고야산 → 니쿠라 농원

에 출발
10:23 04/19, 2021
cancel
  1. 1
    10:37 - 16:43
    6h 6min JPY 15,920 IC JPY 15,917 6회 환승
    cancel cancel
    고야산
    高野山
    timetable 시간표
    10:37
    10:42
    고쿠라쿠바시
    極楽橋
    timetable 시간표
    10:47
    12:25
    난바(난카이선)
    なんば〔南海線〕
    12:25
    12:32
    난바 (오사카 메트로)
    なんば〔Osaka Metro〕
    timetable 시간표
    12:34
    12:50
    신오사카
    新大阪
    timetable 시간표
    13:09
    15:16
    신요코하마
    新横浜
    timetable 시간표
    15:21
    15:57
    하시모토(가나가와현)
    橋本(神奈川県)
    timetable 시간표
    16:06
    16:15
    게이오타마센터
    京王多摩センター
    남쪽 출입구
    16:15
    16:20
    다마센터 역
    多摩センター駅
    버스 정류소
    5番乗り場
    16:29
    16:41
    오치카와 (타마시)
    落川(多摩市)
    버스 정류소
    16:41
    16:43
  2. 2
    10:37 - 16:43
    6h 6min JPY 15,920 IC JPY 15,917 6회 환승
    cancel cancel
    고야산
    高野山
    timetable 시간표
    10:37
    10:42
    고쿠라쿠바시
    極楽橋
    timetable 시간표
    10:47
    12:25
    난바(난카이선)
    なんば〔南海線〕
    12:25
    12:32
    난바 (오사카 메트로)
    なんば〔Osaka Metro〕
    timetable 시간표
    12:34
    12:50
    신오사카
    新大阪
    timetable 시간표
    13:09
    15:16
    신요코하마
    新横浜
    timetable 시간표
    15:36
    16:04
    하시모토(가나가와현)
    橋本(神奈川県)
    timetable 시간표
    16:14
    16:23
    게이오타마센터
    京王多摩センター
    남쪽 출입구
    16:23
    16:28
    다마센터 역
    多摩センター駅
    버스 정류소
    5番乗り場
    16:29
    16:41
    오치카와 (타마시)
    落川(多摩市)
    버스 정류소
    16:41
    16:43
  3. 3
    10:37 - 16:44
    6h 7min JPY 16,070 IC JPY 16,064 6회 환승
    cancel cancel
    고야산
    高野山
    timetable 시간표
    10:37
    10:42
    고쿠라쿠바시
    極楽橋
    timetable 시간표
    10:47
    12:25
    난바(난카이선)
    なんば〔南海線〕
    12:25
    12:32
    난바 (오사카 메트로)
    なんば〔Osaka Metro〕
    timetable 시간표
    12:34
    12:50
    신오사카
    新大阪
    timetable 시간표
    13:09
    15:28
    시나가와
    品川
    timetable 시간표
    15:35
    15:54
    신주쿠
    新宿
    timetable 시간표
    16:00
    16:27
    세이세키사쿠라가오카
    聖蹟桜ヶ丘
    서쪽 출입구
    16:27
    16:30
    세이세키사쿠라가오카 역
    聖蹟桜ヶ丘駅
    버스 정류소
    9番(深夜は2番)乗り場
    16:34
    16:43
    오치카와 (타마시)
    落川(多摩市)
    버스 정류소
    16:43
    16:44
  4. 4
    11:20 - 16:57
    5h 37min JPY 15,920 IC JPY 15,917 6회 환승
    cancel cancel
    고야산
    高野山
    timetable 시간표
    11:20
    11:25
    고쿠라쿠바시
    極楽橋
    timetable 시간표
    11:30
    12:46
    난바(난카이선)
    なんば〔南海線〕
    12:46
    12:53
    난바 (오사카 메트로)
    なんば〔Osaka Metro〕
    timetable 시간표
    12:54
    13:09
    신오사카
    新大阪
    timetable 시간표
    13:24
    15:34
    신요코하마
    新横浜
    timetable 시간표
    15:41
    16:17
    하시모토(가나가와현)
    橋本(神奈川県)
    timetable 시간표
    16:26
    16:35
    게이오타마센터
    京王多摩センター
    남쪽 출입구
    16:35
    16:40
    다마센터 역
    多摩センター駅
    버스 정류소
    5番乗り場
    16:43
    16:55
    오치카와 (타마시)
    落川(多摩市)
    버스 정류소
    16:55
    16:57
  5. 5
    10:23 - 17:55
    7h 32min JPY 188,220
    cancel cancel
    고야산
    高野山
    10:23
    17:55
zoom bar parts