Japan Travel 는 앱에서 더 좋습니다
Japan Travel 앱은 최고로 효과적인 네비게이션을 통해 일본을 여행하시는 외국 관광객분들을 지원해 드립니다. 여행을 하시면서 가볼만한 여행지를 찾고, 여정을 계획하며, 예약을 하고, 가는 길을 검색하실 수 있습니다. 컨텐츠는 13개 언어로 제공됩니다.
-
120:45 - 10:0813h 23min JPY 29,980 6회 환승20:4520:5521:427 Stops린칸린칸 18고 난바(난카이선) 방면 플랫폼: 4・5番ホーム 차량 탑승: 앞JPY 930 44minJPY 520 지정석하시모토(와카야마현) (으)로 난바 (난카이 선) 시간표
- 난바 (난카이 선)
- なんば〔南海線〕
- 역
22:26도보0m 7min22:335 StopsOsaka Metro 미도스지선신오사카 방면 플랫폼: 2番ホーム 차량 탑승: 10JPY 240 11min난바 (오사카 메트로) (으)로 나카쓰(오사카 메트로) 시간표- 나카쓰(오사카 메트로)
- 中津(Osaka Metro)
- 역
- 4번출입구
22:44도보409m 5min- 오사카 우메다 (플라자 주차장)
- 大阪梅田〔プラザモータープール〕
- 버스 정류소
23:001 Stops高速バス ミルキーウェイエクスプレス이케부쿠로 선샤인 버스터미널〔문화 회관〕 방면JPY 11,000 7h 0min오사카 우메다 (플라자 주차장) (으)로 버스터미널 도쿄 야에스 시간표- 버스터미널 도쿄 야에스
- バスターミナル東京八重洲
- 버스 정류소
06:00도보237m 20min06:326 Stops하야부사HAYABUSA 1고 신하코다테호쿠토 방면 플랫폼: 22番ホーム2h 49minJPY 7,000 지정석 JPY 12,070 그린객차 (1등석) JPY 17,310 Gran Class 09:29- 나가나와시로
- 長苗代
- 역
09:33도보2.9km 35min -
219:31 - 10:2414h 53min JPY 30,740 6회 환승19:3119:3920:43
- 난바 (난카이 선)
- なんば〔南海線〕
- 역
- 남쪽 출입구
21:37도보505m 6min- 난바 (고속버스‧파쿠스 도리)
- 難波〔高速バス・パークス通り〕
- 버스 정류소
21:50- 버스터미널 도쿄 야에스
- バスターミナル東京八重洲
- 버스 정류소
06:12도보237m 20min06:326 Stops하야부사HAYABUSA 1고 신하코다테호쿠토 방면 플랫폼: 22番ホーム2h 49minJPY 7,000 지정석 JPY 12,070 그린객차 (1등석) JPY 17,310 Gran Class 09:29- 혼하치노헤
- 本八戸
- 역
- 북쪽 출입구
09:37도보48m 3min- 혼하치노헤 역
- 本八戸駅
- 버스 정류소
10:05- 타카스 1쵸메
- 高州一丁目
- 버스 정류소
10:16도보687m 8min -
320:07 - 10:2614h 19min JPY 29,630 7회 환승20:0720:2321:2411 Stops난카이 고야선 쾌속급행난바(난카이선) 방면 플랫폼: 4・5番ホーム 차량 탑승: 앞JPY 930 50min하시모토(와카야마현) (으)로 난바 (난카이 선) 시간표
- 난바 (난카이 선)
- なんば〔南海線〕
- 역
22:14도보0m 7min22:235 StopsOsaka Metro 미도스지선신오사카 방면 플랫폼: 2番ホーム 차량 탑승: 10JPY 240 11min난바 (오사카 메트로) (으)로 나카쓰(오사카 메트로) 시간표- 나카쓰(오사카 메트로)
- 中津(Osaka Metro)
- 역
- 4번출입구
22:34도보409m 5min- 오사카 우메다 (플라자 주차장)
- 大阪梅田〔プラザモータープール〕
- 버스 정류소
23:001 Stops高速バス ミルキーウェイエクスプレス이케부쿠로 선샤인 버스터미널〔문화 회관〕 방면JPY 11,000 7h 0min오사카 우메다 (플라자 주차장) (으)로 버스터미널 도쿄 야에스 시간표- 버스터미널 도쿄 야에스
- バスターミナル東京八重洲
- 버스 정류소
06:00도보237m 20min06:326 Stops하야부사HAYABUSA 1고 신하코다테호쿠토 방면 플랫폼: 22番ホーム2h 49minJPY 7,000 지정석 JPY 12,070 그린객차 (1등석) JPY 17,310 Gran Class 09:29- 나가나와시로
- 長苗代
- 역
09:33도보280m 3min- 나가나와시로 (버스)
- 長苗代(バス)
- 버스 정류소
10:09- 쵸쥬 온센 마에
- 長寿温泉前
- 버스 정류소
10:20도보553m 6min -
419:31 - 10:2614h 55min JPY 25,290 6회 환승19:3119:3920:35
- 난바 (난카이 선)
- なんば〔南海線〕
- 역
- 3F 북쪽 출입구
21:23도보931m 20min- 미나토마치 버스터미널(OCAT)
- 湊町バスターミナル〔OCAT〕
- 버스 정류소
22:002 Stops高速バス たびのすけ ※運行日注意이케부쿠로 선샤인 버스터미널〔문화 회관〕 방면JPY 6,530 7h 48min미나토마치 버스터미널(OCAT) (으)로 도쿄 역 카지 다리 주차장 시간표- 도쿄 역 카지 다리 주차장
- 東京駅鍛冶橋駐車場
- 버스 정류소
05:48도보552m 20min06:326 Stops하야부사HAYABUSA 1고 신하코다테호쿠토 방면 플랫폼: 22番ホームJPY 9,790 2h 49minJPY 7,000 지정석 JPY 12,070 그린객차 (1등석) JPY 17,310 Gran Class - 하치노헤
- 八戸
- 역
- 동쪽 출입구
09:21도보173m 3min- 하치노헤 에키마에
- 八戸駅前
- 버스 정류소
- 1番のりば
09:30- 사쿠라기초 (아오모리현)
- 桜木町(青森県)
- 버스 정류소
10:03- 쵸쥬 온센 마에
- 長寿温泉前
- 버스 정류소
10:20도보553m 6min -
518:29 - 09:1314h 44min JPY 432,560
이 사이트의 정보가 도움이 되었습니까?
쓸모없는
내용이 불충분합니다
유용한
답변해 주셔서 감사합니다. 앞으로도 품질 향상을 위해 노력하겠습니다.