Japan Travel 는 앱에서 더 좋습니다
Japan Travel 앱은 최고로 효과적인 네비게이션을 통해 일본을 여행하시는 외국 관광객분들을 지원해 드립니다. 여행을 하시면서 가볼만한 여행지를 찾고, 여정을 계획하며, 예약을 하고, 가는 길을 검색하실 수 있습니다. 컨텐츠는 13개 언어로 제공됩니다.
-
120:07 - 08:1412h 7min JPY 17,810 8회 환승20:0720:2321:087 Stops린칸린칸 16고 난바(난카이선) 방면 플랫폼: 4・5番ホーム 차량 탑승: 앞JPY 930 43minJPY 520 지정석하시모토(와카야마현) (으)로 난바 (난카이 선) 시간표
- 난바 (난카이 선)
- なんば〔南海線〕
- 역
21:51도보0m 7min21:5922:294 Stops노조미NOZOMI 89고 히로시마 방면 플랫폼: 21番ホーム 차량 탑승: 중간JPY 5,720 1h 25minJPY 4,170 자유석 JPY 5,030 지정석 JPY 8,690 그린객차 (1등석) - 히로시마
- 広島
- 역
- 신칸센 출입구
23:54도보428m 5min- BS広島駅北口〔グラノード広島1F〕
- 버스 정류소
00:15- 고쿠라 역 신칸센 출입구
- 小倉駅新幹線口
- 버스 정류소
04:30도보339m 9min05:1006:2115 StopsJR 가고시마 본선 쾌속(모지코-야쓰시로)아라오(구마모토현) 방면 플랫폼: 4番ホームJPY 2,860 1h 21min하카타 (으)로 아라오(구마모토현) 시간표- 아라오(구마모토현)
- 荒尾(熊本県)
- 역
07:42도보66m 3min- 아라오 에키마에
- 荒尾駅前
- 버스 정류소
07:55- 유메타운 시티 몰
- ゆめタウンシティモール
- 버스 정류소
08:12도보202m 2min -
220:07 - 09:4313h 36min JPY 15,520 7회 환승20:0720:2321:087 Stops린칸린칸 16고 난바(난카이선) 방면 플랫폼: 4・5番ホーム 차량 탑승: 앞JPY 930 43minJPY 520 지정석하시모토(와카야마현) (으)로 난바 (난카이 선) 시간표
- 난바 (난카이 선)
- なんば〔南海線〕
- 역
21:51도보0m 10min22:0622:32- 고베산노미야(한신선)
- 神戸三宮〔阪神線〕
- 역
- 동쪽 출입구
22:55도보151m 4min- 산노미야 버스터미널
- 三宮バスターミナル
- 버스 정류소
23:10- 무사시가오카
- 武蔵ヶ丘〔高速バス〕
- 버스 정류소
07:44도보491m 9min08:00- 직통 열차
- 구마모토
- 熊本
- 역
- 미나미아라오
- 南荒尾
- 역
- 동쪽 출입구
09:12도보101m 3min- 미나미아라오 에키마에
- 南荒尾駅前
- 버스 정류소
09:25- 유메타운 시티 몰
- ゆめタウンシティモール
- 버스 정류소
09:41도보202m 2min -
320:45 - 09:4813h 3min JPY 14,180 7회 환승20:4520:5521:46
- 난바 (난카이 선)
- なんば〔南海線〕
- 역
22:37도보0m 7min22:485 StopsOsaka Metro 미도스지선미노오카야노 방면 플랫폼: 2番ホーム 차량 탑승: 10JPY 240 11min난바 (오사카 메트로) (으)로 나카쓰(오사카 메트로) 시간표- 나카쓰(오사카 메트로)
- 中津(Osaka Metro)
- 역
- 4번출입구
22:59도보409m 5min- 오사카 우메다 (플라자 주차장)
- 大阪梅田〔プラザモータープール〕
- 버스 정류소
23:401 Stops高速バス たびのすけHEARTS 버스 스테이션 하카타 방면JPY 10,600 8h 0min오사카 우메다 (플라자 주차장) (으)로 HEARTS 버스 스테이션 하카타 시간표- HEARTS 버스 스테이션 하카타
- HEARTSバスステーション博多
- 버스 정류소
07:40도보474m 8min07:5208:39- 아라오(구마모토현)
- 荒尾(熊本県)
- 역
09:20도보66m 3min- 아라오 에키마에
- 荒尾駅前
- 버스 정류소
09:25- 직통 열차
- 스케마루 입구
- 助丸入口
- 버스 정류소
- 미도리가오카 교 마에
- 緑ヶ丘校前
- 버스 정류소
09:47도보145m 1min -
420:45 - 10:3613h 51min JPY 31,530 8회 환승20:4520:5521:4623:07
- 직통 열차
- 이즈미사노
- 泉佐野
- 역
07:0008:42- 덴진
- 天神
- 역
08:53도보0m 7min09:0010:09- 아라오(구마모토현)
- 荒尾(熊本県)
- 역
10:13도보66m 3min- 아라오 에키마에
- 荒尾駅前
- 버스 정류소
10:20- 미도리가오카 교 마에
- 緑ヶ丘校前
- 버스 정류소
10:35도보145m 1min -
519:50 - 05:079h 17min JPY 276,500
이 사이트의 정보가 도움이 되었습니까?
쓸모없는
내용이 불충분합니다
유용한
답변해 주셔서 감사합니다. 앞으로도 품질 향상을 위해 노력하겠습니다.