Arashiyama(Hankyu Line) → Aji no Sapporo Onishi

에 출발
13:56 08/01, 2021
cancel
  1. 1
    14:14 - 18:23
    4h 9min JPY 44,970 5회 환승
    cancel cancel
    Arashiyama(Hankyu Line)
    嵐山〔阪急線〕
    timetable 시간표
    14:14
    14:22
    가쓰라
    timetable 시간표
    14:28
    15:00
    주소
    十三
    timetable 시간표
    15:03
    15:13
    호타루가이케
    蛍池
    timetable 시간표
    15:26
    15:29
    오사카쿠코,오사카공항
    大阪空港[伊丹]
    공항
    timetable 시간표
    16:00
    17:30
    아오모리공항
    青森空港
    공항
    17:35
    17:40
    青森空港(バス)
    버스 정류소
    4番のりば
    17:45
    18:19
    신마치1
    新町一丁目(青森県)
    버스 정류소
    18:19
    18:23
  2. 2
    14:14 - 18:23
    4h 9min JPY 45,060 5회 환승
    cancel cancel
    Arashiyama(Hankyu Line)
    嵐山〔阪急線〕
    timetable 시간표
    14:14
    14:22
    가쓰라
    timetable 시간표
    14:28
    14:45
    이바라키시(한큐선)
    茨木市〔阪急線〕
    timetable 시간표
    14:47
    14:49
    미나미이바라키(한큐선)
    南茨木(阪急線)
    서쪽 출입구
    14:49
    14:54
    미나미이바라키(오사카 모노레일)
    南茨木(大阪モノレール)
    timetable 시간표
    14:54
    15:19
    오사카쿠코,오사카공항
    大阪空港[伊丹]
    공항
    timetable 시간표
    16:00
    17:30
    아오모리공항
    青森空港
    공항
    17:35
    17:40
    青森空港(バス)
    버스 정류소
    4番のりば
    17:45
    18:19
    신마치1
    新町一丁目(青森県)
    버스 정류소
    18:19
    18:23
  3. 3
    13:57 - 18:23
    4h 26min JPY 45,060 4회 환승
    cancel cancel
    Arashiyama(Hankyu Line)
    嵐山〔阪急線〕
    timetable 시간표
    13:57
    14:05
    가쓰라
    timetable 시간표
    14:09
    14:39
    미나미이바라키(한큐선)
    南茨木(阪急線)
    서쪽 출입구
    14:39
    14:44
    미나미이바라키(오사카 모노레일)
    南茨木(大阪モノレール)
    timetable 시간표
    14:44
    15:09
    오사카쿠코,오사카공항
    大阪空港[伊丹]
    공항
    timetable 시간표
    16:00
    17:30
    아오모리공항
    青森空港
    공항
    17:35
    17:40
    青森空港(バス)
    버스 정류소
    4番のりば
    17:45
    18:19
    신마치1
    新町一丁目(青森県)
    버스 정류소
    18:19
    18:23
  4. 4
    13:57 - 18:23
    4h 26min JPY 45,130 5회 환승
    cancel cancel
    Arashiyama(Hankyu Line)
    嵐山〔阪急線〕
    timetable 시간표
    13:57
    14:05
    가쓰라
    timetable 시간표
    14:09
    14:58
    오사카 우메다(한큐선)
    大阪梅田(阪急線)
    timetable 시간표
    15:01
    15:21
    호타루가이케
    蛍池
    timetable 시간표
    15:26
    15:29
    오사카쿠코,오사카공항
    大阪空港[伊丹]
    공항
    timetable 시간표
    16:00
    17:30
    아오모리공항
    青森空港
    공항
    17:35
    17:40
    青森空港(バス)
    버스 정류소
    4番のりば
    17:45
    18:19
    신마치1
    新町一丁目(青森県)
    버스 정류소
    18:19
    18:23
  5. 5
    13:56 - 03:33
    13h 37min JPY 343,300
    cancel cancel
    Arashiyama(Hankyu Line)
    嵐山〔阪急線〕
    13:56
    03:33
zoom bar parts