• 2. 티켓의 배송지를 입력>
  • 3. 결제 방법을 입력>
  • 4. 신청 완료

①가는 편 선택

산요 신칸센 히로시마가고시마추오행 신칸센 및 특급 티켓 예약하기

역구간
선호하는 열차 좌석 유형을 선택하세요.
현재 신청 가능한 열차 출발일은 2024/5/28(화)~2024/6/26(수)입니다.
전날
2024/05/28(화)
익일
인원 수:
성인
/ 소아
날짜를 확인해 주세요
출발일이 변경 되었습니다.
※신청가능한 출발일은
2024/5/28(화)~2024/6/26(수)입니다.
시간별로 필터링합니다: 이후
※성인 당 가격 (Ticket+Limited Express 티켓 수수료 +대행 수수료 및 세금).
출발 및 도착
자유석
지정석
그린 석
검색중
  • 15:52 18:26
    (2시간34분)
    SAKURA559
     가고시마추오행
    19,700 JPY/명
    20,230 JPY/명
    28,080 JPY/명
  • 16:52 19:36
    (2시간44분)
    SAKURA561
     가고시마추오행
    19,700 JPY/명
    20,230 JPY/명
    28,080 JPY/명
  • 17:20 19:43
    (2시간23분)
    MIZUHO609
     가고시마추오행
    19,700 JPY/명
    20,760 JPY/명
    28,610 JPY/명
  • 17:52 20:39
    (2시간47분)
    SAKURA563
     가고시마추오행
    19,700 JPY/명
    20,230 JPY/명
    28,080 JPY/명
  • 18:20 20:44
    (2시간24분)
    MIZUHO611
     가고시마추오행
    19,700 JPY/명
    20,760 JPY/명
    28,610 JPY/명
  • 18:52 21:39
    (2시간47분)
    SAKURA565
     가고시마추오행
    19,700 JPY/명
    20,230 JPY/명
    28,080 JPY/명
  • 19:13 21:51
    (2시간38분)
    SAKURA567
     가고시마추오행
    19,700 JPY/명
    20,230 JPY/명
    28,080 JPY/명
  • 19:52 22:39
    (2시간47분)
    SAKURA569
     가고시마추오행
    19,700 JPY/명
    20,230 JPY/명
    28,080 JPY/명
  • 20:20 22:44
    (2시간24분)
    MIZUHO613
     가고시마추오행
    19,700 JPY/명
    20,760 JPY/명
    28,610 JPY/명
  • 20:51 23:25
    (2시간34분)
    SAKURA571
     가고시마추오행
    19,700 JPY/명
    20,230 JPY/명
    28,080 JPY/명
  • 21:16 23:36
    (2시간20분)
    MIZUHO615
     가고시마추오행
    19,700 JPY/명
    20,760 JPY/명
    28,610 JPY/명
시간별로 필터링합니다: 이후
합계 0

재검색

2024/05/28(화)
2024/05/28(화)

중요 안내

  • 현재 표시하고 있는 금액은 성인 1인당 요금(승차권+특급권 요금+대행 수수료 및 세금)입니다.소아 요금 및 인원을 고려한 최종 확정 금액은 결제 직전 확인 페이지에서 확인하실 수 있습니다.
  • 신청완료까지의 자세한 이용방법은 여기를 확인해주세요.
  • 「성인」이란 12세 이상의 분, 「소아」란 6세 이상 11세 이하의 분을 가리킵니다. 1살 이상 초등학생 미만(유아)은 어른 1명당 2명까지 무료, 3명째부터는 어린이 요금이 부과됩니다. 좌석을 이용하는 유아는 1명이라도 어린이 요금이 부과됩니다.
선택된 티켓
선택할 티켓이 없습니다
...잠시 기다려 주십시오...