
    5,110 JPY/명
    5,440 JPY/명
    취급 없음
  • 22:25 22:53
    (0시간28분)
    SAKURA572
     신오사카행
    5,110 JPY/명
    5,440 JPY/명
    6,210 JPY/명
  • 22:44 23:18
    (0시간34분)
    KODAMA870
     신오사카행
    5,110 JPY/명
    5,440 JPY/명
    취급 없음
시간별로 필터링합니다: 이후
합계 0

재검색

2024/06/26(수)
2024/06/26(수)