Japan Travel by NAVITIME - 일본 여행 가이드, 교통 검색 및 경로 플래너

滨松 → 大阪王将笠冈店

에 출발
12:17 04/06, 2020
cancel
  1. 1
    12:31 - 15:50
    3h 19min JPY 13,780 2회 환승
    cancel cancel
    滨松
    浜松
    timetable 시간표
    12:31
    14:11
    신코베
    新神戸
    timetable 시간표
    14:19
    15:08
    후쿠야마
    福山
    timetable 시간표
    15:18
    15:31
    가사오카
    笠岡
    15:31
    15:50
  2. 2
    12:23 - 16:09
    3h 46min JPY 13,140 3회 환승
    cancel cancel
    滨松
    浜松
    timetable 시간표
    12:23
    13:06
    나고야
    名古屋
    timetable 시간표
    13:10
    14:47
    오카야마
    岡山
    timetable 시간표
    15:09
    15:54
    가사오카
    笠岡
    15:54
    15:58
    가사오카 에키마에
    笠岡駅前
    버스 정류소
    16:00
    16:05
    笠岡郵便局前
    버스 정류소
    16:05
    16:09
  3. 3
    12:31 - 16:24
    3h 53min JPY 13,140 2회 환승
    cancel cancel
    滨松
    浜松
    timetable 시간표
    12:31
    15:19
    오카야마
    岡山
    timetable 시간표
    15:32
    16:10
    가사오카
    笠岡
    16:10
    16:14
    가사오카 에키마에
    笠岡駅前
    버스 정류소
    4番のりば
    16:15
    16:20
    笠岡郵便局前
    버스 정류소
    16:20
    16:24
  4. 4
    12:25 - 16:51
    4h 26min JPY 12,530 3회 환승
    cancel cancel
    滨松
    浜松
    timetable 시간표
    12:25
    12:59
    도요하시
    豊橋
    timetable 시간표
    13:02
    13:58
    나고야
    名古屋
    timetable 시간표
    14:10
    15:47
    오카야마
    岡山
    timetable 시간표
    15:57
    16:32
    가사오카
    笠岡
    16:32
    16:51
  5. 5
    12:17 - 18:06
    5h 49min JPY 160,990
    cancel cancel
    滨松
    浜松
    12:17
    18:06
zoom bar parts