• 2. 티켓의 배송지를 입력>
  • 3. 결제 방법을 입력>
  • 4. 신청 완료

①가는 편 선택

도호쿠 신칸센 오미야(사이타마현)도쿄행 신칸센 및 특급 티켓 예약하기

역구간
선호하는 열차 좌석 유형을 선택하세요.
현재 신청 가능한 열차 출발일은 2024/6/15(토)~2024/7/15(월)입니다.
전날
2024/06/15(토)
익일
인원 수:
성인
/ 소아
날짜를 확인해 주세요
출발일이 변경 되었습니다.
※신청가능한 출발일은
2024/6/15(토)~2024/7/15(월)입니다.
시간별로 필터링합니다: 이후
※성인 당 가격 (Ticket+Limited Express 티켓 수수료 +대행 수수료 및 세금).
출발 및 도착
자유석
지정석
그린 석
검색중
  • 14:04 14:28
    (0시간24분)
    TOKI320
     도쿄행
    3,500 JPY/명
    5,020 JPY/명
    5,790 JPY/명
  • 14:24 14:48
    (0시간24분)
    TSUBASA140
     도쿄행
    취급 없음
    5,020 JPY/명
    5,790 JPY/명
  • 14:24 14:48
    (0시간24분)
    YAMABIKO140
     도쿄행
    3,500 JPY/명
    5,020 JPY/명
    5,790 JPY/명
  • 14:28 14:52
    (0시간24분)
    HAKUTAKA562
     도쿄행
    3,500 JPY/명
    5,020 JPY/명
    5,790 JPY/명
  • 14:40 15:04
    (0시간24분)
    HAYABUSA22
     도쿄행
    취급 없음
    5,020 JPY/명
    5,790 JPY/명
  • 14:40 15:04
    (0시간24분)
    KOMACHI22
     도쿄행
    취급 없음
    5,020 JPY/명
    5,790 JPY/명
  • 14:48 15:12
    (0시간24분)
    ASAMA618
     도쿄행
    3,500 JPY/명
    5,020 JPY/명
    5,790 JPY/명
  • 14:52 15:16
    (0시간24분)
    NASUNO276
     도쿄행
    3,500 JPY/명
    5,020 JPY/명
    5,790 JPY/명
  • 15:00 15:24
    (0시간24분)
    YAMABIKO56
     도쿄행
    3,500 JPY/명
    5,020 JPY/명
    5,790 JPY/명
  • 15:04 15:28
    (0시간24분)
    TOKI322
     도쿄행
    3,500 JPY/명
    5,020 JPY/명
    5,790 JPY/명
  • 15:24 15:48
    (0시간24분)
    TSUBASA142
     도쿄행
    취급 없음
    5,020 JPY/명
    5,790 JPY/명
  • 15:24 15:48
    (0시간24분)
    YAMABIKO142
     도쿄행
    3,500 JPY/명
    5,020 JPY/명
    5,790 JPY/명
  • 15:28 15:52
    (0시간24분)
    HAKUTAKA564
     도쿄행
    3,500 JPY/명
    5,020 JPY/명
    5,790 JPY/명
  • 15:40 16:04
    (0시간24분)
    KOMACHI24
     도쿄행
    취급 없음
    5,020 JPY/명
    5,790 JPY/명
  • 15:40 16:04
    (0시간24분)
    HAYABUSA24
     도쿄행
    취급 없음
    5,020 JPY/명
    5,790 JPY/명
  • 15:48 16:12
    (0시간24분)
    ASAMA620
     도쿄행
    3,500 JPY/명
    5,020 JPY/명
    5,790 JPY/명
  • 15:52 16:16
    (0시간24분)
    YAMABIKO214
     도쿄행
    3,500 JPY/명
    5,020 JPY/명
    5,790 JPY/명
  • 15:56 16:20
    (0시간24분)
    KAGAYAKI532
     도쿄행
    취급 없음
    5,020 JPY/명
    5,790 JPY/명
  • 16:00 16:24
    (0시간24분)
    YAMABIKO58
     도쿄행
    3,500 JPY/명
    5,020 JPY/명
    5,790 JPY/명
  • 16:04 16:28
    (0시간24분)
    TOKI324
     도쿄행
    3,500 JPY/명
    5,020 JPY/명
    5,790 JPY/명
시간별로 필터링합니다: 이후
합계 0

재검색

2024/06/15(토)
2024/06/15(토)