후쿠오카공항 → 교에쓰 기온본점

에 출발
15:12 04/12, 2021
cancel
  1. 1
    15:35 - 18:35
    3h 0min JPY 26,400 3회 환승
    cancel cancel
    후쿠오카공항
    福岡空港
    공항
    timetable 시간표
    15:35
    16:50
    오사카쿠코,오사카공항
    大阪空港[伊丹]
    공항
    16:55
    17:01
    오사카(이타미)공항
    大阪〔伊丹〕空港
    버스 정류소
    2番のりば
    17:10
    18:05
    교토 역 하치조 출입구
    京都駅八条口
    버스 정류소
    18:05
    18:09
    교토 역 하치조 출입구
    京都駅八条口
    버스 정류소
    E2のりば
    18:13
    18:20
    히가시야마나나조
    東山七条
    버스 정류소
    18:20
    18:24
    히가시야마나나조
    東山七条
    버스 정류소
    18:25
    18:32
    히가시야마야스이
    東山安井
    버스 정류소
    18:32
    18:35
  2. 2
    15:55 - 18:45
    2h 50min JPY 25,360 3회 환승
    cancel cancel
    후쿠오카공항
    福岡空港
    공항
    timetable 시간표
    15:55
    17:05
    오사카쿠코,오사카공항
    大阪空港[伊丹]
    공항
    timetable 시간표
    17:23
    17:47
    미나미이바라키(오사카 모노레일)
    南茨木(大阪モノレール)
    17:47
    17:52
    미나미이바라키(한큐선)
    南茨木(阪急線)
    서쪽 출입구
    timetable 시간표
    17:52
    17:59
    다카쓰키시(한큐선)
    高槻市〔阪急線〕
    timetable 시간표
    18:02
    18:25
    쿄토 카와라마치
    京都河原町
    기야마치 남쪽 출입구 1
    18:25
    18:45
  3. 3
    15:55 - 18:47
    2h 52min JPY 26,400 3회 환승
    cancel cancel
    후쿠오카공항
    福岡空港
    공항
    timetable 시간표
    15:55
    17:05
    오사카쿠코,오사카공항
    大阪空港[伊丹]
    공항
    17:10
    17:16
    오사카(이타미)공항
    大阪〔伊丹〕空港
    버스 정류소
    2番のりば
    17:30
    18:20
    교토 역 하치조 출입구
    京都駅八条口
    버스 정류소
    18:20
    18:24
    교토 역 하치조 출입구
    京都駅八条口
    버스 정류소
    E2のりば
    18:26
    18:33
    히가시야마나나조
    東山七条
    버스 정류소
    18:33
    18:37
    히가시야마나나조
    東山七条
    버스 정류소
    18:37
    18:44
    히가시야마야스이
    東山安井
    버스 정류소
    18:44
    18:47
  4. 4
    15:21 - 19:00
    3h 39min JPY 16,110 3회 환승
    cancel cancel
    후쿠오카공항
    福岡空港
    공항
    timetable 시간표
    15:21
    15:26
    하카타
    博多
    timetable 시간표
    15:39
    18:22
    교토
    京都
    timetable 시간표
    18:33
    18:35
    고조(교토시영)
    五条(京都市営)
    2번출입구
    18:35
    18:39
    가라스마고조 (지하철 고조역)
    烏丸五条[地下鉄五条駅]
    버스 정류소
    18:43
    18:57
    히가시야마야스이
    東山安井
    버스 정류소
    18:57
    19:00
  5. 5
    15:12 - 22:48
    7h 36min JPY 176,070
    cancel cancel
    후쿠오카공항
    福岡空港
    15:12
    22:48
zoom bar parts