하마마쓰 → 교토 기온 덴푸라 야사카엔도

에 출발
17:01 03/09, 2021
cancel
  1. 1
    17:31 - 19:11
    1h 40min JPY 8,370 2회 환승
    cancel cancel
    하마마쓰
    浜松
    timetable 시간표
    17:31
    18:37
    교토
    京都
    서쪽 출입구
    18:37
    18:45
    교토에키마에
    京都駅前
    버스 정류소
    D2のりば
    18:48
    18:59
    히가시야마나나조
    東山七条
    버스 정류소
    18:59
    19:02
    히가시야마나나조
    東山七条
    버스 정류소
    19:03
    19:07
    기요미즈미치
    清水道
    버스 정류소
    19:07
    19:11
  2. 2
    17:31 - 19:16
    1h 45min JPY 8,140 1회 환승
    cancel cancel
    하마마쓰
    浜松
    timetable 시간표
    17:31
    18:37
    교토
    京都
    서쪽 출입구
    18:37
    18:45
    교토에키마에
    京都駅前
    버스 정류소
    D2のりば
    18:58
    19:12
    기요미즈미치
    清水道
    버스 정류소
    19:12
    19:16
  3. 3
    17:31 - 19:21
    1h 50min JPY 8,360 2회 환승
    cancel cancel
    하마마쓰
    浜松
    timetable 시간표
    17:31
    18:37
    교토
    京都
    timetable 시간표
    18:50
    18:54
    시조
    四条(京都市営)
    2번출입구
    18:54
    18:58
    시조카라스마 (지하철 시조역)
    四条烏丸[地下鉄四条駅]
    버스 정류소
    Fのりば
    19:05
    19:18
    기요미즈미치
    清水道
    버스 정류소
    19:18
    19:21
  4. 4
    17:01 - 21:45
    4h 44min JPY 4,650 4회 환승
    cancel cancel
    하마마쓰
    浜松
    timetable 시간표
    17:01
    17:34
    도요하시
    豊橋
    timetable 시간표
    17:45
    18:55
    메이테쓰이치노미야
    名鉄一宮
    18:55
    19:00
    오와리이치노미야
    尾張一宮
    timetable 시간표
    19:05
    20:05
    마이바라
    米原
    timetable 시간표
    20:18
    21:07
    야마시나
    山科
    timetable 시간표
    21:14
    21:23
    산조케이한
    三条京阪
    2번출입구
    21:23
    21:45
  5. 5
    17:01 - 20:04
    3h 3min JPY 69,530
    cancel cancel
    하마마쓰
    浜松
    17:01
    20:04
zoom bar parts