하마마쓰 → 하기죠 성 유적 시즈키 공원

에 출발
21:16 05/13, 2021
cancel
  1. 1
    21:31 - 09:49
    12h 18min JPY 23,540 4회 환승
    cancel cancel
    하마마쓰
    浜松
    timetable 시간표
    21:31
    22:01
    나고야
    名古屋
    다이코도리 출입구
    22:01
    22:04
    나고야 역 (유리 노 분수마헤)
    名古屋駅〔ゆりの噴水前〕
    버스 정류소
    22:15
    05:10
    히로시마 역
    広島駅〔南口〕
    버스 정류소
    05:10
    05:23
    히로시마
    広島
    남쪽 출입구
    timetable 시간표
    06:43
    07:17
    신야마구치
    新山口
    북쪽 출입구
    07:17
    07:22
    신야마구치 역
    新山口駅
    버스 정류소
    2番のりば
    08:05
    09:27
    하기 버스센터
    萩バスセンター
    버스 정류소
    09:38
    09:46
    치하루 라쿠 마에
    千春楽前
    버스 정류소
    09:46
    09:49
  2. 2
    21:31 - 09:49
    12h 18min JPY 22,770 5회 환승
    cancel cancel
    하마마쓰
    浜松
    timetable 시간표
    21:31
    22:01
    나고야
    名古屋
    다이코도리 출입구
    22:01
    22:04
    나고야 역 (유리 노 분수마헤)
    名古屋駅〔ゆりの噴水前〕
    버스 정류소
    22:15
    05:10
    히로시마 역
    広島駅〔南口〕
    버스 정류소
    05:10
    05:23
    히로시마
    広島
    남쪽 출입구
    timetable 시간표
    06:05
    06:32
    도쿠야마
    徳山
    timetable 시간표
    07:08
    07:52
    신야마구치
    新山口
    북쪽 출입구
    07:52
    07:57
    신야마구치 역
    新山口駅
    버스 정류소
    2番のりば
    08:05
    09:27
    하기 버스센터
    萩バスセンター
    버스 정류소
    09:38
    09:46
    치하루 라쿠 마에
    千春楽前
    버스 정류소
    09:46
    09:49
  3. 3
    21:23 - 09:49
    12h 26min JPY 23,540 4회 환승
    cancel cancel
    하마마쓰
    浜松
    timetable 시간표
    21:23
    22:07
    나고야
    名古屋
    다이코도리 출입구
    22:07
    22:10
    나고야 역 (유리 노 분수마헤)
    名古屋駅〔ゆりの噴水前〕
    버스 정류소
    22:15
    05:10
    히로시마 역
    広島駅〔南口〕
    버스 정류소
    05:10
    05:23
    히로시마
    広島
    남쪽 출입구
    timetable 시간표
    06:05
    06:46
    신야마구치
    新山口
    북쪽 출입구
    06:46
    06:51
    신야마구치 역
    新山口駅
    버스 정류소
    2番のりば
    08:05
    09:27
    하기 버스센터
    萩バスセンター
    버스 정류소
    09:38
    09:46
    치하루 라쿠 마에
    千春楽前
    버스 정류소
    09:46
    09:49
  4. 4
    07:09 - 12:33
    5h 24min JPY 19,120 3회 환승
    cancel cancel
    하마마쓰
    浜松
    timetable 시간표
    07:09
    07:48
    나고야
    名古屋
    timetable 시간표
    07:51
    10:33
    신야마구치
    新山口
    북쪽 출입구
    10:33
    10:38
    신야마구치 역
    新山口駅
    버스 정류소
    11:00
    12:05
    하기 버스센터
    萩バスセンター
    버스 정류소
    12:17
    12:19
    구마가야 비쥬츠칸 마에
    熊谷美術館前
    버스 정류소
    12:19
    12:33
  5. 5
    21:16 - 06:25
    9h 9min JPY 233,420
    cancel cancel
    하마마쓰
    浜松
    21:16
    06:25
zoom bar parts