Japan Travel 는 앱에서 더 좋습니다
Japan Travel 앱은 최고로 효과적인 네비게이션을 통해 일본을 여행하시는 외국 관광객분들을 지원해 드립니다. 여행을 하시면서 가볼만한 여행지를 찾고, 여정을 계획하며, 예약을 하고, 가는 길을 검색하실 수 있습니다. 컨텐츠는 13개 언어로 제공됩니다.
-
112:15 - 18:236h 8min JPY 11,360 6회 환승12:1512:25
- 난바 (난카이 선)
- なんば〔南海線〕
- 역
13:45도보0m 7min14:1214:412 Stops노조미NOZOMI 31고 하카타 방면 플랫폼: 22番ホーム44minJPY 2,530 자유석 JPY 3,380 지정석 JPY 5,650 그린객차 (1등석) 15:426 Stops마린라이너마린 라이너 43고 다카마쓰(카가와현) 방면 플랫폼: 8番ホーム 차량 탑승: 앞JPY 4,830 54minJPY 0 자유석 JPY 530 지정석 JPY 1,000 그린객차 (1등석) - 타카마츠 (가가와현)
- 高松(香川県)
- 역
- 정면 출입구
16:36도보392m 13min- 다카마쓰 항구〔쇼도시마 항로〕
- 高松港〔航路〕
- 항구
- 第1浮桟橋高速艇のりば
17:101 Stopsフェリー各社 高松-小豆島土庄〔高速船〕航路 高松-小豆島土庄〔高速船〕 쇼도시마 토노쇼 항구 (고속정) 방면JPY 1,190 35min다카마쓰 항구〔쇼도시마 항로〕 (으)로 쇼도시마 토노쇼 항구 (고속정) 시간표- 쇼도시마 토노쇼 항구 (고속정)
- 小豆島土庄港〔高速艇〕
- 항구
17:47도보26m 2min- 도노쇼코헤이와노군조마에
- 土庄港平和の群像前
- 버스 정류소
17:51- 올리브코엔구치
- オリーブ公園口
- 버스 정류소
18:18도보368m 5min -
212:15 - 19:437h 28min JPY 8,210 4회 환승12:1512:25
- 난바 (난카이 선)
- なんば〔南海線〕
- 역
- 3F 북쪽 출입구
13:45도보158m 4min- 난바 고속버스터미널
- なんば高速バスターミナル
- 버스 정류소
14:00- 다카마쓰역 고속버스터미널
- 高松駅高速バスターミナル
- 버스 정류소
18:07도보444m 10min- 다카마쓰 항구〔쇼도시마 항로〕
- 高松港〔航路〕
- 항구
- 第1浮桟橋高速艇のりば
18:301 Stopsフェリー各社 高松-小豆島土庄〔高速船〕航路 高松-小豆島土庄〔高速船〕 쇼도시마 토노쇼 항구 (고속정) 방면JPY 1,190 35min다카마쓰 항구〔쇼도시마 항로〕 (으)로 쇼도시마 토노쇼 항구 (고속정) 시간표- 쇼도시마 토노쇼 항구 (고속정)
- 小豆島土庄港〔高速艇〕
- 항구
19:07도보26m 2min- 도노쇼코헤이와노군조마에
- 土庄港平和の群像前
- 버스 정류소
19:11- 올리브코엔구치
- オリーブ公園口
- 버스 정류소
19:38도보368m 5min -
312:15 - 19:437h 28min JPY 8,210 4회 환승12:1512:25
- 난바 (난카이 선)
- なんば〔南海線〕
- 역
- 3F 북쪽 출입구
13:45도보931m 20min- 미나토마치 버스터미널(OCAT)
- 湊町バスターミナル〔OCAT〕
- 버스 정류소
14:15- 다카마쓰역 고속버스터미널
- 高松駅高速バスターミナル
- 버스 정류소
18:07도보444m 10min- 다카마쓰 항구〔쇼도시마 항로〕
- 高松港〔航路〕
- 항구
- 第1浮桟橋高速艇のりば
18:301 Stopsフェリー各社 高松-小豆島土庄〔高速船〕航路 高松-小豆島土庄〔高速船〕 쇼도시마 토노쇼 항구 (고속정) 방면JPY 1,190 35min다카마쓰 항구〔쇼도시마 항로〕 (으)로 쇼도시마 토노쇼 항구 (고속정) 시간표- 쇼도시마 토노쇼 항구 (고속정)
- 小豆島土庄港〔高速艇〕
- 항구
19:07도보26m 2min- 도노쇼코헤이와노군조마에
- 土庄港平和の群像前
- 버스 정류소
19:11- 올리브코엔구치
- オリーブ公園口
- 버스 정류소
19:38도보368m 5min -
412:15 - 19:437h 28min JPY 8,210 4회 환승12:1512:25
- 난바 (난카이 선)
- なんば〔南海線〕
- 역
- 3F 북쪽 출입구
13:45도보931m 20min- 미나토마치 버스터미널(OCAT)
- 湊町バスターミナル〔OCAT〕
- 버스 정류소
14:2511 StopsJR高速バス 高松エクスプレス大阪号高速バス 高松エクスプレス大阪号 다카마쓰역 고속버스터미널 방면JPY 4,500 3h 25min미나토마치 버스터미널(OCAT) (으)로 다카마쓰역 고속버스터미널 시간표- 다카마쓰역 고속버스터미널
- 高松駅高速バスターミナル
- 버스 정류소
17:50도보444m 10min- 다카마쓰 항구〔쇼도시마 항로〕
- 高松港〔航路〕
- 항구
- 第1浮桟橋高速艇のりば
18:301 Stopsフェリー各社 高松-小豆島土庄〔高速船〕航路 高松-小豆島土庄〔高速船〕 쇼도시마 토노쇼 항구 (고속정) 방면JPY 1,190 35min다카마쓰 항구〔쇼도시마 항로〕 (으)로 쇼도시마 토노쇼 항구 (고속정) 시간표- 쇼도시마 토노쇼 항구 (고속정)
- 小豆島土庄港〔高速艇〕
- 항구
19:07도보26m 2min- 도노쇼코헤이와노군조마에
- 土庄港平和の群像前
- 버스 정류소
19:11- 올리브코엔구치
- オリーブ公園口
- 버스 정류소
19:38도보368m 5min -
512:13 - 17:395h 26min JPY 112,160
이 사이트의 정보가 도움이 되었습니까?
쓸모없는
내용이 불충분합니다
유용한
답변해 주셔서 감사합니다. 앞으로도 품질 향상을 위해 노력하겠습니다.