벳푸(오이타현) → 이노우에 세이판

에 출발
15:33 07/25, 2021
cancel
  1. 1
    16:18 - 20:40
    4h 22min JPY 16,770 1회 환승
    cancel cancel
    벳푸(오이타현)
    別府(大分県)
    timetable 시간표
    16:18
    17:37
    고쿠라(후쿠오카현)
    小倉(福岡県)
    timetable 시간표
    17:47
    20:19
    교토
    京都
    중앙 출입구
    20:19
    20:40
  2. 2
    16:18 - 20:58
    4h 40min JPY 16,930 3회 환승
    cancel cancel
    벳푸(오이타현)
    別府(大分県)
    timetable 시간표
    16:18
    17:37
    고쿠라(후쿠오카현)
    小倉(福岡県)
    timetable 시간표
    17:47
    20:19
    교토
    京都
    timetable 시간표
    20:36
    20:39
    도후쿠지
    東福寺
    timetable 시간표
    20:52
    20:54
    시치조
    七条
    1번출입구
    20:54
    20:58
  3. 3
    17:20 - 21:20
    4h 0min JPY 26,940 2회 환승
    cancel cancel
    벳푸(오이타현)
    別府(大分県)
    동쪽 출입구
    17:20
    17:30
    벳푸키타하마
    別府北浜
    버스 정류소
    17:30
    18:15
    大分空港(バス)
    버스 정류소
    18:15
    18:16
    오이타공항
    大分空港
    공항
    timetable 시간표
    18:50
    19:50
    오사카쿠코,오사카공항
    大阪空港[伊丹]
    공항
    19:55
    20:01
    오사카(이타미)공항
    大阪〔伊丹〕空港
    버스 정류소
    2番のりば
    20:10
    21:00
    교토 역 하치조 출입구
    京都駅八条口
    버스 정류소
    21:00
    21:20
  4. 4
    16:53 - 21:33
    4h 40min JPY 16,770 2회 환승
    cancel cancel
    벳푸(오이타현)
    別府(大分県)
    timetable 시간표
    16:53
    18:03
    고쿠라(후쿠오카현)
    小倉(福岡県)
    timetable 시간표
    18:27
    20:39
    신오사카
    新大阪
    timetable 시간표
    20:50
    21:14
    교토
    京都
    중앙 출입구
    21:14
    21:33
  5. 5
    15:33 - 23:34
    8h 1min JPY 201,200
    cancel cancel
    벳푸(오이타현)
    別府(大分県)
    15:33
    23:34
zoom bar parts