Nagoya → Yamagata

에 출발
07:53 07/07, 2022
cancel
  1. 1
    08:15 - 11:10
    2h 55min JPY 30,680 2회 환승
    cancel cancel
    Nagoya
    名古屋
    7번출입구
    08:15
    08:20
    나고야 에키마에 (밋도란도)
    名古屋駅前〔ミッドランド〕
    버스 정류소
    08:20
    08:38
    현영 나고야 공항
    県営名古屋空港
    버스 정류소
    4番のりば
    08:38
    08:41
    나고야공항
    名古屋空港[小牧]
    공항
    timetable 시간표
    09:15
    10:20
    야마가타공항
    山形空港
    공항
    timetable 시간표
    10:35
    11:10
    Yamagata
    山形
  2. 2
    08:12 - 12:44
    4h 32min JPY 14,850 1회 환승
    cancel cancel
    Nagoya
    名古屋
    timetable 시간표
    08:12
    09:51
    도쿄
    東京
    timetable 시간표
    10:00
    12:44
    Yamagata
    山形
  3. 3
    10:05 - 13:00
    2h 55min JPY 30,680 2회 환승
    cancel cancel
    Nagoya
    名古屋
    7번출입구
    10:05
    10:10
    나고야 에키마에 (밋도란도)
    名古屋駅前〔ミッドランド〕
    버스 정류소
    10:10
    10:28
    현영 나고야 공항
    県営名古屋空港
    버스 정류소
    4番のりば
    10:28
    10:31
    나고야공항
    名古屋空港[小牧]
    공항
    timetable 시간표
    11:05
    12:10
    야마가타공항
    山形空港
    공항
    timetable 시간표
    12:25
    13:00
    Yamagata
    山形
  4. 4
    10:31 - 15:11
    4h 40min JPY 15,520 2회 환승
    cancel cancel
    Nagoya
    名古屋
    timetable 시간표
    10:31
    12:12
    도쿄
    東京
    timetable 시간표
    12:20
    13:51
    센다이
    仙台
    서쪽 출입구
    13:51
    13:58
    센다이 역 서쪽 출입구 (구 센다이 호텔 마에)
    仙台駅西口〔旧仙台ホテル前〕
    버스 정류소
    22番のりば
    14:00
    15:07
    야마가타역
    山形駅前
    버스 정류소
    15:07
    15:11
    Yamagata
    山形
    동쪽 출입구
  5. 5
    07:53 - 16:23
    8h 30min JPY 232,710
    cancel cancel
    Nagoya
    名古屋
    07:53
    16:23
    Yamagata
    山形
zoom bar parts