• 2. 티켓의 배송지를 입력>
  • 3. 결제 방법을 입력>
  • 4. 신청 완료

①가는 편 선택

도카이도 신칸센 신오사카도쿄행 신칸센 및 특급 티켓 예약하기

역구간
선호하는 열차 좌석 유형을 선택하세요.
현재 신청 가능한 열차 출발일은 2024/6/14(금)~2024/7/14(일)입니다.
전날
2024/06/14(금)
익일
인원 수:
성인
/ 소아
날짜를 확인해 주세요
출발일이 변경 되었습니다.
※신청가능한 출발일은
2024/6/14(금)~2024/7/14(일)입니다.
시간별로 필터링합니다: 이후
※성인 당 가격 (Ticket+Limited Express 티켓 수수료 +대행 수수료 및 세금).
출발 및 도착
자유석
지정석
그린 석
검색중
  • 14:06 16:33
    (2시간27분)
    NOZOMI26
     도쿄행
    15,700 JPY/명
    16,550 JPY/명
    21,420 JPY/명
  • 14:15 16:45
    (2시간30분)
    NOZOMI226
     도쿄행
    15,700 JPY/명
    16,550 JPY/명
    21,420 JPY/명
  • 14:18 17:12
    (2시간54분)
    HIKARI654
     도쿄행
    15,700 JPY/명
    16,230 JPY/명
    21,100 JPY/명
  • 14:30 16:57
    (2시간27분)
    NOZOMI96
     도쿄행
    15,700 JPY/명
    16,550 JPY/명
    21,420 JPY/명
  • 14:39 17:06
    (2시간27분)
    NOZOMI402
     도쿄행
    15,700 JPY/명
    16,550 JPY/명
    21,420 JPY/명
  • 14:45 17:15
    (2시간30분)
    NOZOMI28
     도쿄행
    15,700 JPY/명
    16,550 JPY/명
    21,420 JPY/명
  • 14:48 17:42
    (2시간54분)
    HIKARI512
     도쿄행
    15,700 JPY/명
    16,230 JPY/명
    21,100 JPY/명
  • 14:51 17:21
    (2시간30분)
    NOZOMI404
     도쿄행
    15,700 JPY/명
    16,550 JPY/명
    21,420 JPY/명
  • 14:54 18:48
    (3시간54분)
    KODAMA736
     도쿄행
    15,700 JPY/명
    취급 없음
    21,100 JPY/명
  • 14:57 17:24
    (2시간27분)
    NOZOMI406
     도쿄행
    15,700 JPY/명
    16,550 JPY/명
    21,420 JPY/명
  • 15:00 17:27
    (2시간27분)
    NOZOMI228
     도쿄행
    15,700 JPY/명
    16,550 JPY/명
    21,420 JPY/명
  • 15:06 17:33
    (2시간27분)
    NOZOMI30
     도쿄행
    15,700 JPY/명
    16,550 JPY/명
    21,420 JPY/명
  • 15:15 17:45
    (2시간30분)
    NOZOMI230
     도쿄행
    15,700 JPY/명
    16,550 JPY/명
    21,420 JPY/명
  • 15:18 18:12
    (2시간54분)
    HIKARI656
     도쿄행
    15,700 JPY/명
    16,230 JPY/명
    21,100 JPY/명
  • 15:30 17:57
    (2시간27분)
    NOZOMI98
     도쿄행
    15,700 JPY/명
    16,550 JPY/명
    21,420 JPY/명
  • 15:39 18:06
    (2시간27분)
    NOZOMI160
     도쿄행
    15,700 JPY/명
    16,550 JPY/명
    21,420 JPY/명
  • 15:45 18:15
    (2시간30분)
    NOZOMI32
     도쿄행
    15,700 JPY/명
    16,550 JPY/명
    21,420 JPY/명
  • 15:48 18:42
    (2시간54분)
    HIKARI514
     도쿄행
    15,700 JPY/명
    16,230 JPY/명
    21,100 JPY/명
  • 15:54 19:48
    (3시간54분)
    KODAMA740
     도쿄행
    15,700 JPY/명
    16,230 JPY/명
    21,100 JPY/명
  • 15:57 18:24
    (2시간27분)
    NOZOMI418
     도쿄행
    15,700 JPY/명
    16,550 JPY/명
    21,420 JPY/명
시간별로 필터링합니다: 이후
합계 0

재검색

2024/06/14(금)
2024/06/14(금)