하마마쓰 → 노천탕 아카네노유 가코가와점

에 출발
05:32 06/18, 2021
cancel
  1. 1
    06:32 - 09:39
    3h 7min JPY 11,290 3회 환승
    cancel cancel
    하마마쓰
    浜松
    timetable 시간표
    06:32
    07:10
    나고야
    名古屋
    timetable 시간표
    07:25
    08:49
    히메지
    姫路
    姫路城口(北口)
    08:49
    08:57
    산요히메지
    山陽姫路
    timetable 시간표
    08:58
    09:08
    오시오
    大塩
    timetable 시간표
    09:10
    09:21
    오노에노마쓰
    尾上の松
    09:21
    09:39
  2. 2
    06:32 - 09:52
    3h 20min JPY 9,970 3회 환승
    cancel cancel
    하마마쓰
    浜松
    timetable 시간표
    06:32
    08:09
    신오사카
    新大阪
    timetable 시간표
    08:24
    09:10
    아카시
    明石
    09:10
    09:15
    산요아카시
    山陽明石
    timetable 시간표
    09:16
    09:24
    히가시후타미
    東二見
    timetable 시간표
    09:27
    09:35
    하마노미야
    浜の宮
    09:35
    09:52
  3. 3
    07:09 - 10:02
    2h 53min JPY 10,750 4회 환승
    cancel cancel
    하마마쓰
    浜松
    timetable 시간표
    07:09
    07:48
    나고야
    名古屋
    timetable 시간표
    07:51
    08:53
    신코베
    新神戸
    timetable 시간표
    08:58
    09:06
    니시아카시
    西明石
    timetable 시간표
    09:12
    09:28
    가코가와
    加古川
    남쪽 출입구
    09:28
    09:32
    가코가와 역
    加古川駅
    버스 정류소
    09:35
    09:58
    나가타
    長田[かこバス]
    버스 정류소
    09:58
    10:02
  4. 4
    06:01 - 10:02
    4h 1min JPY 9,980 3회 환승
    cancel cancel
    하마마쓰
    浜松
    timetable 시간표
    06:01
    07:27
    나고야
    名古屋
    timetable 시간표
    07:37
    09:06
    니시아카시
    西明石
    timetable 시간표
    09:12
    09:28
    가코가와
    加古川
    남쪽 출입구
    09:28
    09:32
    가코가와 역
    加古川駅
    버스 정류소
    09:35
    09:58
    나가타
    長田[かこバス]
    버스 정류소
    09:58
    10:02
  5. 5
    05:32 - 09:59
    4h 27min JPY 103,280
    cancel cancel
    하마마쓰
    浜松
    05:32
    09:59
zoom bar parts