別府(大分縣) → 長崎原子彈資料館

에 출발
15:45 05/11, 2021
cancel
  1. 1
    16:35 - 20:36
    4h 1min JPY 4,880 1회 환승
    cancel cancel
    別府(大分縣)
    別府(大分県)
    동쪽 출입구
    16:35
    16:45
    벳푸키타하마
    別府北浜
    버스 정류소
    16:45
    20:19
    쇼와마치
    昭和町(長崎県)
    버스 정류소
    20:19
    20:23
    쇼와마치
    昭和町(長崎県)
    버스 정류소
    長崎駅向(住吉側)
    20:23
    20:33
    헤이와코엔
    平和公園(長崎県)
    버스 정류소
    長崎駅向
    20:33
    20:36
  2. 2
    16:35 - 20:38
    4h 3min JPY 4,880 1회 환승
    cancel cancel
    別府(大分縣)
    別府(大分県)
    동쪽 출입구
    16:35
    16:45
    벳푸키타하마
    別府北浜
    버스 정류소
    16:45
    20:19
    쇼와마치
    昭和町(長崎県)
    버스 정류소
    20:31
    20:35
    헤이와코엔
    平和公園(長崎県)
    버스 정류소
    20:35
    20:38
  3. 3
    16:35 - 20:38
    4h 3min JPY 5,250 1회 환승
    cancel cancel
    別府(大分縣)
    別府(大分県)
    동쪽 출입구
    16:35
    16:45
    벳푸키타하마
    別府北浜
    버스 정류소
    16:45
    19:55
    오무라코바
    大村木場
    버스 정류소
    20:11
    20:35
    헤이와코엔
    平和公園(長崎県)
    버스 정류소
    20:35
    20:38
  4. 4
    15:47 - 20:38
    4h 51min JPY 5,030 2회 환승
    cancel cancel
    別府(大分縣)
    別府(大分県)
    15:47
    15:50
    벳푸 에키마에 (오이타현)
    別府駅前(大分県)
    버스 정류소
    1番のりば
    15:50
    15:52
    벳푸키타하마
    別府北浜
    버스 정류소
    15:52
    15:56
    벳푸키타하마
    別府北浜
    버스 정류소
    16:45
    20:19
    쇼와마치
    昭和町(長崎県)
    버스 정류소
    20:31
    20:35
    헤이와코엔
    平和公園(長崎県)
    버스 정류소
    20:35
    20:38
  5. 5
    15:45 - 18:45
    3h 0min JPY 72,520
    cancel cancel
    別府(大分縣)
    別府(大分県)
    15:45
    18:45
zoom bar parts